Тюнинг фар. Би линзы и стекло фары на VW Sharan фото

  • Автор темы BVG
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 46К
  • Теги
    vw sharan

BVG

Мастер советчик
Сообщения
156
Реакции
24
Город
Россия,Москва
Авто
VW SHARAN 2.0 ADY 1996г. ПРОДАН - КУПИЛ VW 2K CADDY MAXI 2011г дв CBZB
Хочу предложить свой вариант доработки штатных фар + небольшой тюнинг передней части авто.Критика приветствуется. Итак би линзы


158150_01.jpg


далее вмонтируем в фару(ничего сложного нет) фара с би линзой


158150_02.jpg


теперь стекла --ждал почти 2,5 недели и наконец ура приехали (стекло старое рефленое и оргстекло на заказ прозрачное)


158150_03.jpg


теперь собираем фару и вот


158150_04.jpg


а это штатная фара


158150_05.jpg


ну и наконец слегка украсил передок


158150_06.jpg


как вам это? :hat:
 
опа... классс.. тема... сколько стекла стоят? я хотел заморочится этим делом но все уперлось именно в стекла....
 
ссори забыл указать сайт где я заказывал стекла www.steklofara.com.ua обошлись в 115$ ЗА КОМПЛЕКТ с пересылкой поездом,а я им отправлял свои старые стекла так что дерзайте :hat:
 
на последней фотке морда пассата на восьмерочную (ваз) похожа :LOL: :LOL: :LOL:
 
попробуйте завтра сайт существует и он рабочий :hat:
 
HDD написал(а):
на последней фотке морда пассата на восьмерочную (ваз) похожа :LOL: :LOL: :LOL:

машина--- фольксваген шаран
 
Сайт www.steklofara.com.ua временно не работает,но работает почта admin@steklofara.com.ua так что если интересно пишите задавайте вопросы ребята занимаются только изготовлением стекол для фар;противотуманок;по воротников. :hat:
 
BVG выложи пож-ста фотки как этот биксенон светит на стену с растояния 10 м. на ближнем. :thankyou2:
 
danmen написал(а):
BVG выложи пож-ста фотки как этот биксенон светит на стену с растояния 10 м. на ближнем. :thankyou2:

+1
 
mve написал(а):
Зачем отправлять стекла?

Я так понял, что эти ребята по форме изготовляют стекло на фару из орг стекла делают...
 
Юрий Николаевич написал(а):
Полирнут и продадут.

Процесс изготовления стекла меня особо не интересовал просто выполнил их просьбу и выслал им мои старые стекла,но я так понял,что они нужны чтобы изготовить пресс форму для точной копии.Конечный результат меня очень порадовал,ребята свое дело знают.Когда сайт заработает то на многие вопросы сразу найдете ответы,а вот последнее мое письмо к этой канторе: Вы писали 31 января 2011 г., 20:41:48:
Показать цитату
Здравствуйте Владислав.У нас на форуме выложил адрес вашего сайта,а
он не работает,проверьте пожалуйста.

Спасибо вам за отчет и за отзывы.
Сайт не работает и пока не знаем как исправить, но почта работает,
можете на форуме выложить email пусть кому интересно пишут, будем
отвечать.


--
С уважением, Владислав
+38-098-065-36-40
admin@steklofara.com.ua
www.steklofara.com.ua
:hat: :hat:
 
danmen написал(а):
BVG выложи пож-ста фотки как этот биксенон светит на стену с растояния 10 м. на ближнем.  :thankyou2:

в выходные постараюсь сделать фото свет фар
 
Неплохо=) Но вот передок зря украсил светодиодной лентой, как я понимаю. Надо было люминофорную ленту взять. она однотонная и смотрится получше ;)
 
Touareg by Vladimir написал(а):
Неплохо=) Но вот передок зря украсил светодиодной лентой, как я понимаю. Надо было люминофорную ленту взять. она однотонная и смотрится получше ;)

А какой ни будь пример отделкой люминофорной лентой можно в студию? только на авто для сравнения :hat:
 
Ну вот нашел в поиске пример, лично видел такое недавно, где такая лента была пропущенна на 140м мерседесе сзади от фары до фары, очень понравилось :love:



Кстати, на этой фотке диски тоже покрашенны люминофорной краской, тоже неплохая тема, другой вопрос насколько это долговечно :rolleyes:
 
ММда прикольно,но я считаю,что это лишнее,а спереди я использую как дополнительный свет за городом.Включается при габаритах отдельным выключателем и лишний раз ГАИ не дразню.В живую, а не на фото выглядит совсем по другому достаточно ярко. :drive:
 
Вас можно понять :drinks:, но у такого решения о котором говорю я есть масса плюсов:
1-Более низкая цена ( такая лента стоит значительно дешевле )
2-Не выглядит как герлянда (имхо) :rolleyes:
3-Более проста при установке

Да и как мне кажется ГАИшников такая меньше дразнила бы, если все аккуратно сделать, как будто так и надо=)

Однако, мне легко тут сидеть и рассуждать, то что вы сделали это вы сделали сами, разумеется любая качественная работа заслуживает уважения :hat:
 
Назад
Сверху Снизу