Тюнинг ПТФ на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы virus2289
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw passat b4

virus2289

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Город
Питер
Авто
VW Passat B4 1.8 ADZ 96г
Парни встречал ли кто нибудь альтернативные(тюнингованные) ПТФ, а то штатные лопаются, постоянно надоело.)
 
вынь отражатель и будет тебе счастье
 
virus2289 написал(а):
Парни встречал ли кто нибудь альтернативные(тюнингованные) ПТФ, а то штатные лопаются, постоянно надоело.)

Пошарь по форому ни один не сказал, что альтернатива лучше чем штатная! А то что стекла лопаються скорей всего стекла "кривые". Да и штатная оптика дешевле, мне везут комплект жду не дождусь! Hella рулит! :good:
 
лукашенко написал(а):
вынь отражатель и будет тебе счастье

И зачем они тогда нужны? Ослепить встречные машины я и дальним светом могу!)
 
suhoi73 написал(а):
http://www.auto-papa.ru/ вот здесь твой тюнинг! этот адрес взял здесь в разделе "продажа запасных частей"

:LOL: Даже там нет вариантов, там продают обычные DEPOвские ПТФ...
Я не то что-бы пря тюнер заядлый.., скорее сток больше люблю.. просто с этими птф как я понял вечная проблема из-за стекол!! Если не найду, поставлю ксенон туда...от него вроде поменьше стекла греются!
 
права сразу запасные купи, за ксенон в птф )))
пленкой бронировочной попробуй поклей.
 
Wilder написал(а):
права сразу запасные купи, за ксенон в птф )))
пленкой бронировочной попробуй поклей.

Да брось ты, у нас не за ксенон, не за тонировку некто не трогает...)
 
А то что стекла лопаються скорей всего стекла "кривые". Да и штатная оптика дешевле, мне везут комплект

Включи ПТФ и можешь сутками стоять и смотреть на него - не лопнет стекло.
Но
Стоит с включенными ПТФ (горячие стекла) воткнуться бампером в сугроб или просто протереть от грязи снегом - 100% лопнет стекло, прям при Вас
Аккуратней и все будет ОК
:good:
 
DEPO без отражетелей не лопаются и дождь и в снег проверено что бы не слепили опустил их корректором пониже и всё ок
 
Kost@ написал(а):
Включи ПТФ и можешь сутками стоять и смотреть на него - не лопнет стекло.
Но
Стоит с включенными ПТФ (горячие стекла) воткнуться бампером в сугроб или просто протереть от грязи снегом - 100% лопнет стекло, прям при Вас
Аккуратней и все будет ОК
:good:

Да это понятно что если стоять, они не лопнут, понятно что можно аккуратней парковаться и протирать их только в остывшем состоянии...
но как я должен объезжать дождь и лужи??))))
А ели их не использовать во влажную погоду, то и нах...р они нужны?))

надо попробовать с ксеноном все таки..))
 
лукашенко написал(а):
DEPO без отражетелей не лопаются и дождь и в снег проверено что бы не слепили опустил их корректором пониже и всё ок

лукашенко а как ты корректор на ПТФ установил,бывают разве?

У меня тоже депо стоят,стёкла тьфу-тьфу-тьфу не лопаются,но слепят встречных многих,поэтому приходится выключать:( (как мне сказали в магазине с завода идут отрегулирвоанные,поэтому не стал трогать крутилки),поставил лампочки 55вт филиппс.

Сразу попутный вопрос есть ли у кого-нить катафоты средние с заглушками,а то надоело уже вырезать из полного катафота(на птф который идёт вместе) и на скоч приклеивать средний катафот,и когда отпадывают потом ещё и оставшийся кусок резать и выпиливать.
 
так там есть ручной покрути
 
suhoi73 написал(а):

http://www.allhella.ru/index.php?productID=5615
361 и 295руб.за них o_O, да ну их, тем более неизвестно как там сзади сделано,не факт что подойдут.

так там есть ручной покрути - ну ручной то ясно что есть ,а кто-нибудь ставил корректоры или вообще реально ли поставить?
 
Назад
Сверху Снизу