Тюнинг ПТФ на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы virus2289
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw passat b4
Outbraker написал(а):

Ты чё покурил?
Если написано: VW PASSAT (B4) 09/93-05/97 Стекло противотуманной фары левое. Да и на вид очень похожие по размерам.
Кто-нибудь заказывал такие катафоты? Как там сзади сделана заглушка,фото есть у кого-нибудь? Очень нужны такие с закглушками.
 
LexaChepezk написал(а):
Ты чё покурил?
Если написано: VW PASSAT (B4) 09/93-05/97 Стекло противотуманной фары левое. Да и на вид очень похожие по размерам.
Кто-нибудь заказывал такие катафоты? Как там сзади сделана заглушка,фото есть у кого-нибудь? Очень нужны такие с закглушками.

Вот только хамить не надо! Я прекрасно знаю как выглядит стекло противотуманной фары на B4. На фото стекло не от B4. Вот B4 http://www.autoclub48.ru/data/medium/ZVW2005L.jpg
 
Outbraker написал(а):
Вот только хамить не надо! Я прекрасно знаю как выглядит стекло противотуманной фары на B4. На фото стекло не от B4. Вот B4 http://www.autoclub48.ru/data/medium/ZVW2005L.jpg

то что не фотке это затычка между поворотником и противотуманкой( на сацте криво написали)
 
Outbraker написал(а):
Вот только хамить не надо! Я прекрасно знаю как выглядит стекло противотуманной фары на B4. На фото стекло не от B4. Вот B4 http://www.autoclub48.ru/data/medium/ZVW2005L.jpg

Я не хамлю,ты что шуток не понимаешь? :drinks:

В общем правильно пишет biturbo420 что это не стекло ПТФ,а заглушка,то бишь катафот средний, я что-то и сам напутал,извиняюсь если что.

 
Да все ок!
 
Кто нибудь не пробовал делать за место галогенок с поворотником на бампере VW В4 светодиодные фары дневного света со светодиодным поворотником.
 
в любом случае надо ставить оригинал!!!! я на своем менял 4 раза перепробовал все, и в результате остпновился на HELLA!!! :hat:
 
suhoi73 написал(а):
Пошарь по форому ни один не сказал, что альтернатива лучше чем штатная! А то что стекла лопаються скорей всего стекла "кривые". Да и штатная оптика дешевле, мне везут комплект жду не дождусь! Hella рулит! :good:

Не буду Вас расстраивать, но Hella тоже лопаеться. :(
 
Я уже и новые ставил(hella), и старые переклеивал(стёкла hella), всё равно зимой трещат :mad:
 
Ксенон или оригинал!!! остальное мне кажется шляпа!!! Если ксенон поставить стекла не нагреются, соответственно не треснут!!!
 
смерч написал(а):
Я уже и новые ставил(hella), и старые переклеивал(стёкла hella), всё равно зимой трещат :mad:

не знаю сейчас стоит hella оригинал всю зиму езжу не лопают, до этого стояла то же hella но китай!!!! да к вторые лопнули через месяц!!!!! :unknw: :hat:
 
Купил осенью Depo 2 штуки. Так они пришли уже тюненые! Т.е. в них нет перегородки внутри, совсем нет!
А корректор ручной, кстати, есть там (правда в одной плоскости).
Отъездил всю зиму (в т.ч. и на расстояния в более чем 400 км по трассе в снежную бурю при 0 температуре) ничего не лопнуло пока.
Может мне повезло или начали делать нормальные :)
 
Ручной корректор уж очень неудобно расположен там,можно и недоставая отрегулировать,но это ц как тяжко. Хотя один раз настроить и всё ок. Но меня всё терзают мысли по поводу стёкол и перегородки. Депо у меня пришли без пергородки,настроив правильно на СТЕНДЕ они слепят! Слепят нещадно,моргают часто,что на трассе,что в городе.Поэтому я их опустил вниз-что не очень то хорошо. С перегородкой-будут лопатся стёкла.
Вопрос как быть и почему лопаются стекла,нет отвода тепла или конструкция такая чтоли?
 
за 2 года эксплуатации стёкла целые ,птф depo вкл постоянно вместо ближнего, никто не моргнул ни разу, а лопаются стёкла из за близко расположенного колпачка который закр лампочку
 
Назад
Сверху Снизу