Натяжной потолок своими руками или не боги горшки обжигают

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
VoWa написал(а):
Я и русты заделал, что бы ровно было...5 лет стоят не треснули. Сверху стекловолокно наклеено, и по шпатлевано...

Когда дом старый, это может прокатит, в новом могут трещины пойти!
 
AlexTDI написал(а):
А зачем ????

Это же Еще и практично, при трещинах не надо весь потолок катать.

Что бы трещин не было стеклохолст и клеили, перепады вытянул штукатуркой.
Когда дом старый, это может прокатит, в новом могут трещины пойти!
Дом старый, да. В новом делали полностью ГК.
 
voloknom uderzis tolko tretsinq otdelotsnqh materialov
 
AlexTDI написал(а):
voloknom uderzis tolko tretsinq otdelotsnqh materialov

Не скажи. Есть с чем сравнивать, у матери в Минске в старой однокомнотной квартире периметр потолка- гипсокартон, делали умельцы какие-то, по швам трещины, дому больше 15 лет было, в новой двухкомнатной все потолки из гипсокартона, один, два и три уровня, все проклеено стеклохолстом, три года-ни одной трещины. :oops:
 
VoWa написал(а):
Не скажи. Есть с чем сравнивать, у матери в Минске в старой однокомнотной квартире периметр потолка- гипсокартон, делали умельцы какие-то, по швам трещины, дому больше 15 лет было, в новой двухкомнатной все потолки из гипсокартона, один, два и три уровня, все проклеено стеклохолстом, три года-ни одной трещины. :oops:

трещины гипсокартона по швам, это проблема кривых рук гипрочников, или их непроффесионализма.

я про осадочные трещины в новых строениях, никакой материал не спасет.

кстати стеклоткань уже давно не используем, а бумагу!
 
AlexTDI написал(а):
кстати стеклоткань уже давно не используем, а бумагу!

Ссыль на материал (бумагу) есть?
 
VoWa написал(а):
Это по швам проклеивать, я говорю о том, чем вся поверхность оклеивается....
Тоже первое, что попалось...
http://www.mirstroyki.by/product/1004

так это обычная малярная сетка,это же дорого, с сеткой штукатурить!
 
Автор, дай название ткани, пожалуйста.
 
Так как автор мне ответил в личку, что материал потолка ткань Descor немецкой фирмы Pongs, то без труда обнаружилось на официальном сайте, что ткань эта выполнена в соответствии с классами горючести французским M1 и общеевропейским Bs1d0.

M1/Bs1d0 - fire retardant, по нашему как В1/РП1/Д1 - трудновоспламеняемые, не поддерживающие горение с малой дымообразующей способностью.

Кстати такие характеристики у тканей и других фирм, так что не ссать
:LOL:
 
rgb написал(а):
ткань эта выполнена в соответствии с классами горючести французским M1 и общеевропейским Bs1d0.

M1/Bs1d0 - fire retardant, по нашему как В1/РП1/Д1 - трудновоспламеняемые, не поддерживающие горение с малой дымообразующей способностью.

Кстати такие характеристики у тканей и других фирм, так что не ссать
:LOL:

да честно говоря, какая разница, горит или нет. в случае пожара неужели больше гореть нечему?!? B)
 
FF_Group написал(а):
да честно говоря, какая разница, горит или нет. в случае пожара неужели больше гореть нечему?!? B)

За проводку твою боялись, что поджечь может, или она из NYM кабеля?
 
надо было 3*10 кинуть :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу