clarion vs alpine что купить

pilot338 написал(а):
как вообще аккустика QUART? тут обнаружил что у меня твитеры стоят quart,глянул по инету люди пишут положительные отзывы.

очень даже достойная акустика :)
 
Просто в тыл хотел hertz 690,но народ очень часто пишет что через какое то время начинают хрипеть высокие частоты из-за отказа высокочастотных динамиков.
Вот и думаю что искать фьюжин или кварт тоже подойдет.

 
Покурил инструкцию к голове.Покрутил настройки и о чудо заиграло.
Теперь надо магниты нормальные найти.
Кто что посоветует?
 
а какие настройки покрутил?
 
Басы и высокие частоты на разных герцах.Также порадовала функция тонкомпесации.
 
pilot338 написал(а):
Покурил инструкцию к голове.Покрутил настройки и о чудо заиграло.
Теперь надо магниты нормальные найти.
Кто что посоветует?

у меня DLS+усь такой же...радует
все частоты на отлично отыгрывают, от саба отказался нафиг
 
Igel написал(а):
а накой ему работать круглые сутки? сел в машину, вывел из гибернации за пару десятков секунд и готово. ноутбучные веники неплохо терпят вибрацию, гораздо терпимее 3,5 дюймовых. на крайняк одна флэш для загрузки системы, программ и вторая сменная для музыки, фильмов, вообще никаких проблем с вибрацией. блок питания лично я буду скорее всего переделывать из АТХ (можно перемотать транс и заменить транзисторы в первичке), но у меня уже есть готовый импульсный преобразователь на 300 вольт постоянки, её можно тупо подать на стандартный питатель и забыть вообще о этом вопросе. либо как вариант использовать другую мать ITX, есть некоторые экземпляры которые тупо питаются от 12 вольт. сенсорный дисплей использовать вовсе не планирую по причине дурного невменяемого ценника. обычный трекбол рядом с ручником должен решить... привод ДВД опять же ноутбучный. ТВ-тюнер гибридный USB+к нему пульт тоже решает, 3G модем USB, GPS - USB... где то так... ну и всё остальное по вкусу

понял только первый вопрос :LOL:

как накой? система безопасности с видео, GPS, а то чет у нас в городе повадились в авто забираться

мож проще тогда нетбук взять? новый 8-12, б/у выкружить и за 5 можно
 
pilot338 написал(а):
Вот и думаю что искать фьюжин или кварт тоже подойдет.

:LOL: :LOL: :LOL: такие вещи лучше не сравнивать :LOL: :LOL: :LOL:
 
Vit_Al написал(а):
Лазерный оптический узел боится пыли, да и далеко не вечный. По любому, переодически необходимо вынимать CD магнитолу и чистить оптику, а так же резиновые валики выброса диска. Бездисковые аппараты лишены этих
недостатков, качество воспроизведения при чтения файлов практически ничем не отличается от диска. Да и вообще, удобно в пользовании. Для авто в самый раз.

вот уж не знаю !!
я свой пионер 945-й уже с 2001 года юзаю, только недавно конденсатор в цепи питания его заменил, а так проблем ни разу ( 3 раза тьфу) не было :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу