clarion vs alpine что купить

megapolis08 написал(а):
бюджет хз! смотря какие и сколько динамиков тебе нужно

ну без усилителя, какой должна быть голова и колонки, для хорошего звука? не плохая трата денег o_O

хотя качество звука для всех разное...у меня и в газеле был саб+колонки через усь
 
Во все брендовые (как впрочем и не брендовые) современные CD магнитолы устанавливаются практически аналогичные микросхемы усилители УМЗЧ (вплоть до того, что их можно менять местами). И не только УМЗЧ, но и в большенстве случаев контроллеры обработки звука. Так что говорить, что одна магнитола поёт громче чем другая не корректно. :)
 
Spoilt53 написал(а):
ну без усилителя, какой должна быть голова и колонки, для хорошего звука? не плохая трата денег o_O

опять же..... какие колонки и в какие места будут ставится! размер колонок, коаксиальные или компонентые.....
лично я бы, купил на месте автора пионер за 7р новый (или бу как на ссылке которую я выложил), ну а потом денег выкидывал бы на колонки....... а колонки.... все зависит от фанатичности человека
 
Народ, а ЦАП играет какую нибудь роль на качество звука или нет?
Вообще какова его роль в магнитоле?(то что это цифро аналоговый преобразователь я понял)
 
народ, а есть ли такая штука шоб кроме мп3 ещё и FLAC/APE хавало? ну и само собой выдавало хотя бы на линейный выход звук приличный
 
Igel написал(а):
народ, а есть ли такая штука шоб кроме мп3 ещё и FLAC/APE хавало? ну и само собой выдавало хотя бы на линейный выход звук приличный

Эко вас растащило. :) По крайней мере не слышал.
 
это я тоже нашёл... за 5 листов я лучша комп впердолю
 
Тогда и хорошую звуковую карту придётся брать, ещё за пять листов. :)
 
у меня есть, антиквариатная писиайная Turtle Beach с 20-ти битными ЦАП
 
Igel написал(а):
это я тоже нашёл... за 5 листов я лучша комп впердолю

:good: аналогично!
Начитался тут... от Termita, потянуло :LOL: Даж компоненты в магазе приглядел B)
 
те что, не знакома эта легендарная контора :) погугли, Жесткий Диск :)
 
Всем привет.
Вчера целый день смотрел альпы и кларики.Пришел к выводу что кларики не так популярны как альпы.
Короче решил взять альп.Но вот задача какой?
на данный момент имеется
Alpine CDE-9880R-6000р
Alpine CDA-9853R-7000р
Alpine CDE-9882Ri 7000р
Alpine CDE-112Ri-6500р
Alpine CDE-9873RB 4000р
Alpine cde-111R 4500р
Alpine 9855r 7500р
Помогите определиться а то я в них уже запутался.Пытаюсь сравнить, а не получается.Везде по разному пишут.
 
pilot338 написал(а):
Alpine CDA-9853R-7000р

Alpine 9855r 7500р
Помогите определиться а то я в них уже запутался.Пытаюсь сравнить, а не получается.Везде по разному пишут.

я за них - сам пользую :)
 
У них есть какая нибудь разница?
И еще. у них есть USB?
 
pilot338 написал(а):
У них есть какая нибудь разница?
И еще. у них есть USB?

разница есть - 55 предпочтительней, есть пульт ду, меню анимированное, но по функционалу они одинаковые. выхода USB нет (мне он не нужен), но при желании ч/з отдельный блок (не помню как называется) можно подключать ipod. главное для меня при выборе маг-лы было наличие процессора (уважаю я эти штуки) :)
 
HDD написал(а):
разница есть - 55 предпочтительней ... меню анимированное, но по функционалу они одинаковые.

:LOL:
я шутю :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу