Позднее включение задней скорости, рывок АКПП 01V типтроник Volkswagen Passat B5 1,8T

berejnov

berejnov

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
WV Passat 1.8t 2001
Пожалуйста господа не проходите мимо! Недавно стал обладателем WV passat B5+ 2001 1,8t.Всё ничё,но при включение задней скорости,сильный рывок и позднее включение.Причём не всегда иногда нормально,иногда без рывка но поздно.Уровень масла в коробке проверил, выставлен.В двух разных местах и разными сканерами делал диагностику-ошибок не показало никаких? АКПП у меня типтроник 01V. Поставил новые гелевые подушки ,рывок не пропал? Может вы что подскажете?
 
давление замерять. возможна утечка.или гидроблок грязный
 
3239 написал(а):
давление замерять. возможна утечка.или гидроблок грязный

Благодарю,попробую..Теперь найти бы гидроблок...Как он выглядит ? :)) Здесь мануал по коробке не найду наверно?
 
У меня тоже самое... Что делать расскажешь?
 
mar-moroz17 написал(а):
У меня тоже самое... Что делать расскажешь?

У тебя двигатель AWM-это американец! Может есть какая то разница?!?!
 
коробку поменять дешевле чем убитую сделать-проверено уже
 
антон48 написал(а):
коробку поменять дешевле чем убитую сделать-проверено уже

Ну вопервых нужно определить причину. Вовторых Определится по силам ли тебе устранить дифект. Ну и самое главное если даже выполнить два первых условия,но руки будут заточены под .уй то конечно купить и поменять на сервесе дешевле ! Но я придерживаюсь правила -Хочешь сделать хорошо,сделай это сам! :hat:
 
гидроблок стоит внутри кпп надо снимать поддон
 
Надо ремонтировать либо менять гидроблок ,но перед этим сделать диагностику Vag-com
 
Проверить работу расходомера(может давать неверные показания) и если расходомер в порядке проверить работу соленоида отвечающего за включение пакета G. Проще пробной заменой. Документацию можно найти на сайте.
 
Назад
Сверху Снизу