Коробка акпп 01М не включается 4 скорость ошибки 00545, 00652, низкое напряжение на клемме 30

stendapuss написал(а):
а чем рем комплект мастер кит отличается от оверол?
убедили,надо разбирать,бросаю прозвонку,
не думал что коробка такая умная,вместо 3 на2,в аварийке встаёт

как бублик проверить,надо ремонтировать или нет?

оверол входит в мастер кит.

читай выше. бублик однозначно ремонтировать.
 
пока нет времени разбирать коробку сделал ещё замеры на 6 перепускном клапане ампер мало может он не додаёт давления и из за этого пробуксовка?или ещё что нибудь
вот что у меня. замеры должно 0.983 ампера у меня 0.823
 
чем больше ток, тем меньше давление.
Если руки чешутся то вместо 6 соленоида впаяй 6-омное 15 ватное сопротивление. Давление будет максимальное.
 

stendapuss, чем твоя эпопея закончилась, ты где вообще? Если жив, отпишись, интересно же!!
 
VWilliam написал(а):
stendapuss, чем твоя эпопея закончилась, ты где вообще? Если жив, отпишись, интересно же!!

Думал тему в мусорку уже выкинули.Рад если кому что пригодилось.
Конечно жив. Не дождётесь.
Просто собирался пока делать, да всё консультировался, прикупил шнурок, помучил машину диагностикой. А потом взял и сломал руку. Пока зажила ,холодно стало. Пришлось другую машину брать. Потеплеет опять эту мучить начну. Коробку конечно не кому не дам делать, лучше сам сделаю.
После старенького фольца садишься на новый форд нащей сборки, как с десятки на запарожец.
Всем удачи!!!
 
Продал фольца по дешевке. Не стал парится. Надоело. После него форда нового брал, 8 лет ездил. Теперь шкоду новую. Не брал раньше (кроме фольца), очень давно машин бэушных не брал и не буду больше.
Всех с новым годом и рождеством. Прямой дороги вам. Спасибо тем кто помогал.
 
Продал фольца по дешевке. Не стал парится. Надоело. После него форда нового брал, 8 лет ездил. Теперь шкоду новую. Не брал раньше (кроме фольца), очень давно машин бэушных не брал и не буду больше.
Всех с новым годом и рождеством. Прямой дороги вам. Спасибо тем кто помогал.
ну а форд то чем не понравился? я так думаю скорее всего был фокус ?
 
Продал фольца по дешевке. Не стал парится. Надоело. После него форда нового брал, 8 лет ездил. Теперь шкоду новую. Не брал раньше (кроме фольца), очень давно машин бэушных не брал и не буду больше.
Всех с новым годом и рождеством. Прямой дороги вам. Спасибо тем кто помогал.
Ну что ж, каждый ведь имеет право на ошибку в пределах своих финансовых возможностей и персональной рукожопости... :LOL:
С Рождеством!... :drinks:
 
Кто сказал, что форд фокус не понравился? 80 000 прошел не чего не делал. Правда когда на новый сел, как на девятку по сравнению с фольцем бэушным. Зато новый, не чего не надо делать. Сейчас жена на нем ездиет. А я на шкоде рапид (новой) бюджетнвый вариант. Форды подорожали за 8 лет, как и другие авто. Выбирал по цене. Смотрел даже в сторону нашего автопрома.
Но когда узнал, что у наших гарантия на покраску 3 года. А у шкоды 15 лет (так и у фольца наверное) и кузов оцинкованный. Все думки отпали.
Ну что ж, каждый ведь имеет право на ошибку в пределах своих финансовых возможностей и персональной рукожопости

Дело не в рукожопасти, а в головняках.
 
Последнее редактирование:
гарантия на не на покраску дается ,
тем более сейчас краски на водяной основе вообше никто ничего с покраской не гарантирует ,
гарантия дается на сквозную коррозию . причем изнутри наружу..
ну форд фокус тех лет таже платформа что у мазда 3 .
просто однокласники голфа изначально дешешле в комплектацииях .
взялбы Ghia . там и ветровое может обогреватся и тд
 
гарантия дается на сквозную коррозию . причем изнутри наружу..
На наши русские сказали три года, на шкоду 15 лет. Есть разница? Это два года назад было. На форде лет 5 может больше камушек на капот прилетел. Видно оцинковку (может грунтовка) до сих пор нет ржавчины. А наш автопром дыра была бы уже наверно.
ну форд фокус тех лет таже платформа что у мазда 3
Что теперь говорить, форд лет 8-10 назад брал. Из за того, что ТО у нас в городе. Правда нае..... Потом сказали едь в Челябинск. А сейчас, 2 года назад когда брал шкода рапид была по цене самая дешевая и представитель у нас в городе. Шкода 700 была а форд около лимона.
 
Назад
Сверху Снизу