Фольксваген Гольф 3 падает температура двигателя по трассе двигатель сильно остывает

  • Автор темы Schickel
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры 19К
  • Теги
    vw golf 3
А в чем разница Behr 1587 - 1387 ? По экзисту по применимости и температуре открывания одинаковые
С дыркой и без дырки в тарелке. Какой с, какой без - сейчас не посмотрю, чёт элькатс у меня сёдня не пашет. Но, для бензинки - пофиг, хоть какой ставь.
 
Увы, не показатель. Юрка вон, раз в год-два их меняет...
Да потому что у него кондиционер с мая по октябрь не выключается :)
С дыркой и без дырки в тарелке. Какой с, какой без - сейчас не посмотрю, чёт элькатс у меня сёдня не пашет. Но, для бензинки - пофиг, хоть какой ставь.
С дыркой,видел что ставили на Audi 100 2.8
А в чем разница Behr 1587 - 1387 ? По экзисту по применимости и температуре открывания одинаковые
Я когда покупал его,все мозги переломал пока выбирал,там их около 5-6 номеров.Не бери тогда его :LOL: ,возьми вахлер:good:.
Вот номер Wahler 4264.87D
Behr TX 13 87D,это что я брал в 2014 году.
 
Последнее редактирование:
Стоит сейчас behr 15 87d( в синей коробочке который) стабильность удерживания температуры на выходе ГБЦ порядка 91 -+2 градуса, а та температура, что написана на самом термостате, это температура начала его открытия, но она не является температурой стабилизации для двигателя.
Решил написать по поводу этого термостата, так сказать через время, он "все", сдулся, держать стал 82-83 градуса.... а это холодно, буквально в эти выходные заменен на Wahler 4264( жёлтый), посмотрим как он себя покажет, на ходу держит свою температуру открытия...
 
Назад
Сверху Снизу