яркий свет дайте совет

  • Автор темы 282
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры
suhoi73 написал(а):
это меня простимулирует сделать омыватели фар ;) !

был бы идеально, помимо омывателя еще поставить дворники на фары! например как на вольвах, тогда вообще будет зачетно
 
как раз на днях таку Вольву видел с дворниками на фарах, подумал но скоко это счастье стоит? надо полазить посмотреть скоко примерно стоят, я дык думаю много даже боюсь озвучить, хотя можно от тазика 07 у меня были там.
 
цена зависит от желания продавца! надо поискать по разборкам! изучить систему на вольвах! может даже не понадобится именно от вольвы искать! главное найти трапецию, мотор дворников, ну или два мотора без трапеции! короче самое главное это задатся целью
 
цена Bosh на Вольво 7 т.р. один двигун ща альтернативу позычу от УАЗа
 
suhoi73 написал(а):
цена Bosh на Вольво 7 т.р. один двигун ща альтернативу позычу от УАЗа

это скорее всего новый? можно же взять бу, или например от других иномарок!
 
Комплект от 07 таза примерно в 1т.р. можно уложиться. Завтра продолжу поиск.
 
suhoi73 написал(а):
Комплект от 07 таза примерно в 1т.р. можно уложиться. Завтра продолжу поиск.

что входит в комплект?
 
megapolis08 написал(а):
что входит в комплект?

Чел писал на форуме что видел двигатели на 07 по 300 рэ, ну я прикинул что вся остальная трехомудь потянет еще на 4 сотни?
 
посмотри лучше от 10 таза, если влезет, то вместо тазовскиго мотора, можно поставить мотор от бмв который машет в несколько раз быстрее
 
купил на днях philips xtreme power 80% поставил, а раньше стояли блю вижн, если смотреть на фару включённую то вроде нет разницы, но при езде разница в яркости и освещённости дороги заметна))) мерил напряжение на контактах выдаёт 12.5 вольт...в общем доволен :rolleyes:
 
Тут была реклама
Лус
 
sam.sonow написал(а):
у меня тоже такие стоят...но мне кажется что все равно тускло...что можете еще посоветовать?

тускло светит по сравнению с чем?
можно поставить линзованую оптику!
 
nikplay написал(а):
купил на днях philips xtreme power 80% поставил, а раньше стояли блю вижн, если смотреть на фару включённую то вроде нет разницы, но при езде разница в яркости и освещённости дороги заметна))) мерил напряжение на контактах выдаёт 12.5 вольт...в общем доволен :rolleyes:

Ну я же писал уже, что блю вижн - гамно. Кроме красоты ничего больше, весь свет поглощается синей колбой
 
martynchik написал(а):
Ну я же писал уже, что блю вижн - гамно. Кроме красоты ничего больше, весь свет поглощается синей колбой

+ мильен
такие лампы толком не светят
 
sam.sonow написал(а):
у меня тоже такие стоят...но мне кажется что все равно тускло...что можете еще посоветовать?

________________________

Советую не спамить тут. По теме Осрам НВ и никаких проблем в любую погоду.
 
megapolis08 написал(а):
лучше желтый! т.к. с синим в мокрую погоду долго не наездиеш!

+1
стоят Philips Premium: 30% extra light


светят очень хорошо с таким желтоватым оттенком, понтов нет, но освещаемость радует :)

зы: до этого юзались лампы белого свечения, толку от них никакого.
 
sokolpro написал(а):
+1
стоят Philips Premium: 30% extra light


светят очень хорошо с таким желтоватым оттенком, понтов нет, но освещаемость радует :)

зы: до этого юзались лампы белого свечения, толку от них никакого.

у меня такие стояли! за эту цену отличные лампы! но когда поставил Филипс Вижн плюс (http://www.bixen.ru/xenon-parts/galogen/visionplus.html не реклама), радовался еще больше, т.к. светят они еще лучше
 
megapolis08 написал(а):
но когда поставил Филипс Вижн плюс (http://www.bixen.ru/xenon-parts/galogen/visionplus.html не реклама), радовался еще больше, т.к. светят они еще лучше

А я когда после Филипс Вижн плюс 50% поставил Osram Night Breaker +90% - ещё больше радовался качеству света и освещения !
 
Ну вот поставил я себе новую Hella. Сначала воткнул старые лампы какие то немецкие вроде SCT или что то этого. Вообщем как то светом от новых фар не был в восторге. Сегодня прикупил Osram Night Breaker +90% разница окуенная. На днях пойду прикуплю еще пару, а то там тож какая то шляпа стоит. А то скоро пакатушка на 1500 км предстоит. :hat:
ПС эт не реклама я простой пользователь :)
 
Назад
Сверху Снизу