яркий свет дайте совет

  • Автор темы 282
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры

282

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Россия Владимирская обл.
Авто
Skoda-Oktvia 1.6 AKL 2006 г.в.
посоветуйте какие выбрать лампочки Н4 (ближн.дальн.)которые светят ксеноновым светом,чтобы было ярко и красиво.
 
Если финансы позволяют, то бери фирмы IPF или PIAA
 
Ни в коем случае не Philips Blue Vision. Да красиво, но дорогу не освещает вообще
 
282 написал(а):
...светят ксеноновым светом,чтобы было ярко и красиво.

Ксенон.
Галоген светит желтее, чем 4300К ксенон.
 
В любом случае галоген проигрывает ксенону в светоотдаче
 
282 написал(а):
посоветуйте какие выбрать лампочки Н4 (ближн.дальн.)которые светят ксеноновым светом,чтобы было ярко и красиво.

Э,дружище.................или шашечки или ехать.............. :hat:
 
если денег не много, тогда филипс или осрам! я купил какие то филипсы и забыл про ксенон, освещают отлично! единственный минус по сравнению с ксеноном, так это то что при галогенках грязь прилипает к фарам
 
megapolis08 написал(а):
если денег не много, тогда филипс или осрам! я купил какие то филипсы и забыл про ксенон, освещают отлично! единственный минус по сравнению с ксеноном, так это то что при галогенках грязь прилипает к фарам

Osram Night Breaker хорошие, но живут недолго
 
да и про филипсы говорят что живут не долго!
 
всем спасибо, буду выбирать. конечно piaa лампочки то что надо но цена уж слишком.
 
282 написал(а):
всем спасибо, буду выбирать. конечно piaa лампочки то что надо но цена уж слишком.

ценник конечно на них жесть! можно за эту сумму взять новый би ксенон
 
megapolis08 написал(а):
да и про филипсы говорят что живут не долго!

Всё зависит от пристрастия поднимать сверх положенного напряжение на лампах фар. Для лучшего понимания вопроса посмотрите на график зависимости срока жизни и светового потока от питающего напряжения.

e08c462ff261.jpg
 
Филлипс Премиум +30% ! Однозначно! На одной паре отъездил 9 лет, ночная езда была.Стоили тогда дорого -150р штука, а сейчас -140, но других денег.Естественно фары оборудованы реле на каждую спираль. Сравнивал с OSRAM - PHILLIPS заметно ярче.
 
мастер написал(а):
Филлипс Премиум +30% ! Однозначно! На одной паре отъездил 9 лет, ночная езда была.Стоили тогда дорого -150р штука, а сейчас -140, но других денег.Естественно фары оборудованы реле на каждую спираль. Сравнивал с OSRAM - PHILLIPS заметно ярче.

С IPF или PIAA сравни - удивишься
 
Все понятно господа! Но все равно задам вопрос едет ко мне на мой B4 новая Hella-вская оптика что воткнуть тудой? Что бы было хорошо или даже очень хорошо. За ранее всем "спасибо" на кнопочку нажму ;) !
 
suhoi73 написал(а):
Все понятно господа! Но все равно задам вопрос едет ко мне на мой B4 новая Hella-вская оптика что воткнуть тудой? Что бы было хорошо или даже очень хорошо. За ранее всем "спасибо" на кнопочку нажму ;) !

филипс или осрам! цвет светового пучка зависит от модели! все зависит от того, что ты хочеш...
 
suhoi73 написал(а):
Все понятно господа! Но все равно задам вопрос едет ко мне на мой B4 новая Hella-вская оптика что воткнуть тудой? Что бы было хорошо или даже очень хорошо. За ранее всем "спасибо" на кнопочку нажму ;) !

Совет все тот же: денег мало - Osran Night Breaker, денег побольше не жалко - IPF, PIAA. Лучше только ксенон.
 
Назад
Сверху Снизу