Настройка ЕТКА для фильтрации запчастей по VIN

Всем привет! А можно и мне такой файлик сделать? WAUZZZ4F56N052409
 
Привет, можно и мне файл сделать для ETK-и? WVGZZZ1TZDW051302
на почту sereojkar81@gmail.com Зарастание спасибо
 
Последнее редактирование:
А в этой теме написано, что кто-то кому-то сделал или делает такой файл?
Я сперва примерно то же, что и Игнат написал, но с матерком, а потом удалил, от греха....
Я не понимаю, реально, почему что-то кто-то должен отболта, за просто так, что-то кому то делать?.... :unknw: Это примерно, как. " РОДИТЕ И ВЫРАСТИТЕ МНЕ РЕБЁНКА", блин!.... :fool:
 
Ignat и Фил2000 не было видно вашей реакций на прошлые запросы? или это политика партий такая! Вижу многие просили файлик, получили они или нет мне не известно, но коль многие просят возможно они получили файлик, тем самым я предположил, что и мне получится получить этот файл для ETK-и.

Я, возможно, не правильно попросил, так как в этом деле новичок и терминологию могу спутать.

Можно и мне пробить VIN нужен файлик для ETK-и? Так будет правильно?
 
Тебе нужна комплектация твоей машины по VIN? Или что?
 
Можно и мне пробить VIN нужен файлик для ETK-и? Так будет правильно?
Нет, не так. :)
Вам нужна расшифровка комплектации тык
Файл для ETKA из расшифровки комплектации можете сделать сами:
 
Последнее редактирование:
Фил-2000, правильней выходит как сказал Admin, нужна расшифровка VIN-а чтоб получить список кодов комплектаций чтоб можно было сделать FGST файлик.

Спасибо, Admin, что направил в нужное русло.
 
Добрый день, расшифруйте пожалуйста кто может файл для етки, а то я пробую и не получяиться. Спасибо заранее.
WVWZZZ3CZFE510446
 
Последнее редактирование:
Добрый день, прошу пробейте пожалуйста мой пробить VIN - WVWZZZ1HZXK027707 , интересует не комплектация
И скиньте файл для ЕТКА, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу