Некоторая проблема с дворниками

  • Автор темы New_Wind
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры 37К
Люди подскажите,што бы то же новую тему не нчинать,у меня с дворниками следущая хрень работают как им вздумается т.е в прерываистом положении сначала вроде как обычно раз махнут пауза,через некоторое время два раза пауза,а потом фигачат постоянно даже в выключенном положении.Отклчаются либо если заглушишь или бывает пошевелишь подрулевым. началось где-то с месяц назад потом вроде терпимо,но работало.А теперь опять начало глючить при чем конкретно.Подрулевой менял,реле пробовал ставить новое такая же лажа.Што за бадяга!!! :wall:
 
тебе осталось ещё эл. моторчик почистить... я в начале темы ссылку давал - что и как...
может под рулевой, всё таки?
 
Моторчик менял пару месяцев назад,думаю то же,что подрулевой.Ставил китайский топран,а по электрике сами продавцы говорят,что производитель не очень.У знакомого релюха скончалась через неделю.ПОпробую поставить обратно старый родной,потом отпишу каков результат :thankyou2:
 
justic написал(а):
Моторчик менял пару месяцев назад,думаю то же,что подрулевой.Ставил китайский топран...

ну, так что же ты хочешь...
китай... :oops:
 
АндрейЕТ написал(а):
Подрулевой переключатель, Местный диалект :LOL:

пока что с дворником не знаю... такой вопрос сколько реле на дворники (одно или на каждое положение свое)..... я хотел поменять реле и выяснил что на 2 положения у меня 2 реле значит может на третье положение должно быть другое...(((

пока что с дворником не знаю... такой вопрос сколько реле на дворники (одно или на каждое положение свое)..... я хотел поменять реле и выяснил что на 2 положения у меня 2 реле значит может на третье положение должно быть другое...(((
 
юрий777 написал(а):
тебе осталось ещё эл. моторчик почистить... я в начале темы ссылку давал - что и как...
может под рулевой, всё таки?


пока что с дворником не знаю... такой вопрос сколько реле на дворники (одно или на каждое положение свое)..... я хотел поменять реле и выяснил что на 2 положения у меня 2 реле значит может на третье положение должно быть другое...(((

пока что с дворником не знаю... такой вопрос сколько реле на дворники (одно или на каждое положение свое)..... я хотел поменять реле и выяснил что на 2 положения у меня 2 реле значит может на третье положение должно быть другое...(((
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста кто может,купил пассат б3 не работают дворники бывший хозяин говорит что работали,она всю зиму простояла на улице,пробывал мотор на прямую подключать крутит,менял контактную группу не вышло,предохранители вроде в норме,что ещё может быть? :(
 
андрей69 написал(а):
здравствуйте!подскажите пожалуйста кто может,купил пассат б3 не работают дворники бывший хозяин говорит что работали,она всю зиму простояла на улице,пробывал мотор на прямую подключать крутит,менял контактную группу не вышло,предохранители вроде в норме,что ещё может быть? :(

а трапеция сама двигаеться, был случай когда трапеция закисала после долгого простоя
 
Был такой прикол на запорожце - включил дворники, они проехали пару сантиметров и замерли... Ехал тряпкой себе стекло протирал через форточку. Дома обнаружил, что коробочка от магнитолы провалилась из бардачка в трапецию стеклоочистителей и заклинила там :)
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста кто может,купил пассат б3 не работают дворники бывший хозяин говорит что работали,она всю зиму простояла на улице,пробывал мотор на прямую подключать крутит,менял контактную группу не вышло,предохранители вроде в норме,что ещё может быть? :(
 
андрей69 написал(а):
здравствуйте!подскажите пожалуйста кто может,купил пассат б3 не работают дворники бывший хозяин говорит что работали,она всю зиму простояла на улице,пробывал мотор на прямую подключать крутит,менял контактную группу не вышло,предохранители вроде в норме,что ещё может быть? :(

Реле 18 на месте?
 
mih@il написал(а):
а трапеция сама двигаеться, был случай когда трапеция закисала после долгого простоя

двигается,ещё не работает омыватель
 
mih@il написал(а):
а трапеция сама двигаеться, был случай когда трапеция закисала после долгого простоя

двигается,ещё не работает омыватель
 
mih@il написал(а):
а трапеция сама двигаеться, был случай когда трапеция закисала после долгого простоя

двигается,ещё не работает омыватель
 
mih@il написал(а):
а трапеция сама двигаеться, был случай когда трапеция закисала после долгого простоя

двигается,ещё не работает омыватель
 
так их там 2 что-ли?если можно обьясни по подробней :unknw:
 
андрей69 написал(а):
так их там 2 что-ли?если можно обьясни по подробней :unknw:

присоединяюсь....
всегда считалось (ну, или я считал), что реле дворников - ОДНО (19 или 99)... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу