Свечка за Андрея Droshkin Просьба для верующих

  • Автор темы Droshkina
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 38К
Да уж :(

Нужно время. Время лечит. Ну и не расклеиваться. Скорбим каждый по своему и вместе с тобой.
 
все помним, каждый день. не понятно, как так и почему, но случилось. а время идет и мы живем дальше
 
Droshkina написал(а):
Через 2.5 часа уже полгода, как нет моего самого дорогого и любимого мужчины... Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...

Наши любимые и родные всегда с нами, по ту ли они сторону или по эту. Вы не одна, Алена!
 
Сочувствую,Алена.Держитесь :(
 
Droshkina написал(а):
Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...

Во многое в этой жизни не верится и тем не менее время идёт, планета вертиться и приходит новый день и новые заботы, обязательства, обстоятельства и много много много того из чего и состоит наша жизнь. И мы все вместе, в месте, т.е. в том месте, которое называеться ... да какая разница как оно называется - это не важно, важно, что мы здесь и мы кому-то не безразличны, потому что кто то не безразличен нам и это всё вокруг и мы - хотим этого или не хотим - в этом присутствуем !!!!! а уж наполнение пристутствия ... да ни надо никакого наполнения ... достаточно просто присутствия и паруса (парус есть у всех), а ветер обязательно наполнит парус. Парус не возможен без мачты, а вот Мачта для каждого своя ... :unknw:
 
в субботу был в церкви(крестили сына) поставил свечку, а на той неделе увиденная авария на дороге с летальным исходом подвергла на свечку за всех, кто погиб на дороге :(

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!

6a91a4f2cf10.jpg
 
День сегодня твой, Андрюх, спи спокойно, дорогой.
 
Назад
Сверху Снизу