Свечка за Андрея (Droshkin) (Просьба для верующих)

Droshkina

Постоянный участник
Автомобиль
Дрено, Ford Focus2
Ребята, хотела сказать всем Вам спасибо еще раз за поддержку, я (не говоря о родителях) была правда очень тронута Вашим участием! Ваши слова согревали наши сердца и душу Андрея (очень хочется в это верить). Отдельное спасибо ребятам, которые приехали из Москвы. Волшебный сувенир "Все будет хорошо" кручу сейчас постоянно как мантру и пытаюсь ни о чем не думать... Спасибо! Пока не хватает слов, чтобы выразить в полной мере свою благодарность...

Сейчас обращаюсь ко всем верующим, ребята, кому не сложно, зайдите, пожалуйста, в ближайший храм и закажите панихиду по Андрею!

Завтра - 27 декабря - 9 дней
7 января - 20 дней
27 января - 40 дней.

Берегите друг друга!
P.S. Просьба к администраторам перенести эту встречу в соответствующую тему.

Багаррди

Я здесь живу
Автомобиль
Сhevrolet Cruze 1.8 Cарай 2013
Ярославль с тобой!!!

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

Антон

Тоныч
Автомобиль
белий
В обед пойду во Владимирский собор, думаю, Миша присоединится.

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Автомобиль
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Сделаем!

• Спасибо!

Бегущая_по_волнам

просто Ксения....
Автомобиль
нет
В обед схожу,Алена, сделаю!

• Спасибо!

Campari

Рыбье
Автомобиль
"Голубое Жерло"
Заказали, свечку поставили.

foks

буйна голова
Автомобиль
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
сегодня увы не сходил, не видел темы этой, а в остальные дни схожу обязательно

• Спасибо!

Смитт

Я здесь живу
Автомобиль
нет
дядя родственник какой то, настоятельхрама на новокузнецкой, попрошу чо нить почитать, не силен просто я в этом!

• Спасибо!
Реакции: 2 людей

Смитт младший

Мастер советчик
Автомобиль
нет
присоединяюсь ко всем сочувствующим и скорбящим. матушка перед НГ обязательно будет в церкви и закажет поминальную молитву на год.

BaSergey

Я здесь живу
Автомобиль
VW Passat '90 PF - продан; Ford Focus SE '08 Ti-VCT - угнали :(; Passat B6 CDAB DSG7 Highline
Будет панихида у Казанской иконы Божьей Матери.

• Спасибо!

39rus

Профессиональный советчик
Автомобиль
AUDI 100 2.2KU 85г.(угнан) VW Golf2 1,3-2G 89г.(продан:((()
Нахожусь с ребёнком на лечении (не дома), в инете по случаю, поэтому эту тему увидел только сегодня. Обязательно с сынишкой зайдём в церковь.
Исренне соболезную.

Сегодня поставил свечечку. Надеюсь, Душе Андрея стало чуть-чуть полегче.

AlexG4 31RUS

Мастер советчик
Автомобиль
VW GOLF
У нас в поселке новый храм, батюшка молодой и очень добрый отзывчивый человек, после завтра заеду поставлю свечку и закажу малебень.

Natuss

Роскошь быть женщиной))
Автомобиль
VW Bora 2.0 APK, 2001г, АКПП 01М FDG, Bosch Motronik 5.9.2 - продана, осталась на форуме /// М3 2.0 Sport МКПП6 True red 2007 - продана
Была на днях в Смоленске - поставила свечку в Успенском Соборе. Много свечек поставила...

• Спасибо!

tero

Просто заглянул
Автомобиль
VW Vento 1.8 AAM 1993г
Казахстан, с тобой Алена, я мусульманин, но в церковь зайду и поставлю свечу. от себя, искренне соболезную об утрате, буль сильной. Удачи...Терпения...

Droshkina

Постоянный участник
Автомобиль
Дрено, Ford Focus2
Через 2.5 часа уже полгода, как нет моего самого дорогого и любимого мужчины... Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...

HDD

поражен
Автомобиль
vw bora 2001г. AUE

Павлентий

Бываю редко
Автомобиль
vw bora 1999 1,8 AGN 4motion, vw passat 1991 1,8 RP(продан), vw jetta 1986 1,6 ez (продана)
Droshkina сказал(а):
Через 2.5 часа уже полгода, как нет моего самого дорогого и любимого мужчины... Не верится, что уже прошло так много времени, а я как-то умудряюсь жить одна...
Держитесь :(

Верх