Похороны

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 57К
Жаль, что не смог приехать. :(
 
я плачу.. :cry: все это время держалась, а теперь... теперь не могу...

Андрей был, есть и останется мега-человеком! В нашей памяти, в наших сердцах...
Светлая память и земля пухом! :hat:
 
Приехать то можно было к Вам, а вот москва не принимает самолеты!
Погода мать ее!
Очень жаль!
 
Прощай!
Добрый, отзывчивый и для всех для нас по-своему дорогой и любимый человек!
В нашей памяти ты отсанешься навсегда! Спасибо тебе за твой проделанный труд! Надеюсь, что там ты будешь незаменимым и всеми любимым!
 
Прощай, Дро! Тебя будет не хватать!
P.S. Жалею, что когда был в Питере на ноябрьские не пересекся. :(
 
Друзья, благодарю всех кто пришел проводить Андрея в последний путь.....
О Дро можно говорить бесконечно долго настолько, что у меня не хватает слов....
:cry:
Андрюшка, спасибо тебе за твою безграничную доброту, щедрость и любовь, которыми ты с нами делился....
Царствие тебе небесное и вечный покой.

Алёнка, заходи к нам почаще, в каждом из нас осталась частичка тепла Андрея, очень рады будем тебе помочь во всем.
 
В рождество христово его предали земле!!!!!!
 
извените что не смог приехать ( работа ), очень жаль что так всё получилось
 
Светлая память и земля пухом!
 
Nikolya написал(а):
Я почти ничего не писал Андрею - не было сил и возможности задуматься. Благодаря вчера, вам, друзья, тому, что приехало действительно много людей и с нашего форума и с форума вольво (также с красивейшими венками), и с Германии и с других точек мира мне лично сегодня было спать спокойнее. Мы достойно проводили Андрея. Он был бы доволен

Андрей - это мой друг, нет, Друг. Больше 15 лет крепкой дружбы. Он действительно гуру во многих областях - 15 лет назад он учил меня пикапу и нлп, а вот совсем недавно, меньше месяца назад - как торговать на бирже. Спасибо ему за океаны юмора, годы и гигабайты интереснейших диалогов и споров, за то, что благодаря его Фольксваген Гольф 4 я здесь. Тысячи светлых моментов осталось в моей памяти. Я очень ценил его дружбу, таких друзей единицы за всю жизнь. Жалко, чудовищно жалко, что одна из таких единиц уже потрачена.

Я повторюсь, благодаря вчера - вы ребята мне открылись совсем с другой стороны. И я понял, почему я не хочу выходить из форума несмотря на отсутствие автомобиля..

Берегите себя

Вольво клуб был не в полном составе, к сожалению, но мы все скорбим об утрате такого человечища как Андрей!
Было приятно что действительно много народу собралось на прощание! это важно! Андрея любили, любят и будут любить и помнить!
Алена! Родители! Держитесь!
 
Я пришёл на форум совсем не давно, и мало с кем знаком. Узнал горькие известия об Андрее, я был поражен и убит, такое ощущение будто мы знакомы давно но увы, нам так и не пришлось познакомится. Жене,и родителям хочу пожелать терпения и сил пережить это горькое горе. Андрею царства небесного, пусть земля ему будет пухом. Андрюха спи спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу