Похороны

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры 57К
Я тоже планирую проститься с Андреем, но не знаю во сколько приеду, т.к. предположительно освобожусь только к 10-00 на ул. Кубинской :(
 
Dimzay написал(а):
Я тоже планирую проститься с Андреем, но не знаю во сколько приеду, т.к. предположительно освобожусь только к 10-00 на ул. Кубинской :(

так по кольцу там быстро домчишься - приезжай!
 
чудовищно тяжело будет сегодня. сил нам всем и чтоб удачно все прошло
 
С Андреем виделся всего однажды,на собрах на Щучъем в 2007 году. Прошу меня простить и извинить,но не считаю себя достойным своего присутствия на похоронах. Да и работа еще. Надеюсь, меня поймут одноклубни и поймет Андрюха и не удержит зла.
Одевайтесь теплее,господа, и аккуратнее на дорогах. Берегите себя. Чем смог помог. Да,администрирование группы в контакте попробую взять на себя-уже написал в ТП.Все же группа дорога как память,и админ ее-Андрей
 
Покойся с миром дорогой Друг.
Вечная память.


Не приведи господь нам всем еще раз собираться вместе по такому поводу!


 
Земля пухом...
 
Помянул Андрея :( Светлая ему память, Земля пухом ...




зы: так и не достигнут был консенсус: Взлетит или не Взлетит, именно с этого момента было тесное знакомство ... ещё вспомнилось как в прошлую зиму он чистил авто и порвал брюки ... по жизненным меркам знакомство было кратким, но настолько ярко-простым и запоминающимся ... как то сразу было ясно - Светлый человек! ... Светлая ему память ! :thankyou2:
 
Земля тебе пухом и царство небесное...
помянул тебя....спи спокойно Андрюх
 
Спасибо Дрошкину за улыбки, с которыми мы его вспоминали... светлый человечище!
 
Вот и все!!!!

Огромное спасибо всем вместе и каждому в отдельности! Огромное, человеческое спасибо каждому за участие!!! (Коля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Проводили Андрюху очень достойно!!

Батюшка сказал что нам, людям, в силу того что мы слабые не дано понять Волю Божью. Почему он забирает себе души. Нам не дано понять и поэтому мы скорбим, а душа-то возносится к Богу и это праздник для нее!!! Я не силен в религиозных вещах, но после этих слов Батюшки стало совсем легко и спокойно!

Был искренне рад всех видеть. Всем еще раз огромное спасибо!

Папа Андрея прочитал, то что мы писали на форуме, и всех благодарил на прощании.
Это стоит многого!!!

Когда я наконец прилеплю на пассата нашу клубную рамку, я буду носить ее с гордостью!!!!!
 
JustDoIt написал(а):
Нам не дано понять и поэтому мы скорбим, а душа-то возносится к Богу и это праздник для нее!!!

В нашем (зашореном хъристианскою церковью) восприятии это сложно принять.
Но это так
 
Андрюша царство небесное. Я тебя буду помнить. :(
 
Не дай Бог нам всем еще раз это пережить.Андрею Доброго Пути.Он свое отмучался здесь,на земле.И миссию свою выполнил,раз уж Господь решил его забрать к себе. Берегите себя,камрады. И спасибо всем,кто помогал семье Андрея и еще поможет. Вы-мегачеловеки :hat:
 
«Вот и все...

Глаза твои закрылись

Губы сжались

На ресницах тень

Но не вериться родительскому сердцу,

Что тебя, сынок, не стало в этот день».



Вечная память о тебе Андрюха! :( :hat:
 
Да, всё закончилось.
Андрей, спи спокойно.
Хочется поблагодарить Николя и Миху. Спасибо, ребята. :hat:
Ну и конечно москвичей, приехавших в Питер. :hat: :hat: :hat:
 
JustDoIt написал(а):
Когда я наконец прилеплю на пассата нашу клубную рамку, я буду носить ее с гордостью!!!!!

Спасибо... :thankyou2: :confused:
 
Не за что нас благодарить.

Благодарить надо Андрюху, без которого мы бы никогда не собрались.
Знаете, на похороны приехали люди, которые и на форуме-то уже по 100 лет не появляются... И ближе к окончанию поминок, когда, наверное, все свое основное уже выплеснули, вспоминая Андрея, люди улыбаться уже начали... Как Костик сказал - так и должно быть. И ежели хоть малую толику мы к этому приложили, то, значит, не зря приезжали.

И вот, собственно, когда случается беда (а к сожалению обычно по этому поводу), и, прямо скажем, не самые близкие друзья, вот так подрываются помочь кто чем может, приехать, проститься, сказать что-то в утешение родным и близким, то таким форумом действительно стоит гордиться.

Зы. Такой теплой атмосферы общения, честно, не припомню даже на Селигере. И за это тоже спасибо Андрею. :thankyou2:
 
Я почти ничего не писал Андрею - не было сил и возможности задуматься. Благодаря вчера, вам, друзья, тому, что приехало действительно много людей и с нашего форума и с форума вольво (также с красивейшими венками), и с Германии и с других точек мира мне лично сегодня было спать спокойнее. Мы достойно проводили Андрея. Он был бы доволен

Андрей - это мой друг, нет, Друг. Больше 15 лет крепкой дружбы. Он действительно гуру во многих областях - 15 лет назад он учил меня пикапу и нлп, а вот совсем недавно, меньше месяца назад - как торговать на бирже. Спасибо ему за океаны юмора, годы и гигабайты интереснейших диалогов и споров, за то, что благодаря его Фольксваген Гольф 4 я здесь. Тысячи светлых моментов осталось в моей памяти. Я очень ценил его дружбу, таких друзей единицы за всю жизнь. Жалко, чудовищно жалко, что одна из таких единиц уже потрачена.

Я повторюсь, благодаря вчера - вы ребята мне открылись совсем с другой стороны. И я понял, почему я не хочу выходить из форума несмотря на отсутствие автомобиля..

Берегите себя
 
и отдельно хотел бы процитировать обновление новостей с контакта:

"Спасибо всем. Андрей был бы рад
Все было достойно ему. Было тепло и светло

Отдельное спасибо всем тем, кто помогал организовать то, что у нас получилось - их было много, это ребята из форума, одноклассники и одногруппники, коллеги, сама биржа, друзья, которым посчастливилось встретить Андрея просто так. Родные и близкие очень ценят ваши дела.
Хотя мы не представляем, как иначе."
 
Назад
Сверху Снизу