Для владельцев штатных навигашек щиток-блокиратор для RNS 310, RNS 510

по поводу русского интерфейса, вопрос уже почти решеный, ждем официального выхода в июне 2011 года, после тестирования:

Почти не считается.... ;)
Опять из опыта, компания pioneer тоже очень долго обещала новые карты к своим девайсам. 2 года обещала, и человек уже продал этот девайс а компания так обещание и не исполнила. Посмотрим как компания Volkswagen выполнит свои обещания. ;) :)
 
Над и себе покупать. Ща правда подорожают наверно. Но из Европы больше ворованных повезут…

Вот они почему решили защиту ставить :))))) их к нам везут :)))) :clapping:
Открылось истина этой защиты.... :hat:
Теперь все ясно.

Типа русифицировали... посмотрим что дальше они сделают, может навигаху еще нормальную сделают ;) :)
 
Termit написал(а):
Вот они почему решили защиту ставить :))))) их к нам везут :)))) :clapping:
Открылось истина этой защиты.... :hat:
Теперь все ясно.

Типа русифицировали... посмотрим что дальше они сделают, может навигаху еще нормальную сделают ;) :)

а вот в работе навигахи вопросов не возникало никогда...
 
а вот в работе навигахи вопросов не возникало никогда...

Дело не в работе, дело в картах и их покрытии РФ. Ну может еще в дизайне. Работу навигахи надо сравнивать по отношению к другим навигационным программа, как например iGO? с точки зрения интерфейса мое личное мнение что это самая лучшая программа. А вообще идеальных программ не бывает, поэтому как я написал выше я пользуюсь 3-мя программами в зависимости от местоположения меня в пространстве России.
 
иго дерьмо глюклявое... :LOL:
я с 2003 года пользую томтом, равных ему нету.
 
я с 2003 года пользую томтом, равных ему нету.

может в 2003 году iGo и был глюкавый, но что я вижу на данный момент то мне этот интерфейс больше всего нравится и глюков я не видел. Кстати на счет вкуса по интерфейсам, тут дело каждого. У всех вкусы разные.
Только ты подтвердил одну истину, на штатной навигахе томтома тебе никогда не увидеть... ;)
 
В 2003 иго не было, и тебе не дано увидеть томтом, чтобы свои убогие выводы делать. :lol2:

Именно поэтому мне штатная рнска не нужна, томтом вполне устраивает. :LOL:


Надоел ты со своим флудом, у тебя все сводится к одному идиотскому проекту.
 
Надоел ты со своим флудом, у тебя все сводится к одному идиотскому проекту.

Ай .... не красиво говорить не правду.. ;) Обрати внимание что про свой проект в этой теме я почти ничего не говорю, и во всех постах стараюсь специально указывать на нештатные устройсва в общем. ;) а не на компьютер...
Не хорошо получается. :) ;)
Посмотрел клип, интерфейс реально убогий. Радует только одно, стрелочка на дополнительном экране выводится... :)
На счет скорости перепрокладки маршрута, у меня iGO за это же время прокладывает маршрут от Хабаровска до Калиненграда... :) ;) пока прога переложит маршрут я буду проезжать все перекрестки. Кстати скорость перепрокладки маршрута - очень важный показатель для навигахи.

И вообще ten70, привыкай так, если ты чегото говоришь, то не надо репликами, объеснять с доказательствами и доводами, а нетак " потому что я так думаю".... :hat:
 
Флудераст ты, надоел своей болтавней не по теме. :LOL:
Здесь обсуждается не твое мнение по штатной навигашке, а способы избежать кражи.

Убогие это у тебя знания по тем вопросам, которые ты пытаешься здесь освещать. :LOL:

Первый свой пост в этой теме прочитай, а затем второй. :blum:

На одну ссылку глубже, чем форум сходить не в состоянии и почитать о чем идет речь.
 
Termit написал(а):
На счет скорости перепрокладки маршрута, у меня iGO за это же время прокладывает маршрут от Хабаровска до Калиненграда... :) ;) пока прога переложит маршрут я буду проезжать все перекрестки. Кстати скорость перепрокладки маршрута - очень важный показатель для навигахи.

Ога, я штук 5 перекрестков в Одессе пропустил пока иго понимала, что надо пересчитать и пересчитывала :)

1. Нет выходов на внешний усилитель. Хотя решаемо. Нет USB!!.

Все там есть :)
 
Даже старенький AUDI NAVI plus :good: :good: :good: :good: :good:
Аппарат, что не хватало внем так Влютуз модуля.

А так Экран, причем поворачивается во всех плоскостях.
Клавиши удобны и приятны.
Громкая связь
Саб, хоть и небольшой
Навигация в Европе работает отменно!
6 дисковый ченжер, может не заменит МР3 но вполне достаточно.
Телевизор, только смотреть его можно только на парковке.
можно подключить внешний видео проигрватель"!!!!
 
d.Lus
Ога, я штук 5 перекрестков в Одессе пропустил пока иго понимала, что надо пересчитать и пересчитывал

Надо понимать что не только от навигации зависит скорость ее работы, но и даже сильнее зависит скорость работы от железа. На моем ЖЕЛЕЗЕ, пока обычная штатная навигация считает как доехать из одной точки города в другую, у меня за такое же время производит расчет как доеххать их Хабаровска в Калининград. Масштаб думаю понятен.
Кстати не одного перекрестка я еще не проехал пока пересчитывается маршрут. У меня пересчет маршрута в городе занимает не более 1 секнды.

ten70. Скажу тебе поговорку. Что бы что то украли, нужно что то купить (это я и выяснял, а много ли у нас на форуме таких, была интересна актуальность темы). И если бы я тут ничего не писал, уверяю тебя, эта тема бы уже давно ушла на другую страницу ;) :)
И ничего страшного что из ненужной темы дискусия перешла в некое полезное русло по пониманию а что лучше то ставить, и это куда интересней.
:hat:
Если тебя как создателя темы это не устраивает и ты не хочешь что бы я тут "флудил" то нет проблем, попроси и я больше не буду тут писать. ;) :dance2:
 
Иго меня привлекла только из-за 3Д городов, поэтому была куплена навигашка.
Так же после тома хотелось "пощупать" конкурентов.


px4545_2_5.jpg


px4545_2_3.jpg


На самом деле софт оказался настолько кривой, сырой и глюклявый, что я обплевался. :LOL:

Маршрут считается очень долго, тмс сервис собирает все, что поймает по стране и каждый раз начинает пересчитывать маршрут ЦЕЛИКОМ, а это минуты, если маршрут сотни км.


Постоянно глючит и не переключается из одного вида в другой, настроек в командном файле можно сделать миллион, только описание некоторых из них можно найти на форумах.

Короче ничего хорошего и стабильного в этом софте нету.
 
К сожалению для компутеров пока нет нормальной программы TomTom. потому ей не пользовался что бы дать ей оценку. В принципе можно будет потом попробовать через эмулятор запустить, и посмотреть что получится. Но как я говорил, в Москве актуальны только программы с пробками, остальное прошлый век с точки зрения функционала. И пока ни Гармин, ни Igo у нас нормально с пробками не работают :(
 
вышли руссифицированные карты России для RNS-510 руссифицированной. Но не забываем, что это всё тесты, до оффициального выхода руссификации...

По поводу Амундсена, этот девайс работает напрямую с навигационного DVD диска (нет всроенного HDD), поэтому скорость его работы под большим вопросом! Да и к RNSке он относится только лишь по первым буквам своего названия ;), у него даже карты другого производителя, в отличии от RNS-510.
 
Ребят у меня VOLKSWAGEN SCIROCCO 2009. Штатная голова как на фотках выше, навигатор. Как его обновлять? как скидывать инфу на встроенный жесткий диск? как этот жесткий диск увидеть вобще?
 
приобрету за деньги прошивку для RNS 310 на русском языке (записаный на диск). В инете лень искать, времени нет! Пишите в личку!
 
привет у меня гольф 5 2008 купил подержанный у немца все на немецком
новация RNS 300 подскажите где найти русификатор
да воще хотелось бы всю на знакомые буквы перевести
:wall:
 
рнс300 никогда не сможешь русифицировать и карт России не существует, да и старье это.
 
Назад
Сверху Снизу