Непонятная ситуациия с приборкой Шкода Шкода Октавия А4 1U.

  • Автор темы Alcazarswift
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
  • Теги
    skoda octavia
А как вычислить 15 предохрантель?
 
В очередной раз разобрал приборку и зотел спросить, у вас также идет проводок по верху? И ваше мнение на втором фото — это след от прогоревшего провода, или прожгли когда к плате пристроили?


14c491c40556.jpg


cfac41ea36f1.jpg


32f70ebd750b.jpg
 
Цеж Проводок явно Дас Ист колхозиш! .. ктото там бывал до вас уже видимо ....
судя по всему имеються проблеммы с дорожками на данной доске, вот одну из них уже "отрмеонтировал" ктото .. вощем сидеть проврять .. пропаивать ... прозванивать ... вазможно есть трещина гденить ...
на средней фотке мне ваще не нра пайка ... разьема и деталей .. всеб там пропаять
 
Завтра так и поступлю, дополнительно пропаяем, и еще подумываю все-таки проводок заменить, т.к. уж ненравится место выгоревшее на нем.

Вчера вечером перед гаражом опять все заморгало и стрелки задергались, так сегодня с утра все почти сразу замигало и опять же задергалось. Сегодня повторно пропаяли, доехал до дома, пока было все ок! Завтра, конечно, проверю, но джумаю, что изменении нет! Завтра еще один день на ремонт приборки будет выделен.. буду пробовать.

p/s/ Совсем забыл, сегодня еще раз пропаяли и сделали теплоотвод на стабилизатор.
 


Вчера ездил, все нормально было, если ездить небольшие расстояния, например от марьино до каширки, но вечером поехал в косино, постоял по пробкам.. от каширки ехал, поехал через люберцы, много светофоров и опять же пробка, уже когда въехал в косино начала моргать, чтоб её! Доехал, остановился, стою, машина бац и заглохла.. больше я ее не смог завести.. искры нет, на распределитель не приходит ничего так, как должно.. вчера тестили как описано в книге.. видимо приборка где-то блокирует... Уже поднадоела эта машина, как говорится скупой платит дважды. Попробую конечно разобраться, но и специалисты из официалов впервые, как оказалось столкнулись именно с такой проблемой, из-за этого и ищу помощи здесь и на Шкода Клабе, спасибо за ответы и поддержку.. .сегодня буду перегонять поближе к себе, завтра опять снимаь приборку.
 
И нет ли никого в Марьино с Ваг Комом, кто мог бы продиагностировать еще разок, но уже Ваговской программой и всё?
 
приборку пропаивал я, каких либо дифектов на пайке не заметил.

на регулятор мы ему писпособили теплоотвод.

возможно,что тот зелёный проводок это обход иммобилайзера?
 
ну не надо быть особо гуру в электронике, видно по схеме что проводок от одного Конденсатора, к другому ... а конденсаторы у нас вешаеют по питанию... значит гдето имееться обрыв. каторый устранили проводком ... и оно работало какоето время .. но Так как Не был найдем истиный причина, то вазможно трещина там или чего чего пошло и по другим дорожкам .... ну както так я думаю...
 
Назад
Сверху Снизу