Выбор оптики на Volkswagen Passat B4

  • Автор темы <МИХАСЬ>
  • Дата начала
  • Ответы 158
  • Просмотры 81К
  • Теги
    vw passat b4
Но почему же нет....




Как-то так...
 
Вот знать бы еще как они светят! Сам мечтаю о таких!=)))
 
Да уж... Красиво! Но, блин, дорого... :(
 
dave B4 написал(а):
Отзывы по свету есть у кого? Как светят, лучше/хуже/одинаково?

Блин я тож стоял на распутье, чем заморочиться, но полазив здесь пришел к выводу, что самая альтернативная оптика альтернативной оптике это Hella. В понедельник товарищ пилит в столицу заказал ему, теперь самое главное что бы привез, а если не привезет то буду здесь покупать, может и дорого, но я устал гонять с Depo с мутными отражателями.
 
dave B4 написал(а):
Отзывы по свету есть у кого? Как светят, лучше/хуже/одинаково?

Ну вообще линза хуэе врядли будет хуже светить....
Если взять нормального производителя всё будет ок...
 

а зеркала родные?
 
я вот верхнюю "ногу" не вижу! это вроде как зеркала от бмв е34 или е36..... кстати зачетные зеркала, у самого такие стояли на предыдущей машине
 
ARTEMON VR6, а откуда фото с нета или у знакомых такие фары стоят?
 
Сегодня узнал сколько такие стоят, 400 баксов o_O
 
Фары класные тоже хочу себе такие да и в принципе цена нормальная только у нас в Казахстане сложно такие найти будет, а вот по поводу зеркал я свои тоже поменял только поставил от VW PASSAT B5 с подогревом, только они китайские но хорошего качества пол года езжу пока не подводят тоже хорошо смотрятся, кому интересно фото скину как смотрятся уже установил и подключил а блок регулировки зеркал от шкоды поставил
 
brodyagaVR6 написал(а):
Фары класные тоже хочу себе такие да и в принципе цена нормальная только у нас в Казахстане сложно такие найти будет, а вот по поводу зеркал я свои тоже поменял только поставил от VW PASSAT B5 с подогревом, только они китайские но хорошего качества пол года езжу пока не подводят тоже хорошо смотрятся, кому интересно фото скину как смотрятся уже установил и подключил а блок регулировки зеркал от шкоды поставил

Жду, когда в личке отпишешься! ! !
 
brodyagaVR6, фото посмотреть бы
 
Купил себе такие фары летом 2010 г. в отпуске в Москве на Кунцево по цене 10600р.,светом доволен.Поставил ксенон 4300К.
ffae4cee51aa.jpg

cafdd98b0a72.jpg

a286546f0a4c.jpg
 
crash.67, :good:
 
Ещё несколько фото,снимал на телефон.Ближний 4300К,дальний галоген,противотуманки 6000К.
21e948c21c9d.jpg

1e4b63be35ac.jpg

f18ab06e4970.jpg
 
привет всем, спасибо за фото давно хочу себе такие поставить!!! а с заглушками поворотника надо будет заморачиваться, или только поставил и все???!!! :rolleyes:
 
Под ними винты крепления облицовки,заглушки встают в пазы
34fc6f9b61a7t.jpg



49b1439546cdt.jpg

 
Назад
Сверху Снизу