встречайте новичка Golf 2

  • Автор темы Слава_)
  • Дата начала
  • Ответы 265
  • Просмотры 43К
  • Теги
    vw golf 2
нормальная японская резина шипованная,может широкая сильно 195
 
Нормальной зимней резиной японская не бывает!
Покупаем резину производства тех стран в которых есть нормальная зима - Финлядия например.
 
прошлая машина ездила на этой резине без проблем
 
закончил наконец задние фары :)


63ff67b9c82e.jpg
сведодиоды последовательно


966c7c6463c0.jpg

справа габарит а слева стоп и поворотник низ в 3D карбоне
 
Все бы ничего... НО криво! :swoon:
 
там не криво,это я на телефон фоткал и освещение плохое поэтому так получилось :confused:
 
Слава, вроде как на отдельный диод нужно ставить отдельный резистор B)

зы: твои манипуляции считаются переоборудованием :rtfm: :LOL:
 
ну и ладно что переоборудование,мне гаишники не дали техосмотр из за того что нет повторителей на крыльях С ЗАВОДА :LOL: ! а схему для диодов мне нарисовал знакомый радиотехник.
 
Слава_) написал(а):
ну и ладно что переоборудование,мне гаишники не дали техосмотр из за того что нет повторителей на крыльях С ЗАВОДА :LOL: ! а схему для диодов мне нарисовал знакомый радиотехник.

o_O o_O o_O, как ты ездить собираешся без ТО :unknw:
 
взял у соседа поворотники от восьмерки,прошел ТО и обратно шильдики поставил :) .А так вообще у нас вполне нормально что их некоторые заводские моменты не устраивают,у меня и на прошлой машине так же было!и тюнинг они почему то сильно не любят в любых проявлениях :(
 
а что было делать им же не объяснишь ничего! :tormoz:
 
с диодиками кривовато вышло все.
Внешне фара не смотрите вообще!
Надо покупать хрустальные фары М3 стайл, тогда будет тема!
 
дело в том что у нас в городе есть только три вида задних фар и стоят они 15т.р o_O ,а это пол моей машины :)
 
Очень обрадовала проходимость :) ,машина простояла 2 недели, за это время занесло снегом так ,что с одной стороны небыло видно колес,а с другой видно только большой сугроб :LOL: ,даже капать непришлось так выехал!
 
Слава_) написал(а):
дело в том что у нас в городе есть только три вида задних фар и стоят они 15т.р o_O ,а это пол моей машины :)

а разборов нет :unknw:
 
sokolpro написал(а):

разборы то есть только гольфов 2 там нет,а оптики тюнинговой на них и подавно,у нас в городе таких машин от силы штук пять!
 
Назад
Сверху Снизу