Что взять из отечественного? Cordiant vs Кама

  • Автор темы Катала
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры
В потаенных местах все нормально, все имеется. Просто
У нас в дыряновске ничего путевого не продают, поэтому выбирать тоже придется из отечественного.

 
polevaya78 написал(а):
В потаенных местах все нормально, все имеется. Просто

уже давно переобутся должны были, а не шарить по заначкам...
Или трудности в виде окуенных очередей на шиномонтаж при первом серьёзном снеге/гололедице не пугают ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
уже давно переобутся должны были, а не шарить по заначкам...
Или трудности в виде окуенных очередей на шиномонтаж при первом серьёзном снеге/гололедице не пугают ?

А кто сказал, что есть трудности при переобувке? У меня лично их не будет точно :blum: На улице +12, сухо и тепло и чего это сейчас переобуваться? С такими высказываниями ко всем тогда, кто за этой темой следит, обращайтесь.
 
polevaya78 написал(а):
А кто сказал, что есть трудности при переобувке? У меня лично их не будет точно :blum: На улице +12, сухо и тепло и чего это сейчас переобуваться? С такими высказываниями ко всем тогда, кто за этой темой следит, обращайтесь.

не обратил внимание на ваше географическое положение...
У нас уже +2*..+4*, а ночью -1*...-2*
 
Cordiant Polar :sick: Отъездил на ней 4 сезона ,шипы почти все на месте (первый шип вылетел после 2-х зим эксплуатации),а толку от них(шипов) нет никакого .Резина очень шумная,поначалу думал ,что подшипники ступичные загудели. Резина очень не любит лед,курсовая устойчивость на льду никакая,в горку на льду тронутся очень сложно.Тормозят очень слабо ,даже АВС не помогает .Есть и положительные моменты : На заснеженной (непочищенной дороге),слегка подруливая, чувствовал себя уверенно, 120-130 легко ,только пелена снега позади и колонна отстающих машин.

ИМХО Не рекомендую.
 
Сколько людей, столько и мнений. Автор, бери любую, идеальной шины все равно не существует. Все названные шины говно.
 
Pierburg написал(а):
Ага, а потом в повороте морда поедет по рельсам, а зад вперед пиписьки за полсекунды улетит.
Проходили такое.

я же не говорю лето на жопу ставить
а 50 % шипов за глаза хватит
а уж камы новой то тем более
 
Товарищ брал на выходных Кордиант Полар. На шинке мастера ругались и вешали много грузиков.
 
Я в прошлом годе посидел на аыто.ру купил се наку 5 за 9т.р., минимум еще сезона 2 проходит.
Из предложного взял бы кордиан из воронежа :)
 
амтел нордмастер пробовал, 2 зимы ништяк, шипов штуки по 4 с каждого колеса потерял. гудит по трассе, по нашим заснеженным(не вру действительно так) летал как летом не сца в колготки. продал машинко с шипами. кордиант уже три зимы. гудит потише амтела, шипов штк по 6-7 не хватает. иногда даю просраться на смешанном покрытии(снег-асфальт). держит дорогу нормально. на чужом ниссане юзал липучку какуюто японовскую. в принципе понравилась. но по теплу вела себя похуже кордианта(ИМХО конечно). вообще единого мнения не бывает и фломастеры на вкус и цвет разные. когда то ведь на просторе зимой ездили и были довольны...
 
kostobay написал(а):
амтел нордмастер пробовал, 2 зимы ништяк, шипов штуки по 4 с каждого колеса потерял. гудит по трассе, по нашим заснеженным(не вру действительно так) летал как летом не сца в колготки.

соглашусь с этим мнением! у меня был нордмастер который 4 зимы отходил! причем шипов больше половину осталось
 
Дарахие Рассеяне !
Да нормальные у Вас шины, нормальные.
У нас на авторынках ваши шины - под 80%, если не больше.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
Дарахие Рассеяне !
Да нормальные у Вас шины, нормальные.
У нас на авторынках ваши шины - под 80%, если не больше.

Зато у вас сгущенка вкусная! :LOL:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
Дарахие Рассеяне !
Да нормальные у Вас шины, нормальные.
У нас на авторынках ваши шины - под 80%, если не больше.

Почему то мне кажется у вас б/у-шных больше. Или у вас их тоже запретили?
 
Катала Бери кордиант сно макс или кордиант полар 2! Они самые мягкие из российских шин и шипы хорошо держатся! Амтел тоже ничё тока очень шумные цуко...
 
VVVVV Cергей написал(а):
Почему то мне кажется у вас б/у-шных больше. Или у вас их тоже запретили?

Увы. Издержки таможенного союза.
 
то Demolition_Men
Да пока склоняюсь к кордианту, про каму вообще мало отзывов
 
размер 14?

возьми лучше на перед якогаму по 2600руб, на зад нашу поставь или б/у поищи на зад

кредит на 3-4руб не рассматривался?
 
Назад
Сверху Снизу