антидождь кто и чем пользуется?

  • Автор темы Golf i K
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 18К
doctor161 написал(а):
Один раз намажешь потом не отмоешь.

а зачем отмывать? он сам отмоется со временем! а кому надо срочно, то есть такая штука ...... называется - средство для мытья стекол
 
И на скока этого антидождю хватает?
 
VVVVV Cергей написал(а):
А тут натерли мне стекло и говорят попробуй.

Прибил бы на месте за такое натирание без ведома :)
 
Пользуюсь антидождем Ombrello.Держится по полгода какой-то полимер злой.Одному клиенту не понравился,так ничем не смогли снять покрытие,никакой химией,а ей у нас хватает-есть малярка и химчистка. Работать начинает после 70-80км/ч, дворники летают легко и в морозы лед на раз слетает,без шорканий..))
 
d.lus написал(а):
Прибил бы на месте за такое натирание без ведома :)

Да нее, это знакомые с моего ведома и разрешения натерли на пробу. Я ж, говорю, такой же скептик как ты к различной химии. :drinks:
Я вот лобовик поменял, но натереть заново чего то руки и ноги не доходят. Но дойду обязательно. Понравилось мне. :rolleyes:
 
VVVVV Cергей написал(а):
Понравилось мне. :rolleyes:

Я тож черепахой натирал- :good:
А сейчас не нашел на скорую руку- купил NEKKER в аэрозоле- кажется, что черепаха лучше, но может от того что спешил ;)
P.S.: а скептикам совет- натереть заднее стекло и посмотреть на эффект на стоячем авто :hat:
 
RomanABF написал(а):
Пользуюсь антидождем Ombrello.Держится по полгода какой-то полимер злой.Одному клиенту не понравился,так ничем не смогли снять покрытие,никакой химией,а ей у нас хватает-есть малярка и химчистка. Работать начинает после 70-80км/ч, дворники летают легко и в морозы лед на раз слетает,без шорканий..))

Тоже пользуюсь такой штукой очень удобно и на 6 мес хватает
есть еще аналог аквапель называеться дешевле омбрелло в 2 раза
щетки реже менять и стекло так не царапаеться
так что эта химия гуд ИМХО
:)

в инете есть ролики с этими препаратами можно глянуть как действуют
 
RomanABF написал(а):
Пользуюсь антидождем Ombrello.Держится по полгода какой-то полимер злой.Одному клиенту не понравился,так ничем не смогли снять покрытие,никакой химией,а ей у нас хватает-есть малярка и химчистка. Работать начинает после 70-80км/ч, дворники летают легко и в морозы лед на раз слетает,без шорканий..))

У вас пленка на стекле не появляется после применения ???
В мороз особенно ночью проведешь дворниками.... и на пару сек туманное стекло, но в целом согласен работает
 
вот что хочу спросить у тех кто пользуется или пользовался такой чудо химией: не остовляет ли она разводы после высыхания и как она взаимодействует с химией для мойки стекол и с химией от мошек...нужно ли заново ее наносить после этих процедур??
 
RomanABF написал(а):
Пользуюсь антидождем Ombrello.Держится по полгода какой-то полимер злой.Одному клиенту не понравился,так ничем не смогли снять покрытие,никакой химией,а ей у нас хватает-есть малярка и химчистка. Работать начинает после 70-80км/ч, дворники летают легко и в морозы лед на раз слетает,без шорканий..))

+1 Супер вещь. Очень порадовала. Одно плохо что ее купить проблематично. На каждом углу не продают.
 
Прошлой осенью использовал Aquapel. Продаётся на e-bay. Удобный для нанесения, этакая ампула с крылышками. Толк от него был и осенью и зимой. Зимой с обработанного стекла лёд счищать было гораздо легче. Обещают "ходимость" до 6 месяцев. При правильном нанесении (по инструкции) на краску и резинки не попадает.
Сейчас во многих местах продают какой-то NanoLux. Но вот это "нано" напрягает. Как-будто очередной лохотрон для доверчивых простаков. :)
 
а для пластиковый хтёком есть что нить?
 
ДОбрый день. Пользуюсь антидождем уже давно нравится ужасно. Очень удобная и практичная вещь. Проста и понятна в использовани. Сегодня в интеренте много информации на эту тему. Можно даже при желании посмотреть здесь [...] или в любом другом месте. Очень эффективная вещь.
 
Ну во-первых, чукча-писатель: анти-дождь уже похвалили.
А во-вторых: на что ты его наносишь, если у тебя нет машины? Или ты его во внутрь употребляешь?

сайт пиаришь?
 
Он не писатель, он - продавец....
 
Водки туда!!!!!! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу