Окна ПВХ и частичное запотевание стеклопакета

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры
AlexTDI написал(а):
поставишь новую верь к примеру??

Может и не проснусь тогда :)

А откуда подача воздуха делается?
 
AlexTDI написал(а):
в склопакете аполненом аргоном тож ветер???

Брррр.
Он имеет в виду, что внутреннее стекло обдувается из щелей холодным уличным воздухом..
 
у меня так



6a597cb85cbf.jpg




005ef4f424ed.jpg





de7bc64c47ce.jpg
 
Вверху на раме вентиляция?
 
приточка и 2 вытяжки принудиловки!!!
 
to Corporation - подожди 2...3 дня установится "микроклимат" в квартире, уйдет влага, а вот если и далее будут потеть, то обращаться к установщикам.
 
Походил по офисному сданию, где работаю, тут тоже свежий монтаж окон. Ни где не запотело, температура стекла распределена практически равномерно, низ рамы теплый, отопление не фурычит...

Блин а мне в субботу уезжать на 2 недели(
 
Мне ПалВасилич грит, что это дефект монтажа, не должен там холод собачий быть, так аж что рама холодная и плачет.
 
mve написал(а):
to Corporation - подожди 2...3 дня установится "микроклимат" в квартире, уйдет влага, а вот если и далее будут потеть, то обращаться к установщикам.

+1 Погоди гнать лошадей... B)
 
Понимаете, какойбы там микроклимат не установился, такая высокая разность температур внизу и вверху рамы мне кажется абсолютно аномальной. Налицо повышенный теплообмен.
 
вытри всю влагу, подсуши окно и проверь бует ли разность температур на суом окне, возможно ее не бует!!!
 
А вот фоточки балконного блока.


27e2b03b7444.jpg



028bd724bbf8.jpg



460a7e5c7676.jpg



9c7237b1b6fa.jpg



415ce1e318bc.jpg



e7f8f557c8c1.jpg
 
Corporation написал(а):
А вот фоточки балконного блока.

415ce1e318bc.jpg



e7f8f557c8c1.jpg

Не понятно где здесь уплотнение между стеной и рамой.
 
А его нету. Пена есть только между торцем рамы и кладкой.
Если смотреть со стороны балкона, то видна какая-то пластиковая коричневая штука, на которой стоит рама. По идее воздух проходит между ней и рамой, что позволяет ему охлаждать внутренний край рамы...

Вобщем халтура. Лучше бы сам сделал :(
 
Бери монтажников за мошонку.
 
Да надо бы для профилактики.
 
Разговаривал с директором насчет коричневой планки, он сказал, что это монтажный профиль, так делают, типа все как надо. А со стороны улицы они приделали отлив на пену, типа утеплилось этим еще. Отопление дали - сейчас не потеет пока.
 
Назад
Сверху Снизу