Мой Гофль 3, с новой оптикой приобрел FK-avtomotive - DEPO

  • Автор темы stitchvw
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры
stitchvw

stitchvw

=EXGOLFOVOD=
Сообщения
233
Реакции
55
Город
Псковская область
Авто
ваз 99 1,5 ?, G3 1.8 ABS , G4 variant 2.0 AQY, TOURAN 2.0 BKD TDI DSG 2005
Думал долго но решился поставить их, после кузовного ремонта


3704cb4490fct.jpg





96e2f03613bbt.jpg




и раскошелился на накладки ручек



 
Смотриться то хорошо. Но, не скажи, что светят лучше Хеллы.

 
magnatt написал(а):
Смотриться то хорошо. Но, не скажи, что светят лучше Хеллы.

по началу, как поставил, был в растройстве, свет уходил под машину, думал что китай не регулируется, а нет! рег. гайки покрутил, вечером на стенке, и был приятно удивлен - свет отличный! и не слепит (встречки не мигают) и разъезжаемся с ними не вслепую как раньше. я доволен!
на счет HELLA - не спорю хорошую оптику делают, вот у товарища тоже гольф 3 с хелой под гольф 4, я честно говоря ему даже "завидовал" но сравнили свет и я был приятно удивлен - DEPO тоже могут светить!!! и не хуже хелла, плюс красота-то какая :))) и цена не кусачая. Вот.
 
Езжу на таких же Дэпо только черные внутри, круть. Мне нра.
Косяк тока в том что потеют сцуки (
 
Китайское гавно.
 
Смотрятся симпатишно :good:
 
Смотрятся здорово...подскажи скока стоят???
 
Тоже хотел себе такие взять,друг работает диллером depo, его ответ меня просто поразил:" это г...но я бы тебе низачто не продал". Но не хочу сказать что все так плохо,как повезет.Есть несколько знакомых которые купили depo. Двое плюются что повелись на вид и ценник,один из них сдал как брак,другой снял и положил в гараж прозапас.А купили они фары по совету знакомого,который ОЧЕНЬ доволен и видом, и ценником, и как светят фары.
 
stitchvw написал(а):
по началу, как поставил, был в растройстве, свет уходил под машину, думал что китай не регулируется, а нет! рег. гайки покрутил, вечером на стенке, и был приятно удивлен - свет отличный! и не слепит (встречки не мигают) и разъезжаемся с ними не вслепую как раньше. я доволен!
на счет HELLA - не спорю хорошую оптику делают, вот у товарища тоже гольф 3 с хелой под гольф 4, я честно говоря ему даже "завидовал" но сравнили свет и я был приятно удивлен - DEPO тоже могут светить!!! и не хуже хелла, плюс красота-то какая :))) и цена не кусачая. Вот.

Спасибо большое за совет....
 
NickBhl написал(а):
Китайское гавно.

Фирма - турецкая (если китайцы не подделывают). На мой взгляд намного лучше чем китайское говно, но однозначно хуже штатной Хеллы. Главное чтобы автору нравилось. Красота в ущерб эффективности - дело лично каждого. :hat:
 
Фирма тайваньская, а производство разных стран. К нам в регион видно везут из Турции.
 
Брал на сайте golf-tuning.ru, и на упаковке было написано fk-avtomotive а в нутри depo, в комплекте были все провода и релюхи с перемычками и предохранителями, вот прошло уже почти пол года эксплуатации - полет нормальный (это с постоянно вкл ближним) и не потеют (там на задней части фары есть резиновые вставки, вот их поплотнее надо вставить (оч неудобно если придется менять лампочку), хочу еще штатные галогенки в бампер поставить и ваще моно будет забыть о дальнем (шутка).
Начал приглядываться к фарам на других авто и оказалось, что у многих стоят именно depo, я им говорю что это - китай а мне доказывают, бья кулаком в грудь, что это оригинал, в итоге соглашаются что китай (и задумываются: а где тода оригинальные? ) спрашиваю как светят? Вот тут мнения так же разняться, но плюс к этому надо еще и о лампочках вспомнить! У меня osram без всяких + 30% и т.д.
з.ы. Я советов не даю это лишь только мое мнение, а то еще запинаете, тут кому как повезет! Перед тем как брать тоже юзал поиск! До сих пор товарищи заглядываются и ищут подобное на пасики и авдотьи, но у них видон уже совсем другой!
 
Знатные фары, со стороны достойно смотрятся!
У меня стоят те Самые style G4 от Hella, ни бед ни горя не знаю! светят супер!
:good:
 
Назад
Сверху Снизу