Распиновка ЭБУ блока управления двигателя Digifant

progrommist написал(а):
Виртуальный принтер номера пинов не опознаёт. Надо возиться со шрифтами или сравнивать со схемой.

Спасибо! а ненайдется еще от 1.6 AZD ?
Та получается где изображены 2 клемы которые идут в мозг. и отдельно схемы с номерами пинов это куда они идут в эти клемы? я правильно понял?
 
Alex-45 написал(а):
Спасибо! а ненайдется еще от 1.6 AZD ?
Та получается где изображены 2 клемы которые идут в мозг. и отдельно схемы с номерами пинов это куда они идут в эти клемы? я правильно понял?

Там всегда наверху 30 кл-постоянный плюс от аккума, 15 клемма после замка зажигания. Схема AZD
https://vwts.ru/electro/azd_shema.zip
 
Добрый день. А можно еще раз на 2Е.
Мотор 2Е, мозги Siemens 037 906 022 GD.
Ни как не могу найти распиновку чтоб подключить разъем для сканера (Ваг-Ком). У меня походу не подключены К и Л линии.
Заранее Спасибо.
 
don1500 написал(а):
Добрый день. А можно еще раз на 2Е.
Мотор 2Е, мозги Siemens 037 906 022 GD.
Ни как не могу найти распиновку чтоб подключить разъем для сканера (Ваг-Ком). У меня походу не подключены К и Л линии.
Заранее Спасибо.

Чего искать то, давным давно все лежит

https://vwts.ru/injector-digifant.html
 
скачал все что там было, но так и не нашол куда откуда и куда идет К и Л линия с разъема диагностики ((( Может кто в курсе, подскажите?
 
Ну ваще. :LOL:
43
 
Что 43? :)
 
Я просто в замешательстве. Вроде как нужно сделать диагностику, а вроде как есть кабель - можно и самому попробовать. Месяц уже езжу с отключенным клапаном хх. С ним обороты тупо растут до предела и не сбрасываются, плюс начало заливать мотор. Тут одним выставлением зажигания не спасешься (к тому же оно тут само регулируется мозгами). Месяц назад (когда и у меня начались траблы) у многих полетели лямбды, вроде как бенз нам в город завезли супер-пупер "галимый" (хоть и 95). Вот и я не знаю куда лезть и что смотреть, думал подсос воздуха, все проверил где были подозрения залепил герметиком, продул топливную рейку, проверил контакт на расходомере, вроде все норм, но расход бешеный, заливает, и обороты живут своей жизнью. Наугад остается две детали - датчик детонации и лямбда, но это ж не полу чудес чтоб угадывать (да и цены не дармовые).
 
Не подскажите, что это за лампа (для чего она), где находится и какой контакт?
 
Punker_ написал(а):
Не подскажите, что это за лампа (для чего она), где находится и какой контакт?

С собой приносить.
С помощью нее делается диагностика блинк кодами.
22
23
 
22, 23, в смысле, либо туда, либо туда, или "+" и "-"? Если +-, то где какой?
И как и какие неисправности можно определить с ее помощью?
 
Там 2 конца не подписано, сверху вниз идет 22 23
 
А где можно подробней узнать об этой лампочке? Как подсоединять и как ее потом понять)
 
Народ, где можно найти раccспиновку и схему подключения эбу
Golf 3 1996г 2.0 ADY 037906025A

Дайте ссылку пожалуйста.
 
И тут ECM/ECU Pinout

Странно, не могут одну страницу посмотреть. Ссылку давал 6 лет назад в этой же теме.
 
Назад
Сверху Снизу