Что станет с форумом? в будущем

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 26К

что будет с форумом

  • изживёт себя

    Голосов: 37 32,7%
  • останется на прежнем уровне

    Голосов: 42 37,2%
  • будет процветать

    Голосов: 34 30,1%

  • Всего проголосовало
    113
Фил-2000 написал(а):
Ну, допустим, ты его купил. И?.. Что будешь делать дальше?

я вообще не знаю зачем его покупать, вопрос скорее гипотетический, на какой сумме сдастся Админ))
 
Волгоградец написал(а):
Подключит к фиксбяку своему любимому и будет массово насаждать либеральные ценности. :sick:

у меня нет соц сетей, я вотсап еле освоил :LOL:
 
Aнoним написал(а):
у меня нет соц сетей,


я вотсап еле освоил :LOL:

Ну да конечно :LOL: :LOL: :LOL: , так промыть мозг тебе могли только на фейсбуке.

Удали немедленно, а также все аккаунты из смартфона! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Поверь товарищескому совету и потом не говори что тебя не предупреждали... :hat:
 
Волгоградец написал(а):
Ну да конечно :LOL: :LOL: :LOL: , так промыть мозг тебе могли только на фейсбуке.

Удали немедленно, а также все аккаунты из смартфона! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Поверь товарищескому совету и потом не говори что тебя не предупреждали... :hat:

тебе надо что то новое придумать что бы его пытаться подколоть, эта ерунда не работает, кстати его релаьно нет в соц сетях :hat:
 
Волгоградец написал(а):
А ты откуда знаешь? B)

потому что знаю его, и в соц сетях я есть а его нет, так что давай не будь однобоким придумай что то посвежее
 
foks написал(а):
давай скинемся и я потом форум продам автовазу

не доверяю я этому автовазу, лучше продать китайцам! :hat:
 
Aнoним написал(а):
не доверяю я этому автовазу, лучше продать китайцам! :hat:

автоваз сольет его китайцам сам, на счет недоверия не стоит, мои с ними деловые отношения были более чем успешными, все что они обещали выполнять со своей стороны было выполнено полностью, все оплаты всегда вовремя.
 
foks написал(а):
автоваз сольет его китайцам сам, на счет недоверия не стоит, мои с ними деловые отношения были более чем успешными, все что они обещали выполнять со своей стороны было выполнено полностью, все оплаты всегда вовремя.

я думал они с рено и нисаном :unknw:
 
Волгоградец написал(а):
Ну да конечно :LOL: :LOL: :LOL: , так промыть мозг тебе могли только на фейсбуке.

Удали немедленно, а также все аккаунты из смартфона! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
Поверь товарищескому совету и потом не говори что тебя не предупреждали... :hat:

если все удалить, как общаться, то:???::
 
AlexTDI написал(а):
если все удалить, как общаться, то:???::

При помощи отдельного устройства, например ПК или планшета.
А телефон он является ключём от многого и его нивкоем случае нельзя засирать разной непотребностью.
Именно в соцсетях сидят 90% мошенников. Если у тебя на одном устройстве будут и сервисы например мобильный банк, аккаунт который может помнить пароли и на это же устройство будут приходить ключи и коды подтверждения ты уязвим. Например если кто-нибудь перехватит управление этим самым устройством, а это почти элементарно, то всё твоё добро станет чужим и даже опомниться не успеешь.
 
Волгоградец написал(а):
При помощи отдельного устройства, например ПК или планшета.
А телефон он является ключём от многого и его нивкоем случае нельзя засирать разной непотребностью.
Именно в соцсетях сидят 90% мошенников. Если у тебя на одном устройстве будут и сервисы например мобильный банк, аккаунт который может помнить пароли и на это же устройство будут приходить ключи и коды подтверждения ты уязвим. Например если кто-нибудь перехватит управление этим самым устройством, а это почти элементарно, то всё твоё добро станет чужим и даже опомниться не успеешь.

И как ты представляешь пользоваться за рулем пк?
А пк это увеличеный монитор телефона

Ты общаешься с незнакомыми людьми? Или с теми, с кем нет никакого интереса?

 
Волгоградец написал(а):
При помощи отдельного устройства, например ПК или планшета.
А телефон он является ключём от многого и его нивкоем случае нельзя засирать разной непотребностью.
Именно в соцсетях сидят 90% мошенников. Если у тебя на одном устройстве будут и сервисы например мобильный банк, аккаунт который может помнить пароли и на это же устройство будут приходить ключи и коды подтверждения ты уязвим. Например если кто-нибудь перехватит управление этим самым устройством, а это почти элементарно, то всё твоё добро станет чужим и даже опомниться не успеешь.

мне кажется у тебя паранойя, звоню 03, говори адрес :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу