Что станет с форумом? в будущем

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 26К

что будет с форумом

  • изживёт себя

    Голосов: 37 32,7%
  • останется на прежнем уровне

    Голосов: 42 37,2%
  • будет процветать

    Голосов: 34 30,1%

  • Всего проголосовало
    113
процветания форуму :drive:
 
Devochka написал(а):
не знаю как с форумом, но сайт будет жить до последнего русскоязычного механика VW :rolleyes:

недавний пример: пригнали машинку в сервис (предварительно немного поняли неисправность по этому сайту/форуму и В5 клубу). Механик выслушал как на исповеди, открывает ноут, заходит на наш любимый ФВТС, качает чета там, открывает форум, читает те же темы... мы сидим... ждем када закончит :LOL: Вывод был тот же, с чем и мы пришли (типа, дергается, патаму ша воздух сосет :LOL: )... После этой клоунады почесал репу и полез копать (справедливости ради, нашел... то что и предполагали ;) ). Ну вот что бы мы делали без этого форума? Пришлось бы бодаться, а так... раз даже сервисы доверяют... (а мы уж пользователи и подавно)... все будет хорошо с этим форумом :rolleyes:

:LOL: :good:
 
останется на прежнем уровне до момента революции в аккумуляторной технологии.А там и масло и антифриз будут отдыхать,останется подвеска,кузов и электроника.
 
jandish написал(а):
останется на прежнем уровне до момента революции в аккумуляторной технологии.А там и масло и антифриз будут отдыхать,останется подвеска,кузов и электроника.

Ога - потом сайт и форум переименуем в Розетка&штепсель VW
 
jandish написал(а):
останется на прежнем уровне до момента революции в аккумуляторной технологии.А там и масло и антифриз будут отдыхать,останется подвеска,кузов и электроника.

а это революция реально становится все ближе и ближе, достаточно посмотреть на увеличивающееся с каждым годом число производимых электромобилей, да и гибридных тоже..
 
Вчера наблюдал припаркованную "Сотку" - Ауди ("Сигара", "Селедка"). В приличном состоянии, скажу. Вот человек ездит на ней и счастлив и не думает ее на что-то менять (года четыре назад с ним общался). И если он сохранит ее, то лет через 30 так, это будет уже ретро-автомобиль. 50 лет - это антиквариат!
 
Антонович написал(а):
И если он сохранит ее,

Если поставит в гараж! И не будет ездить постоянно! А если будет ездить-то через пару лет сдаст в утиль, т.к. сейчас существуют серьезные проблемы с запчастями на это авто.
 
Антонович написал(а):
Вчера наблюдал припаркованную "Сотку" - Ауди ("Сигара", "Селедка"). В приличном состоянии, скажу. Вот человек ездит на ней и счастлив и не думает ее на что-то менять (года четыре назад с ним общался). И если он сохранит ее, то лет через 30 так, это будет уже ретро-автомобиль. 50 лет - это антиквариат!

наверное мы видили одну и ту же машину! :)
 
Форум - это прежде всего люди, т.е мы с вами. :)
Техника будет меняться, мы ее изучать и делиться опытом ....
Все будет хорошо. B)

VWTS - Очень большая "песочница", чтобы изжить себя :LOL:
 
Вспоминаю, как я в 90-х, ломал голову как отремонтировать то то и то то, какую оснастку использовать, где приобрести, что залить. Мучаясь, все-таки, как-то решал эти вопросы. Но время? Поиски решений отнимали уйму времени.
С САЙТОМ стало намного проще. Не только решение технической проблемы (или другой какой!) подскажут или подведут к нему(к решению), но и с реализацией помогут, кто материалами, кто руками, кто головой. :hat:
И сознаюсь, в душе тоска по тому времени, когда сам устранял в своих и чужих авто неполадки. :thankyou2: Еще раз, спасибо САЙТУ.
 
Форум останется, ведь постоянно кому-то необходима какая-то информация, да и просто пообщаться всегда охота.
 
форумчане станут пожилыми, а ариан будет истерить: какие нафиг новые машины, гольф3 лучший :LOL:
 
jandish написал(а):
останется на прежнем уровне до момента революции в аккумуляторной технологии.А там и масло и антифриз будут отдыхать,останется подвеска,кузов и электроника.

Америкосы сделали электромобиль с электромоторами в каждом колесе. Никакой механики ваабще.
И что? Будем обсуждать как на FF, где дилер лучше и куда лучше ароматизатор повесить! :LOL:
 
Dima012 написал(а):
Америкосы сделали электромобиль с электромоторами в каждом колесе. Никакой механики ваабще.
И что? Будем обсуждать как на FF, где дилер лучше и куда лучше ароматизатор повесить! :LOL:

Обсуждать будем, какую прошивку лучшее залить. И где бесплатно стырить. Мы же щ технари, а не продавайки - покупайки.
 
Павлентий женится и перестанет создавать неадекватные опросы! :LOL:
 
Нормально все будет, почти у всех.
 
Dima012 написал(а):
Америкосы сделали электромобиль с электромоторами в каждом колесе.

похоже революция уже?
Разгон 0-100 километров в час за 2,9 секунды, до 200 километров в час автомобиль разгоняется менее чем за 6 секунд. .........
Главное же преимущество – запас хода до 1000 километров при средней скорости около 125 километров в час и полная зарядка менее чем за 10 минут.
 
А знаете почему я в частности подсел на VW, читать этот форум я стал ещё задолго до того как стал обладателем G4. Сейчас в моих руках уже третья машина концерна.

Я практик, я тогда ещё понял что такого техфорума больше нет ни у одной марки. :) И таких тут много думаю и пока они будут форум не умрет.
 
Назад
Сверху Снизу