Что станет с форумом? в будущем

  • Автор темы Павлентий
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 26К

что будет с форумом

  • изживёт себя

    Голосов: 37 32,7%
  • останется на прежнем уровне

    Голосов: 42 37,2%
  • будет процветать

    Голосов: 34 30,1%

  • Всего проголосовало
    113
Kelman написал(а):

послушал первые 20с мне был звонок 1 в 1, я поумилялся спросил не списли, он мне нет, я говорю отлично, спасибо до свидания, потом позвонил и оставил заявку о мошенничестве в сб банка :LOL:
 
Aнoним написал(а):
послушал первые 20с мне был звонок 1 в 1, я поумилялся спросил не списли, он мне нет, я говорю отлично, спасибо до свидания, потом позвонил и оставил заявку о мошенничестве в сб банка :LOL:

Самое интересное (для тебя) в конце.
 
Kelman написал(а):
Самое интересное (для тебя) в конце.

ахах, неожиданная концовка :LOL:
Накипело у парня, поговорить захотел, предполагаю он с Украины
деда как-то хохлы по телефону на бады разводили, перестали звонить после того как я их хохлами стал звать в разговоре)
 
Aнoним написал(а):
ахах, неожиданная концовка :LOL:
Накипело у парня, поговорить захотел, предполагаю он с Украины
деда как-то хохлы по телефону на бады разводили, перестали звонить после того как я их хохлами стал звать в разговоре)

Как же ты проницателен. Прям, как все шкодоводы с Мальты.
 
AlexTDI написал(а):
И как ты представляешь пользоваться за рулем пк?
А пк это увеличеный монитор телефона

Ты общаешься с незнакомыми людьми? Или с теми, с кем нет никакого интереса?

За рулём нельзя пользоваться гаджетами! :rtfm: :rtfm: :rtfm:
 
лоха они и так разведут, а нормальный поглумится, все варианты разводов всети давно выложены, ничего нового не придумали еще зеки
 
foks написал(а):
лоха они и так разведут, а нормальный поглумится, все варианты разводов всети давно выложены, ничего нового не придумали еще зеки

да и новые, если придумают, адекватный человек врятли поведется, либо схема должна быть очень изящная, но тогда за гениальность изобретателю поклон :rolleyes:
 
Aнoним написал(а):
да и новые, если придумают, адекватный человек врятли поведется, либо схема должна быть очень изящная, но тогда за гениальность изобретателю поклон :rolleyes:

да
 
Aнoним написал(а):
как там договоренности с автовазом?

в процессе, звонил маркитологам имошним с кем я ранее работал, сами ребята они веселые и с фантазией, короче говорят ради прикола готовы переговорить с руководством о покупке, дабы искоренить ваговскую никрофилию, сейчас они решат как это предложение поднести начальству и дадут ответ, надо у Коли узнать сколько он примерно хочет за сайт, что бы понять порядок цены хотя бы
 
Фил-2000 написал(а):
Ну, допустим, ты его купил. И?.. Что будешь делать дальше?

Продвигать рекламу и зарабатывать дальше :)
 
Transporter VR6 написал(а):
Продвигать рекламу и зарабатывать дальше :)

так, попрошу тут не писать ничего, переговоры начаты, не надо мешать процессу, а то сейчас еще желающие появятся на форум
 
Всему есть конец, а форумам так темболее
 
Если за столько лет ничего с ним не случилось, то что с ним станет) будет жить как миленький ;)
 
Назад
Сверху Снизу