дозатор тнвд

  • Автор темы mamonar
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 16К
  • Теги
    тнвд
vowwwka написал(а):
именно на прогретом колбасит?колбасит только на хх когда стоишь или в движении?ваг комом посмотри угол впрыска

и еще раз посмотри 1 группу
 
Приветствую.
В ТДИ-Тайминг: график чуть не дотягивает до средней линии (до замены ГРМ был значительно ниже нижней линии).
Показания в 1 группе 2-е и 3-е окна те же,но уже не прыгают, и все равно ниже допуска.
Кстати помоему в 15 группе на прогретый и заведенный двигатель на хх расход топлива 0.
Единственные отклонения в 1 группе (2и3 окно), по остальным группам все в пределах допуска.
Мож действительно топлива ей не хватает на хх? И сделать как писал mechanik:"Но для начала надо сдвинуть головку мукт,что-бы отрегулировать подачу топлива,потом угол впрыска"
 
RVV6161 написал(а):
Приветствую.
В ТДИ-Тайминг: график чуть не дотягивает до средней линии (до замены ГРМ был значительно ниже нижней линии).
Показания в 1 группе 2-е и 3-е окна те же,но уже не прыгают, и все равно ниже допуска.
Кстати помоему в 15 группе на прогретый и заведенный двигатель на хх расход топлива 0.
Единственные отклонения в 1 группе (2и3 окно), по остальным группам все в пределах допуска.
Мож действительно топлива ей не хватает на хх? И сделать как писал mechanik:"Но для начала надо сдвинуть головку мукт,что-бы отрегулировать подачу топлива,потом угол впрыска"

в 1 группе во 2 окне должно быть около 6 мг ,а в 3 окне гдето 1,540 вольт.подключи ноут и двигай мукт (если надо увеличить то надо двигать к рем. грм если уменьшить то обратно)
победил свою проблему! :dance2:
проблема была в мукт ,купил б у поменял подрегулировал и терь счастье.
ВОТ терь интересно что там в этом мукт может изнашиваться
 
Чистосердечно рад за тебя.
Если не секрет сколько обошелся МУКТ.
Я думаю уже можешь разобрать старый МУКТ (мож вскрытие покажет).
ЗЫ С понедельника буду в Гомеле на сессии.
Рад бы был увидеться и познакомиться, пообщаться.
 
RVV6161 написал(а):
Чистосердечно рад за тебя.
Если не секрет сколько обошелся МУКТ.
Я думаю уже можешь разобрать старый МУКТ (мож вскрытие покажет).
ЗЫ С понедельника буду в Гомеле на сессии.
Рад бы был увидеться и познакомиться, пообщаться.

мукт покупал вместе с тнвд -300уе сука отдельна не продают!
я свой разбирал тот которы неисправный ничего там крименального не заметил,даже тот на который я поменял с виду похуже моего!
ок мот встретимся познакомимся и пообщаемся!
ты на авто приедешь на сессию?
 
в 1 группе во 2 окне должно быть около 6 мг ,а в 3 окне гдето 1,540 вольт.подключи ноут и двигай мукт (если надо увеличить то надо двигать к рем. грм если уменьшить то обратно)
ты эту процедуру проделай, а потом отпишись.
 
Приветствую.
Приеду на машине.
мой тел 8-029-396-47-75 (Валентин)
Теоретически я знаю как это делать, но чет побаиваюсь сам.
 
RVV6161 написал(а):
Приветствую.
Приеду на машине.
мой тел 8-029-396-47-75 (Валентин)
Теоретически я знаю как это делать, но чет побаиваюсь сам.

ничего страшного там нет! а если так боишься что двс пойдет в разнос сади человека на ключ зажигания чуть что пускай глушит.Я у себя на заведенном двигал МУКТ,сразу слышно как двс начинает работать,ГЛАВНОЕ БОЛТики СИЛЬНО НЕ ОТПУСКАТЬ, какой нить деревянной наставочкой сдвигай-ну ты уже наверное про это читал,раз говоришь что теоретически ты знаешь как это делать.
да ,а какой у тя болтик тот который длинный?(у меня как на 7 только одна грань спилина-короче секретка)
если ваг ком есть то не стоит бояться.ЕСЛИ есть какие вопросы по поводу регулировки ,задавай.
 
RVV6161 написал(а):
Приветствую.
Приеду на машине.
мой тел 8-029-396-47-75 (Валентин)
Теоретически я знаю как это делать, но чет побаиваюсь сам.

Пора переходить к практике.Если боишся,это хорошо,лишняя осторожность не мешает.Мужичёк пускай включит передачу и выжмет сцепление и тормоз держит,а то ключем можно и не заглушить,если сильно переборщить.На вольты не смотри,ставь на млгр,хватит на4-4.5,что-бы не жрала много.На триугольный болтик лёгенько набей головку на 7.Перед стартом все болты поочерёдно одпусти и притяни обратно.При каждом изменении обратно притяни головку,показания меняются даже при закрутке болтов.Успехов.Ждём результата.
 
mechanik написал(а):
Мужичёк пускай включит передачу и выжмет сцепление и тормоз держит

АКПП :rolleyes:


Огромное спасибо: mechanik, vowwwka, seric.

Общими усилиями колбасня пропала.
 
RVV6161 написал(а):
АКПП :rolleyes:


Огромное спасибо: mechanik, vowwwka, seric.

Общими усилиями колбасня пропала.

так что ты сделал?????????? :) -что она пропала!
 
:dance2: :dance2:
Напиши свой тел.
Созваниться на следующей неделе.
 
Спасиб.
:drive: :drinks:
 
RVV6161 написал(а):
АКПП :rolleyes:
Огромное спасибо: mechanik, vowwwka, seric. Общими усилиями колбасня пропала.

Это еще не все ...., а просто хорошая новость. :blum:

Надо еще потрудиться, чтобы привести машину в порядок и только тогда наслаждаться результатом своих усилий. Читай свою тему
:good:
 
Назад
Сверху Снизу