В Крым на VW Golf 2 типа путевых заметок

  • Автор темы MiGre
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2
MiGre написал(а):
Гольф вспоминается с ностальгией :)

Гы, а у меня "Москвич 2137" :drive: ... Столько мы вместе пережили... Однажды в хвостовике КПП втулки истерлись, масло потихоньку того... и пипец. Ремонтировать нигде не берутся. Накупил кучу сальников и вперед! 1 комплекта (2 сальника в хвостовике) хватало километров на 200-300 если не больше 60 км\ч ехать, если больше - хвостовик идет вразнос по вибрациям. Так и ехал до дома 32 часа (900км примерно).
 
V_Albatros написал(а):
Гы, а у меня "Москвич 2137" :drive: ... Столько мы вместе пережили...  Однажды в хвостовике КПП втулки истерлись, масло потихоньку того... и пипец. Ремонтировать нигде не берутся. Накупил кучу сальников и вперед! 1 комплекта (2 сальника в хвостовике) хватало километров на 200-300 если не больше 60 км\ч ехать, если больше - хвостовик идет вразнос по вибрациям. Так и ехал до дома 32 часа (900км примерно).

Когда машину знаешь как себя родного, тогда и поломки переносятся, не скажу, что легче, но по крайней мере адекватне и сознательнее. Т.е. знаешь где можно "пришпорить коня", а где лучше дать ему отдохнуть :)
 
Помню в тот раз в горах тщетно пытался найти эстакаду для ремонта. Нашел таки какую-то... Жене говорю: "Я, мол, еду, а ты впереди стой и говори куда рулить". Заехал, полез под машину, а там... По полколеса с каждой стороны висят o_O Говорю жене: "Не могла сказать?" Она мне говорит: "Сказал показывать - я показывала". Ну кой как справился при съезде. Страху натерпелся.
 
V_Albatros написал(а):
Помню в тот раз в горах тщетно пытался найти эстакаду для ремонта. Нашел таки какую-то... Жене говорю: "Я, мол, еду, а ты впереди стой и говори куда рулить". Заехал, полез под машину, а там... По полколеса с каждой стороны висят  o_O  Говорю жене: "Не могла сказать?" Она мне говорит: "Сказал показывать - я показывала". Ну кой как справился при съезде. Страху натерпелся.

Жесть! o_O
Всегда боялся эстакад без внутренних поребриков.
Да и с нормальными эстакадами - лучше лишний раз выйти из машины и хорошенько прицелиться :pilot:
 
MiGre написал(а):
Ага! На машине на много меньше ограничений: нет привязки к ж/д или авиа, можно остановиться где захочешь, ну и взять с собой гору нужного и ненужного :) .......

В 2012 уже на Шаране съездили на море......


B) И как зимнее море? :LOL:
 
Кедр написал(а):
B) И как зимнее море? :LOL:

Упс! Ошибочка вышла - 2011...
Как зимнее не знаю, а вот летнее теплое :rolleyes:
Мы летом катались в августе.
По традиции стояли в автокемпинге.
Кемпинг Капсель, рядом с Судаком:

c36f41e541e0.jpg
 
Назад
Сверху Снизу