кондиционер для дома нужен кондей DAIKIN

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 12К
born_sleepy написал(а):
Пжалста - этот правда полупроф, и холода из него 6 кВт, т.е метров на 40-50 квадратных, но есть много различных вариантов, B)

Самое то для однушки в 30 квадратов на первом этаже девятиэтажки!!! :LOL:
 
born_sleepy написал(а):
"Хочу Daikin но дёшево,"
Дружище так не бывает, если только сам в Ипонию за ни не поедешь, я тебе честно скажу, средний срок службы кондиционера 7 (семь) лет, ЛЮБОГО, а дайкин это ничто иное как "только Бренд", и ничего больше, причём не дай бог тебе столкнуться с "сервисом дайкина" некоторые запчасти приходится ждать более полугода!!! ( а вы не знали что Дайкины тоже ломаются?), Я занимаюсь этим профессионально - это мой хлеб, хочешь совет? - Бери Mitsubishi Electric, Panasonic, Fujitsu, General (тот же Fujitsu но вид сбоку), - это из хорошего..................в большинстве своём все кондиционеры одинаковы, отличие в одной/двух функциях,

А Дайкин придумали специально для "людей у которых куча бабла", чтобы както у них его "отжимать".............
Если вопросы есть, обращайся ))).

Этож ипанутся, в рознице FTXG J стоит от 2000 евро, o_O а толку то :unknw:

Спасибо за совет, но я не ищу дёшево, думал может кто у официалов работает, та к без накрутки получилось бы нормально. А за помощь спасибо, вот ещё поломаю голову чтобы выбрать и решусь. Установку осуществляете?
 
Wilder написал(а):

Да Вы не смейтесь над человеком, посмотрите город в подписке, у них там строго. Даже в Белоруссии не везде на фасад здания можно повесить что либо.
 
born_sleepy написал(а):
например Panasonic той же производительности (а я смотрел самой минимальной, конечно инвертерный, стоит около 40 т.р

А зачем брать PANAS, если почти за такие деньги я возьму DAIKIN? Всетаки DAIKIN занимаеться только климатикой. У меня очиститель DAIKIN MS707 стоит дома, очень хорошо чистит и стоит своих денег, уже пять лет практически не выключаю(у ребёнка алергия была на пыль)...
 
смерч написал(а):
А зачем брать PANAS, У меня очиститель DAIKIN MS707 стоит дома, очень хорошо чистит и стоит своих денег, уже пять лет практически не выключаю(у ребёнка алергия была на пыль)...

У меня неожиданно тоже стоит панас инвертер, друг совладелец фирмы по кондеям, статистика говорит про панас малазийский сборки как за очень надежный агрегат.

Одному моему агрегату уже 7й год, второму - второй. Я за панас, все удобно и функционально.
 
Terminator написал(а):
У меня неожиданно тоже стоит панас инвертер, друг совладелец фирмы по кондеям, статистика говорит про панас малазийский сборки как за очень надежный агрегат.

Одному моему агрегату уже 7й год, второму - второй. Я за панас, все удобно и функционально.

Вот Вам друг и помог купить PANAS за разумные деньги. Но если PANAS хороший стоит 40т.р., то не вижу смысла брать именно эту фирму... И про срок работы: По всем заверением производителя DAIKIN - минимум 15лет( хотя и с трудом верится), пусть даже половина этого срока, и то хорошо будет...!
 
круто Вам мозг по поводу лидерства Даикин прополоскали.
хотя.... да, по стоимости он действительно лидер.
 
tom araya написал(а):
круто Вам мозг по поводу лидерства Даикин прополоскали.
хотя.... да, по стоимости он действительно лидер.

Да нет, ни кто не полоскал, по отзывам друзей, по тому как работают эти аппараты, всё на себе испытал. По цене я с Вами согласен, но всётаки эта компания занимается только климатом, а не так как другие всем, что можно продать....
 
Я это к тому, что неоправданно дорого они стоят.
И сервис имеют никудышный.
 
откуда у тебя безработного деньги на Даикин? :rtfm:
 
Чертёнок написал(а):
откуда у тебя безработного деньги на Даикин? :rtfm:

Вы это о ком??? Или просто потешаетесь??? Очередной любитель чужие денежки посчитать???
 
ещё разок:

Гарантия максимум 3 (три) года и не часом больше, а про "заверение" что 15 лет впахивать будет................ :LOL: :LOL: :LOL: это смотря как им пользоватся, если раз в год включать - то он и все 20 протянет :LOL:, а "половина этого срока" как раз и есть те самые 7 лет о которых я говорил в начале нашей беседы..... :rolleyes:
Даже я, убогий, могу у официалов Daikin выклянчать не очень большую скидку от розницы, а продавать я буду полюбому только за "рекомендованную" розничную цену - 5 %, потому что:
1) ценовая политика
2) возможные геморои с гарантийным сроком, потому что в течении 3х лет я должен буду бесплатно возить вашу технику в их сервис, если чтото не так, Не должен же я делать это бесплатно..............

а Установкой мы конечно занимаемся, но установка в Москве - нами для вас, будет очень дорого стоить (мы в Питере B) )

P.S.

Если так посудить
" всётаки эта компания занимается только климатом, а не так как другие всем, что можно продать.... "

то рекомендую марку "Lessar" они занимаются только климатом, комплект 09 стоит всего 15 тр :LOL: ну и что что китай, у них даже панельки внутреннего блока меняются за доп деньги......хош с лошадками, хош с рыбками :)


Вот так вот ;)
 
смерч написал(а):
Очередной любитель чужие денежки посчитать???

был тут один такой, по " очень хорошей дружбе" назначил цену в 8 тр, за 2 демонтажа и один монтаж кондиционера, (по факту это миниум 12 тр) этот упырь "посчитал мои деньги" и сказал что я "очень дорогой установщик" с зарплатой в 320 тр в месяц :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: ну не дебил ли? короче до сих пор его главбух "потеет в кабинете" а он ищет монтажника "подешевле" :LOL: :LOL:
 
born_sleepy написал(а):
ещё разок:

Гарантия максимум 3 (три) года и не часом больше, а про "заверение" что 15 лет впахивать будет................ :LOL: :LOL: :LOL: это смотря как им пользоватся, если раз в год включать - то он и все 20 протянет :LOL:, а "половина этого срока" как раз и есть те самые 7 лет о которых я говорил в начале нашей беседы..... :rolleyes:
Даже я, убогий, могу у официалов Daikin выклянчать не очень большую скидку от розницы, а продавать я буду полюбому только за "рекомендованную" розничную цену - 5 %, потому что:
1) ценовая политика
2) возможные геморои с гарантийным сроком, потому что в течении 3х лет я должен буду бесплатно возить вашу технику в их сервис, если чтото не так, Не должен же я делать это бесплатно..............

а Установкой мы конечно занимаемся, но установка в Москве - нами для вас, будет очень дорого стоить (мы в Питере B) )

P.S.

Если так посудить
то рекомендую марку "Lessar" они занимаются только климатом, комплект 09 стоит всего 15 тр :LOL: ну и что что китай, у них даже панельки внутреннего блока меняются за доп деньги......хош с лошадками, хош с рыбками :)


Вот так вот ;)

Вот всё понимаю..., но скажем если выбор будет стоять между двумя авто, которые вроде бы похожи( ШКОДА И ФОЛЬЦ),вроде всё одинаковое, а цена разная, что предпочтёте( если разница небольшая)??? Просто не придерайтесь к сравнению, а сапоставьте факт как есть..... Думаю возьмёте ФОЛЬЦ, и доплатите за него.
 
смерч написал(а):
Вот всё понимаю..., но скажем если выбор будет стоять между двумя авто, которые вроде бы похожи( ШКОДА И ФОЛЬЦ),вроде всё одинаковое, а цена разная, что предпочтёте( если разница небольшая)??? Просто не придерайтесь к сравнению, а сапоставьте факт как есть..... Думаю возьмёте ФОЛЬЦ, и доплатите за него.

это неравные сравнения, попробуй сравнить TV от samsung и TV от Bang & Olufsen, по сути один TV? но брееенннннддддд
 
Вот Вам дествительно промыли мозг Дайкином (самая отвратительная техника В плане ремонта) а ломаются они очень часто, Причем в Даичи такого понятия как гарантийный ремонт не существует вобще. Поменьше смотрите зомби ящик :hat:
Так сказать из последнего :) 60 касета Дайкин новая установлена на мойке пересечение Рублевки и Можайки при запуске не запустился блок питания внутреннего блока казалось бы Гарантийный случай ( контора которая мантировала официальный представитель дайкина ), ага фиг там плата только под заказ ждать 3 недели и ( случай не гарантийный, типа у них такого не разу не было ). дальше расказывать????? :hat:
 
кондиционер сейчас работает :rtfm: только Даичи и гарантия к этому не имеют ни какого отношения
 
смерч написал(а):
Вот Вам друг и помог купить PANAS за разумные деньги. Но если PANAS хороший стоит 40т.р., то не вижу смысла брать именно эту фирму... И про срок работы: По всем заверением производителя DAIKIN - минимум 15лет( хотя и с трудом верится), пусть даже половина этого срока, и то хорошо будет...!

К сожалению, когда брал не знал что он ими торгует. Так что выбирал Сам.
Но сейчас вот наслаждаюсь прохладой, чего и всем желаю.

Да, 40 шт. стоил панас, но это была топ модель, и заранее при ремонте проложенная трасса не осталвяла другого выбора сплита-панаса. Но это другая история. Зато места на стене минимуууум.

))
 
Andrej043 написал(а):
Вот Вам дествительно промыли мозг Дайкином (самая отвратительная техника В плане ремонта) а ломаются они очень часто, Причем в Даичи такого понятия как гарантийный ремонт не существует вобще. Поменьше смотрите зомби ящик :hat:
Так сказать из последнего :) 60 касета Дайкин новая установлена на мойке пересечение Рублевки и Можайки при запуске не запустился блок питания внутреннего блока казалось бы Гарантийный случай ( контора которая мантировала официальный представитель дайкина ), ага фиг там плата только под заказ ждать 3 недели и ( случай не гарантийный, типа у них такого не разу не было ). дальше расказывать????? :hat:

Да ну!!! Не гарантийный!!! Может гдето так прикупили??? Вообще без проблем с гарантией и ремонтом(гарантийным). Могу оказать юр.помощь, если действительно всё так.... :hat: А то, что фирма говорит, что у них такого ни разу небыло, то полный бред, обязаны поменять, если не найдут причину некачественного использования данного прибора... И ещё, одна контора(представитель) ещё не показатель работы всех представителей!
 
Назад
Сверху Снизу