Лампочка ASR Светит лампочка ASR

  • Автор темы igorauto
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 16К
Ребята огромное вам спасибо Вы мне очень помогли! Вы были правы слетела кодировка блока управления двигателем. "ВАСю" не нашол. Был у дилера фольцваген то они сначала не могли розобраться толька после того как я им сказал про кодировку двигатея ониего прошили и все заработала стала на "места своя". Огромное вам спасибо!!!!
 
Возникла точно такая же проблема, подскажите как исправить, в наличии свежий VAG-CoM. Где брать коды ЭБУ двигателя, ABS?
 
ПРоблема решена, Огромное спасибо ten70 за коментарии
 
Приветствую всех!!!

Подскажите плиз как, да что делать с ASR - если это конечно ASR!?!?!

У меня подмерз ручник и при попытке поехать загорелся на табло значек шины с восклицательным знаком(по идее это низкое давление в шинах, но давление во всех 2,2)...после разблокировки колес и устранения всех причин...значек так и остался висеть...на панели рядом с кнопкой ESP есть кнопка с такой же эмблемой, но при нажатии чек не гаснет... так вот подскажите что это и с чем его есть?!?!?
 
Едеш на первой скорости по прямой и нажимаеш эту кнопочку и держиш.Всё.
 
Здравствуйте. Безопасно читать флеш моторников китайским командером ?
 
Здравствуйте. Безопасно читать флеш моторников китайским командером ?

Никому нельзя верить,даже себе-сказал мужик застирывая джинсы,а ведь хотел только пукнуть!!!
 
popes написал(а):
ПРоблема решена, Огромное спасибо ten70 за коментарии

а почму бы не написать методы устранения? :rolleyes:

а то возникла такая же проблема... полазил коммандером :(
 
Andrya написал(а):
а почму бы не написать методы устранения? :rolleyes:

а то возникла такая же проблема... полазил коммандером :(

Такая же проблема, к сожалению.
Подскажите, возможно ли закодировать обратно командером? Вагкома нет ...
 
Надо командеры продавать только хорошо обученным людям. :LOL: Желательно еще и чтобы справка была. И обязательно чтобы спрашивали "А ты подумал? Он тебе точно нужен???" :LOL:
 
Да, согласен :)
Но сейчас как закодировать коммандером.
---
Закодировали обратно VAG COM-ом
 
вроде тема закрыта, но все же, вдруг кому пригодится:
китайский vag-k +can commander не сбивает кодинги сам по себе (во всяк случ у меня - не), а просто там кнопка coding при ее нажатии сразу и без предупреждений перебивает кодировку того блока, который открыт в данный момент, и вбивает то значение, которое введено в маленьком окошке справа. если там ничего нет "по умолчанию" кодируется 1 или 0.
сам так попал и повозиться пришлось, пока восстановил.

кстати, восстановил тем же коммандером.
 
Назад
Сверху Снизу