Замена VW Sharana

  • Автор темы andruhaSaran
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw sharan
А теперь возьми среднестатистическую семью, что ей надо????

Ездить на работу на неделе 2 машины, а то и 1
семьей съездить на хутор к родственникам, универсал, покататься на велосипедах, лыжах универсал :good: :good: :good:

А самое главное при поездках по городу и возишь воздух расход в городе 10л и отличная динамика.

на трассе 7л.

Мультик в городе 12=13л
на трассе 8-9
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6699207-f0a2.html


вот такой вариант попалса на глаза, кроме решотки радиатороа он чем то отличаеться от шарика.

знающие люди подскажите
 
Кстати традиционно Сеты имеют более богатые комплектации в базе!
 
AlexTDI написал(а):
А теперь возьми среднестатистическую семью, что ей надо????

Ездить на работу на неделе 2 машины, а то и 1
семьей съездить на хутор к родственникам, универсал, покататься на велосипедах, лыжах универсал :good: :good: :good:

А самое главное при поездках по городу и возишь воздух расход в городе 10л и отличная динамика.

на трассе 7л.

Мультик в городе 12=13л
на трассе 8-9

Ты слепой?
Я те написал прямым текстом что "сарайчега" мне мало. Воздух я вожу довольно редко.
На рыбалку езжу с народом + удочки, лодка, спининги, зимой - ящики, буры, водка :drinks:
Значит не надо брать среднеститистическую семью, либо статист из тебя хреновый :LOL:
Если бы меня мог удовлетворить "сарай", я бы не долго думая А6 С4 Avant AEL (2.5TDI, 140 л.с.) на 6МКПП взял бы :good: :good: :good:
Уж очень она мне нравится, да и надежная очень (Леха, свои заливания про то, что живых не осталось оставь при себе :blum:, остались, и достаточно, даж знаю парочку за вполне адекватные рубли, чтоб потом не возится с ними).
 
Просто Серега написал(а):
Ты слепой?
Я те написал прямым текстом что "сарайчега" мне мало. Воздух я вожу довольно редко.
На рыбалку езжу с народом + удочки, лодка, спининги, зимой - ящики, буры, водка :drinks:
Значит не надо брать среднеститистическую семью, либо статист из тебя хреновый :LOL:
Если бы меня мог удовлетворить "сарай", я бы не долго думая А6 С4 Avant AEL (2.5TDI, 140 л.с.) на 6МКПП взял бы :good: :good: :good:
Уж очень она мне нравится, да и надежная очень (Леха, свои заливания про то, что живых не осталось оставь при себе :blum:, остались, и достаточно, даж знаю парочку за вполне адекватные рубли, чтоб потом не возится с ними).

живые есть, тока кто их продавать будет????

А когда и будут, то они буд далеко не в том состоянии, чтобы без проблем!

видимо у нас разные понятия отличных авто. за 10000-12000евро можно купить неплохой авто, но это не будет немец, либо бензиновый!!!!

да и те с пробегом не менее 150
 
AlexTDI написал(а):
живые есть, тока кто их продавать будет????

А когда и будут, то они буд далеко не в том состоянии, чтобы без проблем!

видимо у нас разные понятия отличных авто. за 10000-12000евро можно купить неплохой авто, но это не будет немец, либо бензиновый!!!!

да и те с пробегом не менее 150

А по знакомству, такого варианта ты не допускаешь, нет?
Я бывшую свою 80-ку В4 брал по знакомству в отличном состоянии.
Просто ездил на ней и все! Отличная тачка, после неё мне 80-ки и полюбились. Правда в подобном состоянии я пока видел всего лишь парочку машин....
 
Просто Серега написал(а):
А по знакомству, такого варианта ты не допускаешь, нет?
Я бывшую свою 80-ку В4 брал по знакомству в отличном состоянии.
Просто ездил на ней и все! Отличная тачка, после неё мне 80-ки и полюбились. Правда в подобном состоянии я пока видел всего лишь парочку машин....

а в чем разница по знакомству или по другому???
 
AlexTDI написал(а):
Кстати традиционно Сеты имеют более богатые комплектации в базе!

Ну я бы так не сказал.
Первые сеаты были куда более голыми в зародыше, ибо даже не имели двигуна 2.8. Тока 2.0 и дизель, потом ещё турбо-мотор. А вот после рестайла сеаты уже всётаки взяли себе двиг 2.8. Но сеат кажется богаче, потому что он идёт новый примерно на 10-25% дешевле шарана, всё-таки VW более широкий в массе, чем сеат. Есть и шараны в суперском фарше, вот тока цена у них по сравнению с таким же шариком примерно на 30% выше. Поэтому люди, не выкидывая деньги на ветер, покупают заряженную альхамбру вместо шарика. Мне тут в германии приглянулся отменный аппарат - 2004г. альхамбра 2.8 4 WD на мешалке с кожей, мультируль, парктроник, круиз и т.д. всего за 7500 евров (сплю и вижу, тока бабок в наличие нету). Шарики такие же по фаршу и году не меньше 10-11 тыщ.
 
Просто Серега написал(а):
Сам не хочешь подумать?

А тут и думать нечего, скока знакомые \друзья машины не продавали, так практически никто не продает пока машина все в порядке, в основном продают, чтобы не делать затратных работ.



Ну и новых машин никто не продает, !!!
 
Иногда все бывает по другому...

И друзья проблемную машину не продадут. На то они и друзья. Ну если они у вас такие, то что ж, я тут не при чем...
 
Просто Серега написал(а):
Иногда все бывает по другому...

И друзья проблемную машину не продадут. На то они и друзья. Ну если они у вас такие, то что ж, я тут не при чем...

а куда они их по твоему девают, просто продают по объявке или в магазин сдают на обмен!
 
AlexTDI написал(а):
а куда они их по твоему девают, просто продают по объявке или в магазин сдают на обмен!

НО НЕ ПО ЗНАКОМСТВУ ЖЕ :rtfm:
Ты достал, хочешь тупить, тупи с кем-нибудь другим, а "я умываю руки"...
 
Просто Серега написал(а):
НО НЕ ПО ЗНАКОМСТВУ ЖЕ :rtfm:
Ты достал, хочешь тупить, тупи с кем-нибудь другим, а "я умываю руки"...

ты своего шарика по знакоству купил???
 
AlexTDI написал(а):
ты своего шарика по знакоству купил???

Нет, по этому в нем уже столько всего и поменяно, на что ты неоднократно делал акцент при обсуждении достоинств той или иной тачки :LOL:
Я те уже говорил, и еще раз повторю, что по знакомству я брал 80-ку и машиной остался очень доволен, но в подобном ей состоянии я видел всего лишь парочку машин. Причем тачка была 92-го года. :LOL:

А теперь ты назови мне 5 причин, почему не Мультик. Извоз воздуха и расход 10 литров в городе к ним не относятся, так как мы уже выяснили, что воздух я практически не вожу и живу в деревне :LOL:
Вот они плюсы то, деревенской жизни :lol2: :lol2: :lol2:
 
andruhaSaran написал(а):
что значит красной

ща чё-нить придумает.
ваще 3 брата близнеца - галакси, альхамбра и шарик сколько лет собирались на 1 заводе, скорей всего даже в 1 цеху. Разница тока в конвеерах, на которые приходят разные узлы с эмблемами (руль, решётка и т.д.)
У сеата может быть подвеска немного пожёстче, типа испанцы гонщики по крови, но я оч сомневаюсь - там всё одинаковое.
 
все ясно спасибо
 
ChuPac написал(а):
ща чё-нить придумает.
ваще 3 брата близнеца - галакси, альхамбра и шарик сколько лет собирались на 1 заводе, скорей всего даже в 1 цеху. Разница тока в конвеерах, на которые приходят разные узлы с эмблемами (руль, решётка и т.д.)
У сеата может быть подвеска немного пожёстче, типа испанцы гонщики по крови, но я оч сомневаюсь - там всё одинаковое.

на сеате красная подсветка!!!!

2 брата близнеца, сеат и фольк, у форда есть отличия, и даже чисто фордовские детали
 
Назад
Сверху Снизу