Защита от угона. Подскажите

  • Автор темы Greenmamant
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Greenmamant

Greenmamant

Вот..... куфбики тут у меня.
Сообщения
150
Реакции
0
Город
None
Подскажите какую секретку сделать на мой авто. На сигнализацию пока денег нет. Стоянка далеко. В гараж машина не влазит (там много хлама, я и сам уже туда не могу зайти :huh: )
Может там тумблерочек какой придумать? :huh:
 
Попробуй Mylti Lok. по отзывам штука надежная
 
тумблерочек не поможет..
как совет:
обычный замок с длинной дужкой на педаль сцепления и тормоза.
обычный замок на карданчик руля у пола.
неудобно, но хоть что-то...
 
снимай но ночь бегунок из трамблера или провода местами перетыкай. хрен кто воткнет. Можешь еще отсоединять соленоид со стартера. путей много. выбирай подходящий. Можно также отключать проводку от форсунки:)
 
представляю с каким азартом он это будет делать каждый вечер и каждое утро в обратном порядке :LOL:
 
Тоныч написал(а):
представляю с каким азартом он это будет делать каждый вечер и каждое утро в обратном порядке :LOL:

И в результате сопрут.... :LOL: :LOL:, Не дай бог конечно... :) :) :)
 
FF_Group написал(а):
снимай но ночь бегунок из трамблера или провода местами перетыкай. хрен кто воткнет. Можешь еще отсоединять соленоид со стартера. путей много. выбирай подходящий. Можно также отключать проводку от форсунки:)

это грамотно, бегунок снимать или провода местами менять. ;)
В первом случае накрывается катушка, а во втором спекается кат, если еще есть.
После этого машину только на погрузчике можно угнать.

А соленоид или форсунку можно найти после открывания капота за 5 секунд.

Лучше поставить переключатель в цепь бензонасоса.
Кстати, есть идея ставить кнопку под чехол рычага переключения передач.
Конспирация. :D
 
Ясно. :blink: Буду что нибудь думать...
 
Я живу в "веселом" районе, машина стоит под окном. Поэтому на ночь делается следующее:
1. Защелкивается руль (спецы говорят, что при всей смехотворности данного препятствия, иногда оказывается довольно эффективным).
2. BearLock на КПП.
3. Solex на педали сцепления и тормоза и - в пол.
4. Клюка на руль и педаль тормоза.
5. Противоугонка Pantera SLK-100.

Все это железо скопилось у меня исторически за долгие годы, служило исправно, несколько раз спасало. Ну не сдавать же в металлолом.

Удачи,
Леонид
 
Leon-Passat написал(а):
Я живу в "веселом" районе, машина стоит под окном. Поэтому на ночь делается следующее:
1. Защелкивается руль (спецы говорят, что при всей смехотворности данного препятствия, иногда оказывается довольно эффективным).
2. BearLock на КПП.
3. Solex на педали сцепления и тормоза и - в пол.
4. Клюка на руль и педаль тормоза.
5. Противоугонка Pantera SLK-100.

Все это железо скопилось у меня исторически за долгие годы, служило исправно, несколько раз спасало. Ну не сдавать же в металлолом.

Удачи,
Леонид

:blink:
 
Какие бы противоугонки не стояли - если надо угоднят.

Лучший способ - кооперация с соседями!!!

Постарайся найти понимание с соседями автомобилистами, если вас будет хотя бы трое, то вероятность выявления факта попытки угона будет гораздо выше. И машины ставьте рядом.

Ну и конеяно электронные стредства защиты сочитай с механикой. Замок на руль или коробку, секреточку, замок на капот +сигналка.

И вообще нервы дороже, тачку надо покупать такую чтобы ее можно было у знакомых во дворе бросить или у кабака и не парится что ее подцарапают или угонят.

Чем меньше думать об этом тем меньше вероятность что это произойдет.
 
Начнем стого, что ваш авто врядли будут угонять. Могут залесть дебилы, конечно провада позамыкать и обламатся. Хотя я поставил секретку на бинзонасос ( простой тумблер ), спрятал под тарпедой.

Продолжим : если залезли и не завели, тогда просто пол салона разломают ( у меня 2 раза было ). Но я обошолся малыми потерями ( относительно конечно ) панель приборов и кнопки, ну один раз руль сняли :D

А вообще если задатся целью ЛЮБОЕ авто угнать можно ( какиебы средства защиты на нем не стояли ) и это не секрет .


 
URA!!! написал(а):
Начнем стого, что ваш авто врядли будут угонять. Могут залесть дебилы, конечно провада позамыкать и обламатся. Хотя я поставил секретку на бинзонасос ( простой тумблер ), спрятал под тарпедой.

Продолжим : если залезли и не завели, тогда просто пол салона разломают ( у меня 2 раза было ). Но я обошолся малыми потерями ( относительно конечно ) панель приборов и кнопки, ну один раз руль сняли :D

А вообще если задатся целью ЛЮБОЕ авто угнать можно ( какиебы средства защиты на нем не стояли ) и это не секрет.

Руль сняли? :D :D :D
 
Можно разорвать любую важную цепь, например, питание бензонасоса. А чтобы найти разрыв было непросто,нужно сделать его под задним сиденьем, например. Тогда релё щёлкать будет, а бензонасос качать не будет.
 
Jump написал(а):
Можно разорвать любую важную цепь, например, питание бензонасоса. А чтобы найти разрыв было непросто,нужно сделать его под задним сиденьем, например. Тогда релё щёлкать будет, а бензонасос качать не будет.

Классная идея. :)
 
На ночь колеса домой ( а то упрут)
Тогда точно не угонят! :blum:
 
Домкратыч написал(а):
На ночь колеса домой ( а то упрут)
Тогда точно не угонят! :blum:

А если они колеса с собой принесут. :blink:
 
Был Пассат. Вынемали клему отвечающую за всю электронику, втом числе и стартер. Угнали! :(
 
Greenmamant написал(а):
Jump написал(а):
Можно разорвать любую важную цепь, например, питание бензонасоса. А чтобы найти разрыв было непросто,нужно сделать его под задним сиденьем, например. Тогда релё щёлкать будет, а бензонасос качать не будет.

Классная идея. :)

К сожалению, если угонщики не пионеры, то они не заморачиваются с питанием бензонасоса, а просто подключают к нему питание напрямую, например от габаритных фонарей. Увы, это общеизвестный факт. :(
 
ademkov написал(а):
Greenmamant написал(а):
Jump написал(а):
Можно разорвать любую важную цепь, например, питание бензонасоса. А чтобы найти разрыв было непросто,нужно сделать его под задним сиденьем, например. Тогда релё щёлкать будет, а бензонасос качать не будет.

Классная идея. :)

К сожалению, если угонщики не пионеры, то они не заморачиваются с питанием бензонасоса, а просто подключают к нему питание напрямую, например от габаритных фонарей. Увы, это общеизвестный факт. :(

А если аккумулятор снимать. :huh:
 
Назад
Сверху Снизу