Определение модели АКПП

  • Автор темы leomond
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 25К
Добрый день! Подскажите код АКПП по VIN WVWZZZ1JZ1W438316. Необходим код, такого типа "01M300032NX".
Заранее спасибо.
 
Drug777 написал(а):
Добрый день! Подскажите код АКПП по VIN WVWZZZ1JZ1W438316. Необходим код, такого типа "01M300032NX".
Заранее спасибо.

Код вашей АКПП - FDH :oops: Модель АКПП-01М :rolleyes: И оригинальный номер запчасти вы тоже написали правильно 01M300032NX

Еще ЧТО непонятно? B)
 
inkognito@ написал(а):
Код вашей АКПП - FDH :oops: Модель АКПП-01М :rolleyes: И оригинальный номер запчасти вы тоже написали правильно 01M300032NX
Еще ЧТО непонятно? B)

Вопросов больше нет. Огромное Вам человеческое спасибо за оказанную помощь! :).
:drinks: :)
 
Здравствуйте! Помогите ! Не могу разобраться надо ли менять масло в коробке передач. Пробег автоvw golf 5 win- WVWZZZ1KZ9W141548 120000 км. Сервисмены толком ничего не могут сказать. Один сказал,видимо чтоб отделаться, что ненадо менять. Коробка - KGJ, а что это автомат,двойное сцепление или DSG. Заранее спасибо!
 
А что содержание инструкций по эксплуатации теперь читать немодно ? Надо спрашивать на форуме чтобы другие прочитали и доложили ? А как на счёт секса ?
 
И на этом спасибо! Ели б мне проповедь нужна была, я бы в церковь пошёл. Если сказать по делу нечего, можно просто промолчать..Если человек просит о помощи, значит другие способы не привели к желаемому результату.

 
Акпп wv гольф 4 1,6 101л.с. 1999г.в.
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ AEH, 057043
Акпп Ect14091 JJHSB4L
(VIN) WVWZZZ7JZXW255281

пОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТИП КОРОБКИ
 
дмитрий99935 написал(а):

Какую то хрень написал... :unknw:
01М вроде должна быть, чисто по году... Или, другое что спрашивал?
 
В гараже мастера дали вот этим цифры которые были на коробке Акпп Ect14091 JJHSB4L через поиск не выдает что за коробка есть говорят маркировка.
фото ПТС http://vfl.ru/fotos/a949029320424088.html
 
дмитрий99935 написал(а):
В гараже мастера дали вот этим цифры

Значит, такие мастера.. Я даж не не знаю, где они его такой прочли, и стОит ли к ним ещё ездить..
https://vwts.ru/forum/topic/171765/post-3677390 сходи, задай свой вопрос и наберись терпения до недельки примерно..
А еще, на главной странице сайта, слева, немеряно системазированных ссылок на документацию. Чтоб не так скучно было ждать - сходи, качни, почитай, может, и вопросов меньше станет, и узнаешь заодно, как у ВАГа коробки маркируются, и где эту маркировку искать..

З.Ы. Фотку консоли с рычагом, и фотку коробки в моторном отсеке выложи сюда, тока чтоб её сверху хорошо видно было, с механизмом переключения и разъёмами жгутов..
 
Скажите пожалуйста модель акпп
WVWZZZ1JZ3P065169
Можно и другие данные о комплектности
 
@Ienkoart, зря ты думаешь, что в этом топике тебе кто-то что-то ответит. А уж посты выше, ты не потрудился даже наискосок пробежать, иначе тут бы не запостил.
 
Назад
Сверху Снизу