Отметки о проведении сервисных акций в автомобилях VW

  • Автор темы ten70
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 11К
ten70

ten70

Оракул
Сообщения
16 254
Реакции
2 400
Авто
AD1 R-Line TDI
Не каждый знает, что все сервисные акции, которые проводились в авто официалами должны отмечаться наклейками в багажнике около запасного колеса:


139127_01.jpg


Я у себя нашел одну такую с номером 13С5
 
У меня в сервисной книжке отмечено. Вот только где взять полный перечень этих самых сервисных акций? Что бы знать что сделали по конкретной сервисной акции, а про какие акции забыли.
 
Georgiy написал(а):
У меня в сервисной книжке отмечено. Вот только где взять полный перечень этих самых сервисных акций? Что бы знать что сделали по конкретной сервисной акции, а про какие акции забыли.

присоединяюсь...

ten70 а где ты про это вычитал?
 
Они все есть тут:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=149433

Либо это можно посмотреть в Эльзе по своему авто... путем введения некого ключика (см. следующее сообщение) B) в Эльзовой админке при регистрации пользователя...

После захода этим пользователем:
1. выбираем авто
2. руководство по технике сервиса
3. оно думает, ругается и потом показывает ТПИшки и сервисные акции которые возможно относяткся к вашему авто. Возможно - потому что потом нужно читать эти акции и сравнивать номера (например двигателей) т.к. они распространяются не на все авто, а только на те которые содержат дефекты т.е. ограниченный диапазон выпускаемых машин.
 
хорошая штука инет...

можно и в Elsa посмотреть
номер дилера и в номер импортёра для TPL
935 / 00100
 
перевод:
VW Passat напоминает
Осмотра или замены двойного массы маховика

VW Touran моделей звонки по всему миру 44 000 2.0 TDI (100 кВт, частота кадров Код двигателя) с механической шестиступенчатой коробкой передач от модели 2004 и 2005 годы в недавнем обзоре двойного массы маховика семинаров. В Австрии, 537 транспортных средств пострадавшим.

Как Porsche Австрии ÖAMTC рассказывает часть "30C4", которая началась в июне этого года, вентиляционное отверстие в трубе давление сцепления был заменен. Как дальнейшие наблюдения продукта показали, что отдельные двойного массы маховиков конкретного производителя, возможно, был причинен ущерб, и они оказываются несмотря на изменение вентилятор будет продолжаться, в настоящее время напомним, "13C5" бортовой встроенный в маховик двойного массы проверить и заменить при необходимости.

Когда речь идет о поврежденных транспортных средств для необычных механических шумов из моторного отсека (диапазон Муфта / передача) на провал двойной маховик, и, таким образом, лежат остановки транспортного средства.

Для владельцев транспортных средств, согласно импортера никакой опасности, но она должна сразу же после появления шума, Volkswagen-партнера, отвечающего за ремонт.

Проверка двойной маховик будет заменить, и установка должна выполняться выпускного клапана около часа. Если замена маховика двойного массы необходимо, это займет около пяти часов.

Пострадавших клиентов в ближайшие несколько дней в письменной форме о страховании ассоциации и попросил организовать встречу с обзора их деятельности службы.
 
еще одну хрень там же вычитал про вентилятор....
и че? будем ждать коротыша? и ошибка иногда в диагностике проскакивает
 
вот и случилось. буду стряпать фотоотчет.
 
Назад
Сверху Снизу