Установка генератора ПРАМО от Нивы на Volkswagen Passat B3 двигатель AAM. Описание + фото

kalifornia написал(а):
Просадка вольтажа на холостых значит шкив неродной или гене требуется ремонт.Включаю все потребители тока которые есть на авто и никакой разницы(холостые или средние обороты).

Я вас прекрасно понимаю, но есть, что есть. А у вас просадки нет видимо потому, что гена не 65А как у меня, а 90А или ещё больше. Шкив на гене родной, на счет исправности я хз, да и чего ему ломаться, всего 2 месяца в работе. 65А мало, я думаю установка этого гены всё исправит. Да и пускай с запасом будет, мало ли так что. Я люблю всякую световую хрень на машину вешать, подсветки там всякие, лампочки. Пусть будет.
 
AmbalMan написал(а):
Я вас прекрасно понимаю, но есть, что есть. А у вас просадки нет видимо потому, что гена не 65А как у меня, а 90А или ещё больше. Шкив на гене родной, на счет исправности я хз, да и чего ему ломаться, всего 2 месяца в работе. 65А мало, я думаю установка этого гены всё исправит. Да и пускай с запасом будет, мало ли так что. Я люблю всякую световую хрень на машину вешать, подсветки там всякие, лампочки. Пусть будет.

Угадали,стоит 90А.Ну и купи такой б/у,у нас на разборе цена от 100 до 150$.
 
AmbalMan написал(а):
Я вас прекрасно понимаю, но есть, что есть. А у вас просадки нет видимо потому, что гена не 65А как у меня, а 90А или ещё больше. Шкив на гене родной, на счет исправности я хз, да и чего ему ломаться, всего 2 месяца в работе. 65А мало, я думаю установка этого гены всё исправит. Да и пускай с запасом будет, мало ли так что. Я люблю всякую световую хрень на машину вешать, подсветки там всякие, лампочки. Пусть будет.
Не туда,извиняюсь.
 
kalifornia написал(а):
Угадали,стоит 90А.Ну и купи такой б/у,у нас на разборе цена от 100 до 150$.

Это всё конечно хорошо, 90А, разборка, 150$. Но если есть возможность взять за те же деньги новую вещь, да ещё более мощную, то почему бы её собственно и не взять? Тем более с запасом, не в обрез. Аккум всё равно кипеть не будет, гена же дает ровно столько, сколько с него спрашивают.
 
AmbalMan написал(а):
Это всё конечно хорошо, 90А, разборка, 150$. Но если есть возможность взять за те же деньги новую вещь, да ещё более мощную, то почему бы её собственно и не взять? Тем более с запасом, не в обрез. Аккум всё равно кипеть не будет, гена же дает ровно столько, сколько с него спрашивают.

Если за такие деньги новый,то конечно бери.Переделок вроде немного.
 
kalifornia написал(а):
Если за такие деньги новый,то конечно бери.Переделок вроде немного.

Заказал. Как придет, поставлю отпишусь. Аккум на 90Ач уже приглядел, с термочехлом.
 
AmbalMan написал(а):
Заказал. Как придет, поставлю отпишусь. Аккум на 90Ач уже приглядел, с термочехлом.

Когда отпишешься?
 
Главное не забывать что сейчас АКБ кальциевые.Для них надо 14.5 В, а для серебряно-кальциевых 14.8 В
 
Назад
Сверху Снизу