Скидка в EXIST

  • Автор темы Drakish
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 33К
  • Теги
    exist

Drakish

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Брянск
Авто
VW Passat B5+, AWM, 2001г.
Всем привет, я получил клубную карту VW и решил проверить ее в действии.
Отправился в Exist зарегистрировали мне карту и получил Vip скидку.
Вот, что из этого вышло :)

Чтото уж хиленькая скидочка на 8 процентов явно не тянет :)
 
Последнее редактирование модератором:
в верхней картинке - интернет скидка, в нижней скидка по клубной карте - естественно что разница между двумя скидками не составляет 8 %, а вот если смотреть от базовой цены - вот тогда все и будет совпадать
 
Кстати многие позиции по Вип ценам больше чем по базовым, а иногда и дней ждать дольше, прикольная скидочка такая :sick: хотя смотря что называется базовой, если мой знакомый заходит на сайт под своим логином то у него базовая цена или интернет? Если базовая это когда через продавца берешь тогда конечно дешевле :unknw:
 
proskurow написал(а):
Если базовая это когда через продавца берешь тогда конечно дешевле :unknw:

Базовая это когда под своим логином заходишь. Сравните цены на экзе гостем и зареганым пользователем. :LOL:
Скидка вип по моему от 5 до 10 % в зависимости от товара.
А да +1 к Типографу.
 
где вы вообще про 8% услышали?
процент плавающий, в зависимости от товара
 
А я с "опт. 5" заказываю :D тока толку тоже не много, иногда получается что из Германии привезти через другой магазин в 2 раза дешевле выходит.
 
И я VIP пользователь, но почему то у меня расценки выше чем у не зарегистрированного пользователя. Скорей всего это цены Москвы.

1589800691232.png
 
Последнее редактирование модератором:
да не,на самом деле фигня какая-то творится
Кстати многие позиции по Вип ценам больше чем по базовым, а иногда и дней ждать дольше, прикольная скидочка такая

во-во,например,моё сцепление,гостевая цена-4468р. а вип-4500р.,спрашивается,зачем такая скидка нужна,если получается ещё дороже :unknw:
хотя даже не вдаваясь в проценты,должно быть по крайней мере наоборот...
а так получается:-а у вас ещё и вип?-за это придётся доплатить!
 
alex1965_99 написал(а):
да не,на самом деле фигня какая-то творится

во-во,например,моё сцепление,гостевая цена-4468р. а вип-4500р.,спрашивается,зачем такая скидка нужна,если получается ещё дороже :unknw:

А вы не пробовали позвонить и уточнить цену детали? гостевая цена это маркетинговый ход.
 
А вы не пробовали позвонить и уточнить цену детали? гостевая цена это маркетинговый ход.

Ну так и поясните,если знаете,что же это за такой ход.
 
можно пару слов в защиту экзиста?

1. очень удобно пользоваться благодаря наличию каталогов и сравнения цен разных производителей одной детали.
2. доставка бесплатная по своему району.
3. недавно я затупил и заказал не ту деталь, которая была нужна (не расходник), чек выкинул. позвонил, поговорил, спросили осталась ли наклейка экзистовская на коробке, она осталась, приехал без проблем отдал, деньги вернул. на мой взгляд это немаловажно. пусть я переплачу 50 рублей за деталь стоимостью 1500, для меня важнее качество сервиса, которое у экзиста, как у реселлера на уровне. проблем с ценами вип-не вип не замечал.

в принципе отношусь и к критике и к самому экзисту спокойно, работой этой организации лично я доволен.
 
alex1965_99 написал(а):
Ну так и поясните,если знаете,что же это за такой ход.

Это примерно то же самое когда вы видите объявления распродажа или скидка 50%. Заманивают они этими гостевыми ценами. Хотя бывает что такие цены как гостевые имеют место быть НО доставка например по такой цене будет только через месяц.
 
1. Гостевая цена - этож для Москвы или для незарегенного пользователя который по умолчанию Экзика Москвич. Зарегистрируйся в регионе и получишь цену + стоимость доставки до региона т.е. с маленькой надбавочкой. Вроде здесь всё понятно и просто...
2. Берешь товара до определённой суммы ежемесячно - получи скидку типа уровень цен не "Интернет" а "VIP". На сайте всё ведь по ценам расписано.
А тут я так понял халявные 8 %. Хорошо ведь...
 
darkmatter написал(а):
можно пару слов в защиту экзиста?

1. очень удобно пользоваться благодаря наличию каталогов и сравнения цен разных производителей одной детали.
2. доставка бесплатная по своему району.
3. недавно я затупил и заказал не ту деталь, которая была нужна (не расходник), чек выкинул. позвонил, поговорил, спросили осталась ли наклейка экзистовская на коробке, она осталась, приехал без проблем отдал, деньги вернул. на мой взгляд это немаловажно. пусть я переплачу 50 рублей за деталь стоимостью 1500, для меня важнее качество сервиса, которое у экзиста, как у реселлера на уровне. проблем с ценами вип-не вип не замечал.

в принципе отношусь и к критике и к самому экзисту спокойно, работой этой организации лично я доволен.

фантаскика :LOL: :LOL: :LOL: особенно третий пункт
 
1. Гостевая цена - этож для Москвы или для незарегенного пользователя который по умолчанию Экзика Москвич. Зарегистрируйся в регионе и получишь цену + стоимость доставки до региона т.е. с маленькой надбавочкой. Вроде здесь всё понятно и просто...
2. Берешь товара до определённой суммы ежемесячно - получи скидку типа уровень цен не "Интернет" а "VIP". На сайте всё ведь по ценам расписано.
А тут я так понял халявные 8 %. Хорошо ведь...

Согласен.
Недавно сравнивал цены у своего "VIP-уровня" и "Интернет-уровня" у своего коллеги по работе. Разница была где-то около 5%, разумеется не в пользу Интернет-уровня.
 
Georgiy написал(а):
Согласен.
Недавно сравнивал цены у своего "VIP-уровня" и "Интернет-уровня" у своего коллеги по работе. Разница была где-то около 5%, разумеется не в пользу Интернет-уровня.

Я больше про то что люди типа меня из Котласа или Курска зарегистрировавшись в регионе смотрят цены с учётом доставки и удивляются разнице незарегистрированного пользователя... А выводы соответствующие... обман и объегоривание.
 
Не зарегистрированным гостям ставят максимальную скидку для ознакомления. Понял это когда после регистрации увидел что цены подросли.
 
А в правом вехрнем углу, при ознакомительном просмотре никто не пробывал уровень цен менять? не? так вот там по умолчанию аццкая скидка! но стоит зарегатся и зайти как покупатель, и все, привет! люди учитесь правильно пользоватся ресурсами и не вестись на маркетинговые ходы!
 
Назад
Сверху Снизу