Скидка в EXIST

  • Автор темы Drakish
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 33К
  • Теги
    exist
Подскажите как получить в экзисте скидку до цен уровня ВИП по нашей клубной карте, какой алгоритм действий?
 
А че, у манагера спросить не судьба ? ;)
У нас например надо привезти карту к ним в офис (фото по емылу не канает), а у вас может быть и по-другому...
 
Спросил, у нас достаточно отправить скан карты по мылу.
:)
 
Я просто без карты попросил доп скидку и мне сделали Vip. Правда я покупал часто.
 
Всем привет.Недавно получил карту с нашей скидкой.Все как положено ее зарегистрировал на ЕМЕX.В личном кабинете у меня появилась графа,что я состою в клубе Volkswagen Technical Site (VWTS) Это значит,что имею скидку при покупке какой либо запчасти. Решил проверить "сколько в граммах" так сказать))И вот она "чудо скидка"))Даже если мне еще не накинули ее(возможно это сделают на след. недели),все равно это очень забавно наблюдать за изменением ценника))

Обратите внимание цена для меня со скидкой!



А теперь цена для тех кто тупо смотрит запчасти не имея скидку и не заходя в личный кабинет!

Что тут можно сказать?))Это по-нашему,по-русски!))
 
Сделай нормальные картинки прямой ссылкой !
 
VWGETTA написал(а):
Всем привет.Недавно получил карту с нашей скидкой.Все как положено ее зарегистрировал на ЕМЕX.В личном кабинете у меня появилась графа,что я состою в клубе Volkswagen Technical Site (VWTS) Это значит,что имею скидку  при покупке какой либо запчасти. Решил проверить "сколько в граммах" так сказать))И вот она "чудо скидка"))Даже если мне еще не накинули ее(возможно это сделают на след. недели),все равно это очень забавно наблюдать за изменением ценника))

Невнимательно читаете... :unknw:

1. Это тема EXIST, а не EMEX.
2. В письме про карту написано:
"На сайте emex сверху в строке поиска нужно выбирать VWTS либо Emex чтобы получить соответствующий ценник..." на скринах этого не видно...
3. в теме EMEX см. случаи когда карта может не работать:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=226092
4. В EXIST тоже самое, см. темы.
Без "личного кабинета" всем показываются "нереальные цены" по которым, после регистрации, ничего купить нельзя (это зависит не от клубной карты, а от их "маркетинга").
:hat:
 
Николай !!! Всё это фигня.По карте НИКАКОЙ скидки нет.В авто-зет её вообще не признают,меняют на свою.В экзисте карта зарегистрирована,но толку никакого.В лучшем случае 0,1 %. Я на всё это плюю.
 
Заработал в exist уровень цен ОПТ1, по сравнению с "интернет" скидка порядка 6-8%.
 
WRH2E написал(а):
Николай !!! Всё это фигня.По карте НИКАКОЙ скидки нет.В авто-зет её вообще не признают,меняют на свою.В экзисте карта зарегистрирована,но толку никакого.В лучшем случае 0,1 %. Я на всё это плюю.

Собрание заблуждений... Отставить панику и бегом изучать форум! Молодых учишь, а сам? B) :oops:
Скидка есть, и реальная. Для Москвы в екзисте 3-5%, в емех 8% (по моему месту получения заказа) в авто-z при показе нашей карты они выдают свою т.к. наша к их системе не привязывается (нет магнитной полосы) а они обязаны при покупке проводить ее по кассе. И без нашей карты, карту авто-z, тебе просто так никто не даст!
Кстати об этом написано и на сайте https://vwts.ru/discount.html#01
(видимо не только новички читают невнимательно)... :rolleyes:
 
Коль! А я не паникую.Ибо обращаюсь пару раз в году по мелочи.Но уровен цен по привязанной клубной карте разницы в ценах лично мне ничего не даёт.Да и ладно.Тупо по банковской карте идёт возврат в размере 1% от покупки.Помимо экзиста можно отовариться с меньшими затратами и гораздо удобнее.
Admin написал(а):
...Кстати об этом написано и на сайте https://vwts.ru/discount.html#01
(видимо не только новички читают невнимательно)...  :rolleyes:
В какую точку не прокатись времени и топлива истратишь больше,чем скидка принесёт.
 
Alex-Ki написал(а):
Заработал в exist уровень цен ОПТ1, по сравнению с "интернет" скидка порядка 6-8%.

У вас лично или у всех держателей клубной карты?
 
Izb написал(а):
У вас лично или у всех держателей клубной карты?

У всех тех, кто за месяц купил на 60тр.
 
Смотрел запчасти на ТО. Они, при активации клубной карты на скидку, стали дешевле всего на 4-12 рублей, а сами комплектующие стоят сотни рублей. Получается смех да и только.
Т.е. скидка по клубной карте составляет 1-2%? Вот так VIP статус. Это позор.
На мой взгляд, скидки в exist не работают в Смоленске.
 
Назад
Сверху Снизу