[Москва] Сборы на СЕЛИГЕР 2010 29-30 мая

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 248
  • Просмотры 34К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ежели чо - то!:

Дабы не тратить тонну денюх на мобильные переговоры в роуминге...

Для МТСа: есть услуга "Соседний регион", действует в Тверской области, стоимость подключения 35р., абонентка 1р/день.

Для Билайна: есть услуга "Домашний регион", действует в Тверской области, стоимость подключения 10р., абонентка 2р/день.

Для Мегафона: есть услуга "Везде Москва", действует в Тверской области, стоимость подключения 30р., абонентка 1р/день.

После этого на любом тарифном плане любого вышеуказанного оператора вы тратите ровно столько же - как если бы были у себя дома. :hat:
 
не едем. :(
 
Dynamite написал(а):
...

Для Билайна: есть услуга "Домашний регион", действует в Тверской области, стоимость подключения 10р., абонентка 2р/день.

...

Dynamite ,можно сцылку? Я искал на сайте, это все новости 2008 года, и регионы не те :(
:thankyou2:
 
VyacheslaW написал(а):

o_O o_O o_O :mad:
Славик, ты гонишь...... B)
А я тебе, панимаешь ли, фильтр, мортезатор капота преготовел...... :unknw: :wall: :unsure:
 
Слушайте, а кто едет в пятницу вечером, возмите меня ссобой (я на машине) а то я не знаю как ехать (конечно доехать то я смогу, но все таки лучше ехать с тем кто знает дорогу)
 
buttzilla написал(а):
Слушайте, а кто едет в пятницу вечером, возмите меня ссобой (я на машине) а то я не знаю как ехать (конечно доехать то я смогу, но все таки лучше ехать с тем кто знает дорогу)

цепляйся за Юльку ;)
 
ну пипец!
 
buttzilla написал(а):
Слушайте, а кто едет в пятницу вечером, возмите меня ссобой (я на машине) а то я не знаю как ехать (конечно доехать то я смогу, но все таки лучше ехать с тем кто знает дорогу)

ващет организованной толпой-колонной планируецца выезд
старт с Н. Риги в районе 23ч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу