[Москва] Сборы на СЕЛИГЕР 2010 29-30 мая

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 248
  • Просмотры 34К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шампура возьму (6шт.), дома тут валяются какие-то подарочные :LOL:
Юльк, красным выдели что осталось не разобранное :rolleyes:
Вот эти пункты разъжуйте, плиз:
1 шашлык 15кг: свиной 10кг (5кг - Дровалет, 5 кг - kirushkin, 5 кг - ххх095 ), куриный 5кг

14 огурцы 10кг: 2кг - Дровалет
15 помидоры 7кг: 2кг - Дровалет

16 лук репчатый- Вареник

Скока какова сашлыка?
Кто берет остальные овощи?
Скока лука?

ЗЫ: Так же планирую взять борщевой набор :rolleyes:
 
Влад, угля возмем или ну его нафуй?
 
Dynamite написал(а):
От советского информбюро:

9-А слился. ВычОркивайте...

Юля, у мну какбе телепон уж полгода, как поменялся... :LOL: 8-919-410-26-52.

слилсо так слилсо :unknw:

ха, телепон, щас я те кааак сапогом сапожника без сапог :punish: базу давно обновлял-рассылал? ;) а терь не задавай вопросы чо у мя старый телепон :rtfm: :blum:
 
Cлышь шмакельдявка рыжая :lol2: ты давно в тему-то про базу заглядывала??? Там чорным по белому напечатано все в первом посте, ога...

Зы. Андрюх, кинь тогда к себе 20 кг угля.

Зыы. Мож и правда посуды малавата??? Хотя, я лично щитаю, шо каждый должон иметь свою миску, кружку и ложку. :LOL:
 
Dynamite написал(а):
Cлышь шмакельдявка рыжая  :lol2: ты давно в тему-то про базу заглядывала??? Там чорным по белому напечатано все в первом посте, ога...

а ты давно ее рассылал :oops: :mail: чай не в Астрахани живем, почта работает :lol2: :lol2:

посуды малавата, поправила первый пост, читайте нумера-считайте вилки
 
PS. Уважаемые соклубники! В свете того, что я окончательно и бесповоротно по.....рил все емэйл адреса, все желающие получить обновление базы, пишите в тему, стучитесь в личку/аську и т.д.. 


Я тебе цитату из темы тогда специально вставил, раз непанятна... Слать куды? На деревню дедушке?.. :LOL:
 
Dynamite написал(а):
Я тебе цитату из темы тогда специально вставил, раз непанятна... Слать куды? На деревню дедушке?.. :LOL:

той надписи столет в обед :LOL:
 
ewik написал(а):
Пятница-вечер.
Вареник, захватишь палатку в свой грузовик?

с нами? :LOL: угадай мелодию в рацию? :blum: :song: рюмки на заправке? :drinks: :lol2:
бедный Шаляй :lol2:
 
Drovalet написал(а):
Шампура возьму (6шт.), дома тут валяются какие-то подарочные :LOL:
Юльк, красным выдели что осталось не разобранное :rolleyes:
Вот эти пункты разъжуйте, плиз:



Скока какова сашлыка?
Кто берет остальные овощи?
Скока лука?

ЗЫ: Так же планирую взять борщевой набор :rolleyes:

шампура бери
красным покрасила
разжевала - поправила по мясу цифири - всего надо 20кг сашлыка - их них 15 хрюши и 5 курисы
хрюшу берут - ты 5 кг, кирюшкин 5 кг и ХаХаХа 5 кг

курису пока никто:unknw:

овощей - всего надо 10 огрурцов, 2 берешь ты, еще 8 - хз кто
всего надо 7 помидоров - 2 берешь ты, еще 5 - хз кто

лук - хз скока Вареник берет, в прошлом году скока мы у него в багажнике нашли помнишь? вроде хватило, это с учетом, что мясо мариновали НА ПОЛЯНЕ :rolleyes:

што есть борщевой набор? бальшая люминивая миска с привязанной ложкой? :unknw: :lol2:
 
слухте я вспомнила -есть мешочек растворимого кофе в пакетиках - обычный и типа капучино-фигачино - брать?
 
20 кг угля= 2 мешка... ок, куплю... правда насчет чека не знаю... дадут ли на рынке...
 
Xxx_095_xxX написал(а):
20 кг угля= 2 мешка... ок, куплю... правда насчет чека не знаю... дадут ли на рынке...

Андрю, мне чек фиолетово, мне главное чтоб ты сумму запомнил и мне "донес" :LOL:
пишу тебе уголь
 
Джу, наверное (как мне кажется) в среду придется корректировать список питалова в сторону увеличения. народу едет многа :yahoo:
посмотрел еще раз первую страницу-Наталья (Тигра) едет??? за ней веть закреплено...
 
inkognito@ написал(а):
посмотрел еще раз первую страницу-Наталья (Тигра) едет??? за ней веть закреплено...

едет вроде.


по пути заеду в МЕТРО, возьму просто мяса, шейки кг 5-6, там уже на месте замаринуем
 
Varenik написал(а):
едет вроде.


по пути заеду в МЕТРО, возьму просто мяса, шейки кг 5-6, там уже на месте замаринуем

я же невкурсах :unknw: Юлька почикала комнатный флуд :lol2:
кааца. придеца взять с запасом тушонки и гречки :LOL: пусть Серега пыхтит... :lol2: :lol2:
 
inkognito@ написал(а):
я же невкурсах :unknw: Юлька почикала комнатный флуд :lol2:

в комнатном флуде про Тигру не было ни буквы :blum:

жрачки говорите мало :lol2: как всегда :lol2: мы еще и Питер накормим...хотя чесгря мяса я б увеличила, и овощей..

КТО БЕРЕТ ШАШЛЫК КУРИНЫЙ????
 

97cf1fe492bd.jpg

:love:
 
Dynamite написал(а):
Я чота непонил?... B) Это типа ахренеть как здорово, или песец савсем???...

Это провал:) Чет с погодой не везет, хотя каждый день на этом сайте она разная.
 
овощей №6 и №7 заезд в четверг впишите в повозку к черепову! :LOL: :LOL: :drinks:

Оль, а чего-то тебя в списках едущих не вижу :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу