Хочу взять VW Golf 4 Нужен совет опытных камрадов

  • Автор темы juramos
  • Дата начала
  • Ответы 99
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw golf 4
juramos написал(а):
Я вот случайно нашел нормальный серис в мск на ул. саморы машела, специализирующийся правда на subaru - покрас детали 8500 руб.

Да .....ну и ценничек ..Ужасть
 
120 т.р. - это мах, который я хотел предложить за данный экземпляр

???-да чё там бесплатно забирай!
p.s. я третьего год назад за 170 отдал,120 это по-моему ближе к ценам третьего,хотя многое будет зависеть в каком настроении вернётся хозяйка :)
как совет добавлю,но америку не открою,-смотри ещё на колёса-резина и диски.
 
крыло можно взять бу, даже в цвет можно попасть, благо этого цвета машин больше.
порог вытянуть можно за 35-40 минут неспешного труда, покрасить проще простого - сначала антигравием, потом из баллона (в кунцево на подборе в баллоны заливают, 1 баллон 700 р), что с задним крылом непонятно но бампер висит не по феншую..... + х.з. что с потрахами(мотор - коробка)

ценник 200 -220 дороже бы не стал брать... А что в комплектации есть?

на авто ру сейчас много машин... и есть из чего выбрать если покупать именно 4 носка до 230 к.

но если денег меньше, то лучше купи 3-го и мотор повеселее будет и состояние - получше...
 
порог вытянуть можно за 35-40 минут неспешного труда

да,но это если есть знакомый кузовщик или если делать самому и есть для этого инструмент,незнакомые же заряжают такое баблишко,что мало совсем не кажется.
 
ну не все так страшно как кажется и найти всегда можно умелых людей которые помогут за адекватные деньги. Но если чел умеет только рулить, то этот вариант ему не подходит.
 
AlexTDI написал(а):
Есть же расписание, хотя тоже не всегда точно +-5мин!!!!

Расписание... :lol2: Уморил... плюс минус час не хочешь. Тут электрички то не всегда по расписанию ходят, а автобусы вообще уже давно как хотят так и ходят, исключение только междугородки.
 
STROLCHSS написал(а):
ну не все так страшно как кажется и найти всегда можно умелых людей которые помогут за адекватные деньги. Но если чел умеет только рулить, то этот вариант ему не подходит.

Вот +1, встречал когда искал машинки, которые загнать бы в гараж и... Но у меня гараж без электричества, холодный без ямы... и отпадало.
 
Ну, глянул я сегодня аппарат.... :(
Был бит в морду, сварной шов хоть и замазали чем-то и закрасили, но я отыскал его довольно быстро. Авто стоял с января - так завести и не смогла... аккумулятор мертвый. Я принес нормальный - так он зараза не завёлся снова. Вообщем, пусковые работы так и не состоялись.

Цена.
Дамочка захотела за него 180 - я отказался. Пусть ездит на нем дальше.
 
alex1965_99 написал(а):
???-да чё там бесплатно забирай!
p.s. я третьего год назад за 170 отдал,120 это по-моему ближе к ценам третьего

Типичный пример человека, живущего в сферическом вакууме.

РЕБЯТ, вы оглянитесь вокруг, посмотрите что и сколько в мире стоит!!!
С нас дерут в три шкуры, а мы еще этому и радуемся.
 
это пример человека, живущего в россии

что и сколько стоит в цивилизованном мире все прекрасно знают, и это уже другой вопрос, ты ведь покупаешь здесь, так что изволь

п.с. 180 за акл халява, где шов то?
 
шов...и что??если заварено-закрашено толком чего очковать то???чай не за 300 тыр брать предлагают)))

есть вариант за 180 тоже акл, есть над чем поработать-но пока не скажу-может самому выгорит))) :blum:
 
MSTRKRFT написал(а):
п.с. 180 за акл халява, где шов то?

180 на мой взгляд - дорого. Я не настолько богат чтобы переплачивать.
Шов - в неудачном месте. Обяснить так сложновато, фоток я не сделал.

П.С. Чем брать себе гемор, а потом всё лето с ним ковыряться, восстанавливая и "апгрейдя" сие чудо, я лучше поработаю подольше, заработаю побольше и возьму себе более бодрый аппарат.

П.С.2 В принципе палемику дальше разводить не стану, ибо она перерастет во флудильню.
 
ладу приору покупай
 
и правильно решил-подсобрать денег еще! меняя к примеру "косячные" авто не пугали никогда-с одной лишь оговоркой-если ценник соответствовал, а кого то наоборот тянет только на "новье" так что каждому свое!
удачи в поиске!
 
Фольксваген Гольф 4 за 180это дорого? :lol2:
за 180 продаются дрова а не Фольксваген Гольф 4 :hat:
 
Wanchope написал(а):
Фольксваген Гольф 4 за 180это дорого? :lol2:

Оо, опять любитель авто.ру

Друг, в ФРГ цены на новый Фольксваген Гольф 6 начинаются с отметки 16825 евро. Если умножить на 38, то получим, что цены стартуют в ФРГ с отметки 639350 руб. В россии цены на Фольксваген Гольф 6 начинается с отметки 612000 руб, что даже дешевле. И пройдет 10 лет и этот Фольксваген Гольф 6 десятилетний в германии будет стоить 1500-2000 евро, а в россии за него же будут лупить 5000-5500 евро.... вот и думай....

Цены в германии:
GOLF

Цены в России: GOLF_in_Russland
 
ну так ехай туда и покупай, в чем проблема?
 
MSTRKRFT написал(а):
ну так ехай туда и покупай, в чем проблема?

Проблема в алчности путлера

А так у меня проблем с визой нет, родня в германии есть, по-немецки я чуть ниже среднего изъясняюсь.... вот купить его за 5000 евро не вопрос, но вот оставить на таможне еще 5000 евро - жаба душит.
 
А какого МПЧ ты тогда моск сношаешь? По чем машины там это уже сто раз обсуждалось.
 
Назад
Сверху Снизу