Бензонасос Фольксваген Гольф 3 зашумел насос нужен совет

duk написал(а):
съездил я сегодня на проектируемый проезд, усе мне сделали, грязи,млин в нем было до хрена...., и, о, чудо, он перестал гудеть......., и холостой ход теперь не скачет(мда............., бедный мой гольфик, я на нем та кс апреля ездил :( по незнанию)

почем "опиум" для народа? точнее для 3 гольфа, или у них стандартно 1350?!
 
Привет!! Скажу на своём опыте...может 500км проедешь...у меня такое было, если зашумел лучше сразу ставь новый..однозначно...а то меня на верёвке тащили..хотя на гудящем где-то 1000 проехал.
 
pirogovka написал(а):
duk написал(а):
съездил я сегодня на проектируемый проезд, усе мне сделали, грязи,млин в нем было до хрена...., и, о, чудо, он перестал гудеть......., и холостой ход теперь не скачет(мда............., бедный мой гольфик, я на нем та кс апреля ездил :(  по незнанию)

почем "опиум" для народа? точнее для 3 гольфа, или у них стандартно 1350?!

не, 1350 у них с промывкой бака, а если токо насос почистить то рублей 800
 
скромный написал(а):
Привет!! Скажу на своём опыте...может 500км проедешь...у меня такое было, если зашумел лучше сразу ставь новый..однозначно...а то меня на верёвке тащили..хотя на гудящем где-то 1000 проехал.

ети парни, когда его вскрыли, там на фильтрах ка шпатлевка была, я даже не представляю через какие щели он бензин всесывал :(, и после чистки они проверяют его давление, и говорят вердикт, в моем случае сказали, что чистка, хотя они мне говорили, но это было по телефону, что вскрытие покажет, а ремонт насоса у них 2100, это не6000 за новый выкидывать)))
 
Назад
Сверху Снизу