Номера ремкомплектов для ТНВД - сводная тема

Здравствуйте, думал, что пружину потерял, но в этом насосе ее нет.
Сбил регулировку, теперь машина потеряла динамику и не прибавляет при нажатии на педаль газа, в общем влез туда куда не надо)
 
Подскажите какой нужен ремкомплект на тнвд: 0 460 404 972, 038 130 107 B
 
Добрый вечер ! Нужен ремкомплект на тнвд bosch 0460485003 , плунжерная пара, кулачковая шайба и ремкомплекты
 
@Nik1958
Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать номер вала дросселя и втулки для него? ТНВД 0460494152
 
Здравствуйте. Ищу помощь в выборе плунжерной пары. Насос 0460484031. Сдал на обслуживание (была течь). Поменяли все резинки и редукционный клапан. Заключение топливщика износ плунжера приличный. Вот теперь озадачился поисками. Поиск по каталогу привел к 1468334573, но ее нигде не найти. Поэтому и спрашиваю какую можно установить.
 
Здравствуйте. Ищу помощь в выборе плунжерной пары. Насос 0460484031. Сдал на обслуживание (была течь). Поменяли все резинки и редукционный клапан. Заключение топливщика износ плунжера приличный. Вот теперь озадачился поисками. Поиск по каталогу привел к 1468334573, но ее нигде не найти. Поэтому и спрашиваю какую можно установить.
Надо топливщику с полки или из каптерки вытащить другой насос с плунжером на 8 и пытаться вклячивать его в ваш корпус. Или взять другой насос на двигатель 1.9 и его адаптировать в ваш Транспортер. По нормальному это не Ваша забота. Это топливщик сам должен делать:)
Ну я бы так делал
Ну или ищите китайский плунжер. Тут или все будет хорошо или ничего хорошего не будет 50/50:hat:
 
Надо топливщику с полки или из каптерки вытащить другой насос с плунжером на 8 и пытаться вклячивать его в ваш корпус. Или взять другой насос на двигатель 1.9 и его адаптировать в ваш Транспортер. По нормальному это не Ваша забота. Это топливщик сам должен делать:)
Ну я бы так делал
Ну или ищите китайский плунжер. Тут или все будет хорошо или ничего хорошего не будет 50/50:hat:
Это собственно логично. Мне топливщик и предложил на будущее менять на бош цена сейчас примерно 30к или Китай за 15к. Я посмотрел цены на плунжера китайские, они обычно до 10к стоят. Хочется сэкономить. Просто я не смог найти точный аналог бош.
 
Здравствуйте. У меня Passat b3, 1.9td aaz 1991, ТНВД Bosch 0 460 494 277 код по VW 028 130 107 К. Подскажите пожалуйста, я правильно выбрал этот ремкомплект - 1 467 010 517?
 
Назад
Сверху Снизу