Восстановление адаптера VCDS своими силами версии 704, 805.0 и 812.4 beta

  • Автор темы ten70
  • Дата начала
  • Ответы 104
  • Просмотры 144К
  • Теги
    beta
Если работает - не торогай.
Китайские обновлять опасно.
 
Добрый день, форумчане. Имею шнурок VAG 106 - китаец. При каждом подключении меняются PID, VID. Есть способы лечения этого недуга?
 
Подскажете ГУРУ!
Восстановил, прошил мегу в 1.84, использую VCDC 11.2. Вроде по началу работала, длинное кодирование точно делала, а сейчас UNREGISTRED/ UNLICENSED. Это о даты зависит или нет, дату раньше на абум 11 год ставил и все. Заметил UNLICENSED первый раз когда на ВАСЮ 10.6 VID, PID переделал, думал ВАСЯ такой, переделал VID, PID обратно и UNLICENSED в VCDC 11.2.0.

Не понимаю что надо сделать, дату в компьютере подбирать некоторые советуют.
Если уже показала VCDC по кнопке ABOUT- UNLICENSED, станет ли нормально если выставить нужную дату и какую дату выставить.
Перестановка VCDC не помогает.
Мог кто нибудь EEPROM или прошивку испортить в меге? :wall:
 
pashustic написал(а):
Все мне понятно! Знаю я эти шнурки не раз их восстанавливал!! Фотки посмотрел!! Теперь пишите почту, скину вам нормальный ept ( прошивку) и программу для шнурка 10.6.Ваш епт от китайца немного кривой!! Далее след ваши действия : Шьете шнурок моим файликом, далее сносите с компа свою ранее установленную прогу. Ставите мою, подключаете шнурок, он определяется и можете работать! О резулатате работы отпишите!))

Добрый день!
С наступающим Новым годом!
Конечно давно это было, но все же попытаю счастья. В общем у меня такая же проблема с ВАГ 10.6, а прошиваю я похоже другой версией. в общем прошу ept файл и прогу 10.6. Может сохранилось где нибудь. Ну и с новым годом!!!
 
день добрый. вопрос имеется. пользовался шнурком с "васей" какое то время и тут выдаёт :при пдключёном шнуре в "васе",что всё находит, только шнур к машине не подключён( и лампа питания не горит)... шнурок в этом случае вообще ремонтируемый?может встречалось такое?
 
Назад
Сверху Снизу