Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
крайняя фотка.... г5+ в кузове джетты))


честно я б взял! :rolleyes:
 
One написал(а):
понятное дело кто за такие бабки что-то новое разрабатывать будет =)

За какие такие? Новое авто именно и разрабатывали, в этом тоже есть свой интерес, разве не так?
Интерес такой, чтобы авто покупали :drive: Простая рыночная истина
Тем более специально для России авто разрабатывали, покупателей именно в нас видят.
 
AlexTDI написал(а):
машина один в один сеат кордоба недавно снятый с производства, накрытый другими кузовными панелями!

Эта тачка только должна еще появиться и ее никто даже не видел из нас, а уже сравнивают с другими. Как так можно!?! Да и VW voyage тут ни при чем. Сходство будут, но и отличия существенные тоже будут.
А вот на последней фотки действительно красив vw. Если новый седан будет таким, то эххх... машина будет вне конкуренции.
 
Ну в своем классе-то конкурентов скорее всего у нее и не будет, если, конечно, она будет не совсем пустая. Лазил тут недавно по форуму другому, обсуждали как раз ее конкурентов, там и Киа и Форд. Но как бы та ни было, все эти тачки все равно дороже получаются. А за 600 штук и этот седан можно будет уже купить в нормальном комплекте, я так думаю.
 
Traveller написал(а):
Эта тачка только должна еще появиться и ее никто даже не видел из нас, а уже сравнивают с другими.

А что ее видеть, поло все и так уже видели, приделай багажник к нему, седан и готов, уже и размеры и комплектация известны и когда будет в продаже, можно уже и сравнивать, вай нот. )
 
Wilder написал(а):
А что ее видеть, поло все и так уже видели, приделай багажник к нему, седан и готов, уже и размеры и комплектация известны и когда будет в продаже, можно уже и сравнивать, вай нот. )

Эмм... Поло кстати, восхитил немало народу, зря что ли титул-то авто года дали...
А новый седан внушительнее (размеры вроде как были тут написаны), движок сильнее, естественно, он делался для того, чтобы быть круче Поло.
Это - новая разработка.
P.S. Всегда любил люблю и буду любить sedan! Смеющийся ... Люблю седаны, практично и эстетично B)
 
Fortum написал(а):
Похоже поло-седан все-таки засветился за несколько дней до премьеры ;)

PS фотки не мои

Круто!!! Главное, чтоб цена была не космос.

Только вот что с торпедой??? Почему она так блестит??
 
пленкой заклеена, потому и блестит.
 
klonb написал(а):
А новый седан внушительнее (размеры вроде как были тут написаны), движок сильнее, естественно, он делался для того, чтобы быть круче Поло.
Это - новая разработка.

Новая, новая, багажник к поло приделали и новая. :)
движок и комплектацию в соседней теме уже выкладывали.
 
ИМХо Сеат Кордоба, накрытый другими панелями!
 
А мне очень нравится внешне... надо дождаться старта продаж и на тест драйв сгонять.. ну и цена интересна.
 
ОЧЕНЬ жаль что за 399 000 там нет кондиционера... а обещали.
 
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=320572 - фотки и комплектации
Какой кондей за 399? нет конечно)
хорошо хоть что база от 399 а не от 450.
И база вполне достойная.
Мне очень нравится. Буду копить)
 
Жалко, что крышка багажника на дугах сделана :(
 
Чертёнок написал(а):
:LOL: о, любители халявы :dance2:

при чем тут халява?

просто нам цены задирают из-за таможень и многоуровневых поборов-откатов

в свое время Гольф 5 в москве в салоне стоили от 16000 - 17000 ЮСД (самые пустые конечно) и мазда 3 стоила 3 года назад новая 16800 ЮСД. а сейчас? пустой гольф 6 БОЛЬШЕ 20 000, мазда 3 аналогично!!


если кто думает что это так везде подорожало - осмотрите сколко стоят новые машины в США.

:fool:
 
M@XimuZ написал(а):

Германия, там, где гольфы производят: от 16800 ЕВРО :fool:

в свое время было хорошо, но цены всегда будут подниматься. Экономика.
 
Назад
Сверху Снизу