Новый VW седан

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 205
  • Просмотры 24К
Georgiy написал(а):
была еще обозначена мощность этого агрегата - 105 коней. А это наводит на мысль, что этот "новый" двигун является старым забытым 1,6 16V.

Так и есть. Только я думаю тот, что сейчас ставится на Фабии и Румстеры
 
DEH написал(а):
Так и есть. Только я думаю тот, что сейчас ставится на Фабии и Румстеры

Да, возможно. Тоже такая мысль проскакивала :drive:
 
а какой он может быть? за 300 тысяч то...
 
Ну так зачем-же из Вовагена уродца делать?
Теперь узкоглазые засмеют...
 
SANTAS написал(а):
Ну так зачем-же из Вовагена уродца делать?
Теперь узкоглазые засмеют...

Не засмеют, все равно 1\2 комплектующих узкоглазые делают!!!
 
да на фотке думаю не он

цена к тому же будет вроде не 300 а 400, а это уже близко к Поло, так что откровенным "логано - подобным" - он быть не должен
 
Уже совместно с эскизом есть вот и такое изображение


Ну мне лично внешний вид этого VW седанчика нра, почему ж похоже на Китай? Я бы ваще не сравнивал.
ЦИтата из последних новостей:
"Гармоничностью и изяществом отличается весь образ автомобиля. Бамперы нового седана окрашены в цвет кузова, не нарушая целостность облика, узкая решетка радиатора черного цвета снабжена хромированной окантовкой ламелей, а галогенные фары находятся в едином блоке с сигналами поворота под прозрачным рассеивателем. "

 
тачанка незачот потому как НЕ сарай :sick: был бы сарай-может и посмотрел бы....
 
так,средней паршивости,ну так и цена,зато какой хороший,высокий клиренс...
да и посолидней калины
 
alex1965_99 написал(а):
да и посолидней калины

Эм... Ну я лично бы с калиной вообще новый седан сравнивать не стал B) ИМХО, он превосходит и предшественника своего - Polo. (на базе которого, как известно, и был сделан)
новый седан оборудован проверенным и надежным двигателем 1,6 л мощностью 105 л.с. Стабильный и неприхотливый он удачно сочетает в себе отличную динамику с высокой экономичностью. Двигатель может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic)
 
alex1965_99 написал(а):
так,средней паршивости,ну так и цена,зато какой хороший,высокий клиренс...
да и посолидней калины

+5

При учете что калина стоит 325000 руб...Я тут как узнал в а..уе был...
Знакомый в итоге купил новую uzNexia за 305000 руб...
А тут щас сделают немцы оцинкованный эконом класс за 320-380 т.р, автовазу и другим китайцам будет не сладко :))........
 

polo_sedan.jpg


http://www.polosedan.ru/index.php?option=c...88&Itemid=1

хотелось бы, чтобы новый седан в итоге оказался таким)))
 
этот выглядит значительно лучше
а что касается верхних фото, то по мне у калины дизайн и то лдучше...
 
О, новое фото действительно красивое... Но дизайн это еще не все, важны также и технические характеристики. Например, насчет трансмиссии
Двигатель может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией последовательного ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen станет первым производителем, который предложит российским клиентам столь современную автоматическую трансмиссию в данном классе автомобилей.

Кто шо думает?
 
klonb написал(а):
О, новое фото действительно красивое... Но дизайн это еще не все, важны также и технические характеристики. Например, насчет трансмиссии

Кто шо думает?

машина один в один сеат кордоба недавно снятый с производства, накрытый другими кузовными панелями!
 
AlexTDI написал(а):
машина один в один сеат кордоба недавно снятый с производства, накрытый другими кузовными панелями!

понятное дело кто за такие бабки что-то новое разрабатывать будет =)
 
Назад
Сверху Снизу