Мой VW Golf Mk2 1,8 RP с Украины на стадии восстановления и тюнинга

111sasha111 написал(а):
Давно я здесь не отписывался :)
Работа идет неспешно, т.к. параллельно делаю диплом, и зачастую жертвую гаражем :(
Вобщем:
- поустранял мелочи(кое где подварил, кое где подшлифовал)
- сделал монодворник(долго его настраивал чтобы был ровненько по центру и ровно чистил стекло)
- погрунтовал днище снизу(два раза вскрыл грунтом с преобразователем ржавчины), вскрыл одним слоем антикора, надо еще разок пройти
- прогрунтовал весь салон(тоже два раза), вскрыл днище со стороны салона битумной мастикой для шумоизоляции 1 раз. Надо пройтись еще раз вместе с шумкой, но это уже после покраски
Начал наконец-то шпаклевать.
С этим дипломом по планам отстаю на месяц :(
Но к ВСЕУКРАИНСКОМУ съезду Гольфов успею.
Фото будут позже, т.к. малой брат забрал фотик.....................

а в какой цвет будешь красить!?!
класс проект !!! респект и уважуха!!! :good:
 
Спасиб!
Цвет :)
Основной будет белый, а крыша со стойками черного!
Но сейчас еще пока думаю крышу и стойки красить в черный или обтягивать черной пленкой :drive:
 
111sasha111 написал(а):
Спасиб!
Цвет :)
Основной будет белый, а крыша со стойками черного!
Но сейчас еще пока думаю крышу и стойки красить в черный или обтягивать черной пленкой :drive:

лучше крась... веравно под пленкай красить придется ... а так и красить и пленкой... идея хорошая я мнего машин видел так покрашеных классно будет!!! :good:
 
Автору респект. 90% переделок понравилось, только как мне кажется пороги жесковато сделаны. Хотелось бы узнать что за диски? модель и параметры, ET, ширину и радиус?? :rolleyes:
 
Спасибо!
Вживую пороги смотрятся намного красивее!!!!
Собиру ее докучи, покрашусь и будет сооовсем другой вид!

Диски: Alustar R16 ET35 DIA 63 ширина помоему 8J резина 195/50
 
8j на 195 - резина домиком :love: почти как у меня :LOL: :good:
 
есть немного :)
да думаю назад проставки под диски сделать по 3 см, чтобы увеличить заднюю базу и чтобы арки заполнить
 
Возможно, где то в просторах инет видел гольфа с широкими порогами и в заводском пластике, смотрелось оч даже ничего. Но его пороги напоминали форму стоковых, просто были пошире, а у тебя ка то в сторону уходят. Вот собственно что смутило, а вот арочки оценил :good: Диски вашей модели, я так понимаю, не как BBS, в свободной продаже можно найти?
 
Golf 250 написал(а):
Возможно, где то в просторах инет видел гольфа с широкими порогами и в заводском пластике, смотрелось оч даже ничего. Но его пороги напоминали форму стоковых, просто были пошире, а у тебя ка то в сторону уходят. Вот собственно что смутило, а вот арочки оценил :good: Диски вашей модели, я так понимаю, не как BBS, в свободной продаже можно найти?

Нет, диски это самые что нинаесть немецкие :)
 
то то я и смотрю, что то в них есть. Ну а цена вопроса?
 
Мне обошлись 300 без резины, а резину за копейки на пару сезонов взял.
 
Обновочки:
фары проспорт с 2110 собсна купленые для деребана, будем строить линзовую переднюю оптику


4jahs1-gh5.jpg


4jahsc-zli.jpg


датчики VDO масло вода аккум с голубой подсветкой


4jahso-hyv.jpg


руль Isotta


4jahva-kfe.jpg


Был сделан монодворник и вышпаклеван капот :rolleyes:
 
фарки такого плана?

e9c5182b24c1.jpg

из всех hand made что я видел самые бомбовские. Или была еще мысль вот в таком стиле попробовать

тут выглядит ничего, а на гольфе????
 
да такого плана как на гольфе будут!!! только отражатель внутри обклею пленкой под карбон!

насчет Геленвагена!
такая опита на джетто-морде бы хорошо смотрелась, на гольфе с круглыми будет не очень
 
и на джете плохо бы смотрелась - только гелику идет :)
 
Ввиду постройки автором авто в стиле не V-Dub (или с отхождением от него) и для поддержания темы решил выложить некоторые эскизы тотального стайлмнга Фольксваген Гольф 2.


зад, правда немного не доделан



ну и еще перед



или так



ну и еще зад


adfc90da3de0.jpg


фары предполагалось сделать на базе линзовых модулей в пластиковом корпусе, бампера-с основными элементами штатных.
Интересно ваше мнение, кто что скажет?

P.S надеюсь автор не обидется за засирание темы.... все он куда то пропал :blum:
 
Не обижусь!!!
Я не пропадал :)
Жду своей очереди на покраску :rolleyes:, т.к. у мастеров сейчас красятся машины.
Всё таки решил продать свои диЦки R16!!!! Если кому нравится, то могу отправить!
Я всё таки - экстримал!!!!
Буду ставить белые R17, уже купил!!!!

post-1037-1272785916_thumb.jpg

Надеюсь скоро выеду :drive:
 
Назад
Сверху Снизу