Мой VW Golf Mk2 1,8 RP с Украины на стадии восстановления и тюнинга

губу бы усилить как по центру)
а то слишком внутрь ушла
 
давно хотел спросить-а разве пороги можно сплошным швом варить?
 
а почему сплошным????
варил точками!!!! много точек
если сплошным варить, то металл можен повести и потом много шпакли ложить!!!!
 
круто :good:
 

4h1kvr-a1j.jpg



4h1l2d-fk9.jpg



4h1l95-695.jpg
 
крутой проэкт!!! B)
 
Если тебе не сложно, померь пожалуйста ширину этой губы
 
ДА :good:, тачка полутчится просто супер :good:Каким способом будут двери открыватся, глушитьотверстия под ручки будеш все или только зад?Радует что зделано в UA :good:
 
mishanka80 написал(а):
ДА :good:, тачка полутчится просто супер :good:Каким способом будут двери открыватся, глушитьотверстия под ручки будеш все или только зад?Радует что зделано в UA :good:

Ручек дверей не будет вообще, все зашпаклюется и выведется ровненько.
А двери будут открываться с кнопи сигналки(передние с кнопки сигналки, а задние- с кнопки в салоне), ну багажник точно так же :)
 
У нас в городе жигуль с подобным (без ручек) Смотрится воще супер(ваз 2101)и открывается с сигналки тока водительская дверь.Но помоему не очень удобно(недай бог закроеш дверь с брелком где нить в поле?)
 
mishanka80 написал(а):
У нас в городе жигуль с подобным (без ручек) Смотрится воще супер(ваз 2101)и открывается с сигналки тока водительская дверь.Но помоему не очень удобно(недай бог закроеш дверь с брелком где нить в поле?)

ну на этот случай выводятся дублирующие провода под капот.
а в случае отказа работы сигналки капот открыть не тяжело!!!
вот так вот, я в этом не первый, так что тут уже все проверено.
 
Давно я здесь не отписывался :)
Работа идет неспешно, т.к. параллельно делаю диплом, и зачастую жертвую гаражем :(
Вобщем:
- поустранял мелочи(кое где подварил, кое где подшлифовал)
- сделал монодворник(долго его настраивал чтобы был ровненько по центру и ровно чистил стекло)
- погрунтовал днище снизу(два раза вскрыл грунтом с преобразователем ржавчины), вскрыл одним слоем антикора, надо еще разок пройти
- прогрунтовал весь салон(тоже два раза), вскрыл днище со стороны салона битумной мастикой для шумоизоляции 1 раз. Надо пройтись еще раз вместе с шумкой, но это уже после покраски
Начал наконец-то шпаклевать.
С этим дипломом по планам отстаю на месяц :(
Но к ВСЕУКРАИНСКОМУ съезду Гольфов успею.
Фото будут позже, т.к. малой брат забрал фотик.....................
 
Может зделать чтоб водительская дверь открывалась не с брелка а от обычного магнита(за местом где должна была стоять ручка поставить обычный геркон, и когда подходиш к авто поднес акуратно магнит и дверь открылась, а поставил на сигналку то центр замок от геркона блокирован.Думаю так намного удобней) :dance2:
 
думай о дипломе, гольфик подождет :LOL: :LOL:
 
Буду все таки делать ламбо-двери!!!!!
Нашел металл, в пятницу отнесу токарю металлл и чертежи
Шпаклюю капот(бэдлук)
 
Хренасе o_O работенку провел o_O
Респект и Уважуха :hat: Терпения тебе :hat:
Держи в курсе событий, очень хочется окончательный вариант увидеть :good:
 
Назад
Сверху Снизу